Сергей Шаргунов, «Прошу Вас дать людям надежду благополучно пережить эту зиму»

Сергей Шаргунов,
  «Прошу Вас дать людям надежду благополучно пережить эту зиму»
фото показано с : echo.msk.ru

2017-1-25 21:54

Для Сибири вопрос теплоснабжения - вопрос выживания. Не работает котельная – значит, твой дом станет ледяным. Из льда. И куда деваться?..

Подробнее читайте на ...

сергей шаргунов прошу дать людям надежду благополучно пережить

Фото: echo.msk.ru

Сергей Шаргунов, Технически продвинутый беспредел

Горе в том, что произойти такое может с любым человеком. Сейчас, например, помогаю девушке, написавшей заявление об изнасиловании её в отделе полиции пьяным правоохранителем, но даже уголовку до сих пор не завели... echo.msk.ru »

2021-10-21 13:41

Фото: echo.msk.ru

Сергей Шаргунов, Наедине с кошмаром

Вероятно, слишком сложная задача для некоторых чиновников, с которых требуют отчётности чиновники повыше — организовать борьбу с коронавирусом не в ущерб другим больным. Не обрекая их на боль и опасность гибели, не оставляя без лечения... echo.msk.ru »

2020-05-05 21:27

Сергей Шаргунов сообщил о заболевании коронавирусом его отца протоиерея Александра Шаргунова

У отца депутата Государственной думы, писателя Сергея Шаргунова протоиерея Александра Шаргунова выявили коронавирусную инфекцию. О заболевании отца сообщил сам литератор в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2020-05-02 18:24

Фото: echo.msk.ru

Сергей Шаргунов, Ад

Хуже всех стало Лизе, её поместили в Копейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью в посёлок Старокамышинск. Что там с ней делали? Морили голодом? Выглядит она ужасающе и не в силах пошевелиться... echo.msk.ru »

2020-01-10 12:55

Фото: echo.msk.ru

Сергей Шаргунов, Мусорный ветер сбивает с ног

Строительство мусорного полигона на станции Шиес в Архангельской области не поддерживают 95 процентов жителей региона. Мне постоянно пишут оттуда — с возмущением и всё ещё надеждой быть услышанными... echo.msk.ru »

2019-12-20 15:44

Фото: echo.msk.ru

Сергей Шаргунов, Об изуверстве опеки

Сотрудники органа опеки Царицыно открыто заявляют, что всё у них получится и им удастся разлучить бабушку и внука. Потому что даже на этом уровне чувствуют своё право ломать судьбы. И ничего не боятся... echo.msk.ru »

2019-11-29 17:40

Фото: echo.msk.ru

Сергей Шаргунов, На зону за шоколадки

Когда Игоря доставили в СИЗО на нём было множество кровоподтёков. Он и сам написал заявление о пытках: его, требуя признательных показаний, избивали ногами и дубинкой, пристёгивали наручниками и подвешивали… echo.msk.ru »

2019-10-10 16:27

Фото: echo.msk.ru

Сергей Шаргунов, О честных выборах

Роман убеждён: есть все основания для аннулирования этого самого «электронного голосования» по 30 округу. Направляю запросы в Мосгоризбирком и Департамент информационных технологий Москвы... echo.msk.ru »

2019-09-10 15:22

Фото: echo.msk.ru

Сергей Шаргунов, Отморозки пытают холодом

Стальной визг, снопы искр, попытки согреться в одеждах и одеялах, кашли и хрипы, дрожь безнадёги… Что это за жизнь, если в твоём собственном доме лежат нелепыми обрубками батареи и хозяйничает смертельный холод?.. echo.msk.ru »

2019-07-13 19:09

Фото: echo.msk.ru

Сергей Шаргунов, Убийственная волна

Нельзя относиться к нашим сельским людям как к лишним и ненужным, но безропотным и безответным. Нельзя скупиться вкладываться в село, в образование, в судьбы. Нельзя, постыдно, преступно. В России закрыто множество школ. Множество приговорено. Бороться надо за каждую... echo.msk.ru »

2019-07-05 18:33

Фото: echo.msk.ru

Сергей Шаргунов, «Неоказание медицинской помощи малолетней»

Дарья стала жаловаться в Минздрав. Тогда на женщину посыпались оскорбления и угрозы, а органы опеки и инспекция по делам несовершеннолетних стали частыми гостями у неё дома. К счастью, отобрать ребёнка не вышло... echo.msk.ru »

2019-06-01 13:00

Фото: echo.msk.ru

Сергей Шаргунов, Преодоление абсурда

Общими положениями о «вредной» для детей информации регулируется и оборот шедевров Толстого, и продажа жёлтой газетки, и показ кинофильмов Тарковского, и сайт знакомств в интернете. Но мешать всё в одну кучу – это же абсурд... echo.msk.ru »

2019-05-27 16:03