Результатов: 23

На Украине конфликт между сержантом и офицером привёл к смерти обоих

В Николаевской области военнослужащий ВСУ расстрелял офицера, после чего покончил с собой. Об этом пишет региональное издание "НикВести" со ссылкой на руководство Николаевской специализированной прокуратуры в сфере обороны Южного региона. life.ru »

2024-1-12 17:08

54-летний генерал-лейтенант полиции ушел в зону СВО старшим сержантом

Генерал-лейтенант полиции в отставке Александр Кандиков отправился добровольцем в зону СВО на Украине. Он ушел на фронт мотострелком в воинском звании, с которым увольнялся из Советской Армии 35 лет назад — гвардии старший сержант. lenta.ru »

2023-4-17 03:33

Онищенко: Запрет на выезд с Украины военнообязанных женщин продиктован сержантом ЦРУ

Запрет для военнообязанных женщин на выезд с территории Украины продиктован "сержантом ЦРУ", а не здравым смыслом. Об этом в беседе с РИА ФАН заявил политик, доктор медицинских наук, академик РАН Геннадий Онищенко. life.ru »

2022-9-5 19:19

В Петербурге начался суд над старшим сержантом полиции на метрополитене

Сегодня, 2 августа, в Ленинском районном суде состоялось первое заседание по делу о восстановлении на службе старшего сержанта полиции на метрополитене. riafan.ru »

2022-8-3 19:09

«Оборонял остров Змеиный»: в Севастополе простились с погибшим на Украине сержантом

В Севастополе простились с Алексеем Барановым, который принял участие в обороне острова Змеиный. Об этом сообщил в своем Telegram-канале сообщил губернатор... rosbalt.ru »

2022-5-27 20:59

В Севастополе простились с сержантом, защищавшим остров Змеиный во время атаки ВСУ

В преддверии 9 Мая уроженец Ростовской области Алексей Баранов в ходе выполнения боевой задачи был тяжело ранен. Попытки медиков спасти ему жизнь, к сожалению, не увенчались успехом. life.ru »

2022-5-27 19:00

На Урале власти простятся с погибшим на Украине сержантом

В Каменске-Уральском завтра простятся с сержантом, который погиб во время спецоперации на Украине, передает E1.RU со ссылкой на городскую администрацию.... rosbalt.ru »

2022-5-24 13:51

Власти Каменска-Уральского простятся с погибшим на Украине сержантом

В городе Каменск-Уральский Свердловской области завтра пройдет церемония прощания с сержантом, погибшим в ходе спецоперации на Украине. Об этом пишет E1.RU... rosbalt.ru »

2022-5-24 13:51

«Ему было всего 32 года»: власти Тверской области простились с погибшим на Украине сержантом

Житель Тверской области погиб во время спецоперации на Украине. Как сообщает агентство TVERIGRAD, 32-летний Никита Спиридонов служил в Мурманской области... rosbalt.ru »

2022-5-22 09:59

Под Екатеринбургом простились со старшим сержантом – участником спецоперации на Украине

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 14 мая, ФедералПресс. В Верхней Пышме состоялись похороны старшего сержанта ВС России Бориса Новгородцева, погибшего во время спецоперации на Украине. В соцсетях верхнепышминцы пишут слова соболезнования. fedpress.ru »

2022-5-14 13:11

На Сахалине простились с погибшим на Украине сержантом

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 7 мая, ФедералПресс. Командира отделения войсковой части 35390, сержанта Чеснокова Сергея проводили в последний путь на Сахалине. Глава региона Валерий Лимаренко в своем Telegram-канале сообщил, что военный погиб при выполнении боевой задачи в ходе спецоперации на территории ДНР и ЛНР. fedpress.ru »

2022-5-7 09:41

В Коркино сегодня простятся с младшим сержантом, погибшим на Украине

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 мая, ФедералПресс. В городе Коркино Челябинской области простятся с младшим сержантом Максимом Шумаковым, погибшим в ходе спецоперации. Информацию об этом «ФедералПресс» подтвердили в администрации муниципалитета. fedpress.ru »

2022-5-5 10:19

Власти Тольятти простились со старшим сержантом, погибшим на Украине

В Тольятти простились со старшим сержантом Георгием Мелик-Алавердяном, погибшим в ходе специальной операции на Украине. Как сообщили в администрации города,... rosbalt.ru »

2022-4-8 16:30

«Новости Уфы»: В Башкирии простились с сержантом Владимиром Лосевым, участником спецоперации на Украине

Жители села Юматово (Уфимский район Республики Башкирия) простились со своим земляком — сержантом Владимиром Лосевым. Ему было 25 лет.Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-3-20 17:05

Бросивший гранату в толпу людей на Украине оказался сержантом ВСУ

В Ивано-Франковской области Украины в толпу местных жителей осколочную гранату бросил сержант ВСУ. Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков в "Твиттере". По его словам, 25-летний военнослужащий приехал в село в отпуск. life.ru »

2018-5-21 11:03

В Воронеже простились с погибшим в Сирии сержантом Ерыгиным

В Воронежском городском доме офицера простились с погибшим в Сирии сержантом Антоном Ерыгиным. Проводить военнослужащего в последний путь пришли несколько сотен человек — это сослуживцы, военнослужащие воронежских частей, курсанты и простые горожане. tvc.ru »

2016-5-12 12:20

Воронеж прощается с сержантом Ерыгиным

Жители Воронежа прощаются с российским военнослужащим сержантом Антоном Ерыгиным, умершим от ран, полученных при обстреле в Сирии. Церемония прощания проходит в Доме офицеров военного городка Северного микрорайона города. utro.ru »

2016-5-12 11:14

В Воронеже прощаются с сержантом Ерыгиным, погибшим в Сирии

В Воронеже прощаются с военнослужащим Антоном Ерыгиным. Он скончался в Сирии от тяжелых ран, полученных им после обстрела боевиков. Церемония проходит в Доме офицеров военного городка в Северном микрорайоне города. vesti.ru »

2016-5-12 10:42