В Севастополе после атаки БПЛА вновь запустили паромы и катера

В Севастополе после атаки БПЛА вновь запустили паромы и катера
фото показано с : incident.mk.ru

2022-10-29 15:25

В Севастополе после утренней атаки украинских беспилотников в акватории Севастопольской бухты снова открыли рейд

Подробнее читайте на ...

севастополе атаки бпла вновь запустили паромы катера

В Севастополе после атаки БПЛА приостановили движение паромов и катеров

В департаменте транспорта Севастополя сообщили о временной приостановке движения паромов и катеров в Севастопольской бухте. Ранее губернатор города Михаила Развожаев раскрыл подробности ночной атаки дронов на Севастополь. tvzvezda.ru »

2023-07-16 07:36

Фото: lenta.ru

В Севастополе из-за атаки беспилотников остановили движение катеров и паромов

В связи с попыткой атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) движение паромов и катеров в Севастопольской бухте временно приостановлено. Об этом сообщает департамента транспорта Севастополя. На конечных остановочных пунктах — площади Захарова и площади Нахимова — будет организована работа автобусов. lenta.ru »

2023-07-16 07:00

Фото: forbes.ru

В Севастополе из-за атаки беспилотника загорелась нефтебаза

В Севастополе загорелась нефтебаза на площади около 1000 кв. м, пожару присвоен максимальный ранг сложности. По словам губернатора, предварительно причиной пожара стало попадание беспилотника в резервуар с топливом forbes.ru »

2023-04-29 10:01

В Севастополе после атаки дронов временно перекрыли бухту

Севастопольская бухта временно перекрыта, паромы и катера не ходят. Об этом сообщили власти города после того, как губернатор Михаил Развожаев проинформировал, что корабли Черноморского флота отражают атаку беспилотников. life.ru »

2022-10-29 06:59

Фото: rosbalt.ru

После атаки на Штаб ЧФ в Севастополе ввели «желтый» уровень террористической опасности

На внеочередном заседании штаба антитеррористической комиссии в Севастополе было принято решение о введении в городе «желтого» (высокого) уровня террористической... rosbalt.ru »

2022-07-31 15:42

В Севастополе после атаки беспилотником штаба ЧФ ввели желтый уровень террористической опасности

В Севастополе, где утром в воскресенье был атакован беспилотником штаб Черноморского флота, ввели желтый уровень террористической опасности. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор города Михаил Развожаев. argumenti.ru »

2022-07-31 15:41

Ковитиди призвала дождаться результатов расследования атаки на штаб ЧФ в Севастополе

На месте удара беспилотника по штабу Черноморского флота в Севастополе в настоящее время работают федеральные службы, стоит дождаться результатов расследования. Об этом заявила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-07-31 15:12

Фото: versia.ru

Стали известны подробности атаки на штаб Черноморского флота в Севастополе

На территории штаба Черноморского флота в Севастополе сегодня сработало маломощное взрывное устройство, установленное на самодельный украинский беспилотник. versia.ru »

2022-07-31 10:54

Фото: riafan.ru

Губернатор показал фото с места атаки беспилотника на штаб флота в Севастополе

Штаб Черноморского флота РФ в Севастополе подвергся атаке со стороны украинских военных. Нацисты применили для нападения беспилотник. На месте уже работает губернатор Михаил Развозжаев. Он опубликовал кадры последствий атаки. riafan.ru »

2022-07-31 10:03

В Севастополе отменили праздничные мероприятия ко Дню ВМФ после атаки ВСУ

Все праздничные мероприятия в честь Дня Военно-морского флота в Севастополе отменены из-за утренней атаки ВСУ на штаб Черноморского флота. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор города Михаил Развожаев. life.ru »

2022-07-31 08:28

Фото: rosbalt.ru

В Севастополе отменили мероприятия ко Дню ВМФ из-за атаки ВСУ

В Севастополе отменили праздничные мероприятия в честь Дня ВМФ. Как сообщил в своем Telegram-канале губернатор Михаил Развожаев, горожан просят оставаться... rosbalt.ru »

2022-07-31 07:54

В Севастополе простились с сержантом, защищавшим остров Змеиный во время атаки ВСУ

В преддверии 9 Мая уроженец Ростовской области Алексей Баранов в ходе выполнения боевой задачи был тяжело ранен. Попытки медиков спасти ему жизнь, к сожалению, не увенчались успехом. life.ru »

2022-05-27 19:00