Segezha Group сменила поставки химикатов из Европы на сырье из Азии и Латинской Америки

2022-12-7 19:21

Глава холдинга Михаил Шамолин среди проблем назвал дорогие услуги логистики, цены на которые выросли пятикратно, а также "крепкий рубль", который сильно бьет по всем экспортерам

Подробнее читайте на ...

segezha group сменила поставки химикатов европы сырье азии

Segezha Group создала в Китае экспортно-импортную компанию

По словам вице-президента Segezha Group Александра Харитонова, донастраиваются бизнес-процессы, отлаживается возможная механика практического взаимодействия, в первую очередь с китайской стороной tass.ru »

2023-07-12 17:57

Фото: riafan.ru

Segezha Group продала европейские заводы из-за невозможности поддерживать их работу

Российский холдинг Segezha Group завершил сделку по продаже своих активов в Европе. Решение об отказе продолжать деятельность в регионе принято из-за санкций, которые препятствовали снабжению заводов сырьем, а следовательно, лишали возможности поддерживать их деятельность, заявил глава компании Михаил Шамолин. riafan.ru »

2023-03-31 11:11

Фото: versia.ru

Segezha Group зашла в Костромскую область: будет как на Байкале и в Карелии?

К деятельности лесопромышленного холдинга, возглавляемого Владимиром Евтушенковым у экологов Сибири и Карелии накопилось немало неприятных вопросов. Но олигарх не унывает: в конце минувшего года в городе Галич Костромской области, с большой помпой был открыт деревообрабатывающий комбинат «Сегежа». versia.ru »

2023-02-15 18:00

Segezha Group начала продажи первых в России квартир из CLT-панелей

Жилье продается в городе Соколе Вологодской области, в ближайшее время компания планирует реализовать подобные объекты в Байкальске и Сарове tass.ru »

2023-02-09 15:34

Segezha Group получила сертификат Казахстана на свои CLT-панели

Как отметила вице-президент Segezha Group Маргарита Ли, госсертификация в Казахстане сможет облегчить реализацию крупных проектов при участии госорганов и крупных частных инвесторов tass.ru »

2022-12-29 14:33

Segezha Group начала грузоперевозки в Индию по транспортному коридору "Север-Юг"

Новая логистическая схема организована от Вятского фанерного комбината в Кирове до Астрахани, затем груз отправится в порт Бендер-Энзели, оттуда в Бендер-Аббас, далее в порт Нава-Шева в Мумбаи tass.ru »

2022-11-02 18:04

Segezha Group завершила сделку по покупке лесопромышленных активов инвесткомпании Bonum

В результате сделки холдинг удвоит размер расчетной лесосеки до 23,6 млн куб. м и станет одним из крупнейших арендаторов лесного фонда в мире tass.ru »

2021-12-21 19:52

Segezha Group инвестирует 6,5 млрд рублей в модернизацию ЛДК в Красноярском крае

Холдинг направит средства на строительство котельной, реконструкцию очистных сооружений, расширение площадей лесопиления и введение в эксплуатацию новой очереди пеллетного производства tass.ru »

2021-06-22 16:22

Фото: forbes.ru

Segezha Group вдвое увеличит уставной капитал в преддверии IPO

Принадлежащая АФК «Система» лесопромышленная компания Segezha Group провела 15 февраля общее собрание акционеров. Они решили увеличить уставный капитал вдвое, разместив дополнительные акции по открытой подписке forbes.ru »

2021-02-15 22:46