Серия взрывов прогремела в Одессе и Черниговской области Украины

Серия взрывов прогремела в Одессе и Черниговской области Украины
фото показано с : aif.ru

2024-3-17 02:50

Сигнал тревоги прозвучал в Одесской области в 00:17 по Москве.

Серия взрывов прогремела в Одессе и Черниговской области. Об этом сообщило украинское издание «Страна.ua».Сигнал тревоги прозвучал в Одесской области в 00:17 по Москве. В регионе работало ПВО. Серия взрывов прозвучала в городе с разницей в один час.На севере Украины в Черниговской области также произошли взрывы, там была объявлена воздушная тревога.Отметим, что российские военные не открывают огонь по жилым домам и социальной инфраструктуре. ВС РФ наносят удары по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи на Украине.Ранее стало известно, что в Одессе в результате ракетного удара по санаторию уничтожены порядка 100 наемников, более 100 были ранены.

Подробнее читайте на ...

области одессе черниговской серия взрывов

Украинские СМИ сообщили о серии взрывов в Одессе и Николаевской области

Взрывы раздались в Одессе, Харькове и Снигирёвке Николаевской области на фоне объявленной ранее воздушной тревоги. Об этом сообщает ряд украинских СМИ. life.ru »

2024-03-10 01:28

Фото: vz.ru

Укринформ: Взрывы произошли в Одессе, в области действует предупреждение об угрозе с воздуха

Взрывы произошли в Одессе на юге Украины, сообщило агентство Укринформ. Других подробностей не приводится, передает ТАСС.В Николаевской и Одесской областях объявлена воздушная тревога.Ранее в Одессе беспилотник уничтожил британский ветрогенератор. vz.ru »

2024-01-17 09:02

Фото: vz.ru

Взрывы произошли в Одессе и Одесской области Украины

В Одесской области Украины прозвучала воздушная тревога, в Одессе прогремели взрывы, сообщают украинские СМИ. Сообщается о взрывах в городе Южном Одесской области. Позднее стало известно о взрывах в Снигиревке, расположенной в подконтрольном Киеву районе Херсонской области, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-10 23:57

Украинские СМИ сообщили о взрывах в Одессе и области

Украинское агентство УНИАН сообщило о звуках взрывов в Одессе и области. Их причина неизвестна, официальных комментариев от местных властей не поступало. life.ru »

2023-12-10 23:25

Фото: lenta.ru

Взрывы прозвучали в Одессе, Кривом Роге и Херсонской области Украины

Взрывы прозвучали в Одессе, Кривом Роге и Херсонской области Украины. В Одесской области, в том числе в Рени и Измаиле, присутствует угроза ракетных ударов, в небо поднята авиация, активно работают системы противовоздушной обороны. lenta.ru »

2023-09-25 01:14

Серия взрывов прогремела в Одессе, Запорожье и Днепропетровской области

Серия сильных взрывов прогремела в трех украинских регионов в ночь с 18 на 19 июля. Об этом со ссылкой на украинские СМИ сообщил ТАСС. Мощные взрывы были слышны в Одессе в 01:05 и 01:07 19 июля. По данным онлайн-сервисов по отслеживанию воздушной тревоги на территории Украины, сейчас в Одессе снова ревут сирены оповещения об угрозе взрывов. tvzvezda.ru »

2023-07-19 02:00

Фото: social.mk.ru

В Одессе вылавливают дома и собак из Херсонской области

Жители Одессы и пригорода публикуют фото и видео о последствиях затопления в Херсонской области - свидетельства катастрофы прибивает к берегу Черного моря social.mk.ru »

2023-06-10 13:33

Фото: lenta.ru

Украинские СМИ сообщили о взрывах в Одессе, Киеве и Киевской области

В Одессе и Киеве прозвучали мощные взрывы, пишут украинские СМИ. В центре Одессы после взрыва появился столб черного дыма. При этом воздушная тревога в области не объявлялась. Украинское издание «Страна» также сообщило о взрывах в Киеве и Киевской области, объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2023-02-23 15:22

Фото: vz.ru

Взрывы прогремели в Киеве, Одессе и Житомирской области Украины

Взрывы в четверг утром звучат в Киеве, Одессе и Житомирской области Украины, сообщают СМИ. Очевидцы заявляют, что сильные взрывы слышны на северо-западе Киева, ближе к окраинам. Кроме того, около 8. vz.ru »

2022-12-29 10:04