Семь раз отмерь, один раз отрежь! Китайский совет дня на четверг, 27 апреля

Семь раз отмерь, один раз отрежь! Китайский совет дня на четверг, 27 апреля
фото показано с : 5-tv.ru

2023-4-27 03:15

После минувшей бури сегодня энергии дня почти замрут. Полагаться придется исключительно на собственные силы.

Подробнее читайте на ...

семь отмерь отрежь китайский совет четверг

Фото: 5-tv.ru

Семь раз отмерь: ФРГ призвали подумать перед отправкой танков Украине

Глава немецкого Минобороны Борис Писториус сообщал, что участники встречи на натовской базе Рамштайн не пришли к общему мнению по поставкам техники. 5-tv.ru »

2023-01-22 07:25

«Семь раз отмерь, один раз отрежь»: военнослужащий рассказал о принципах работы минометного расчета

Минобороны России публикует кадры боевой работы расчетов станковых противотанковых гранатомётов СПГ-9 и 120-мм минометов 2 армейского корпуса Народной милиции ЛНР. Минометными ударами уничтожаются огневые точки и позиции украинских боевиков, а также легкобронированная техника. tvzvezda.ru »

2022-12-29 07:15

Фото: tass.ru

"Семь раз отмерь". Как бизнесмен создает на Северном Кавказе мебель с русским характером

Основатель артели "Русичи" Иван Мордовин рассказал ТАСС, как создал в Ставрополье производство мебели под русскую старину, вдохновляясь деревянным зодчеством и детскими сказками tass.ru »

2020-03-13 10:00

Семь раз отмерь, один – проконтролируй

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации в рамках процедуры раскрытия информации о подготовке проектов нормативных правовых актов рассмотрен проект постановления Правительства РФ «Об утверждении Положения о Федеральной пробирной палате». kapital-rus.ru »

2019-12-11 15:55

Семь раз отмерь: самые распространенные ошибки при перепланировках

Борьба за оптимизацию пространства нередко оборачивается множеством ошибок и нарушений строительных нормативов. В результате, можно не только столкнуться с уменьшением функциональности помещения, но и получить штраф от Мосжилинспекции vesti.ru »

2017-12-15 15:35

Семь раз отмерь, один раз отрежь

Ко всем таким предложениям я бы рекомендовал относиться очень осторожно. Семь раз отмерь, как говорится, один раз отрежь. Ведь речь идет не только о людях, которые сейчас на работе, но и о тех, кто уже находится на заслуженном отдыхе. Надо изучить ... regions.ru »

2017-08-23 17:09

Семь раз отмерь, один отрежь: парламентарии об отмене социальных льгот для бюджетников и силовиков

Институт Минфина предложил отменить социальные льготы для бюджетников и силовиков. Бюджетников и силовиков следует лишить социальных льгот, то есть вывести из системы соцподдержки, считают эксперты Научно-исследовательского финансового института Н ... regions.ru »

2017-08-23 17:01