На Украине конфликт между сержантом и офицером привёл к смерти обоих

2024-1-12 17:08

В Николаевской области военнослужащий ВСУ расстрелял офицера, после чего покончил с собой. Об этом пишет региональное издание "НикВести" со ссылкой на руководство Николаевской специализированной прокуратуры в сфере обороны Южного региона.

Подробнее читайте на ...

украине конфликт сержантом офицером привёл смерти обоих

Фото: aif.ru

Призрак войны. Кому на самом деле выгоден конфликт между Россией и Украиной

Из нового большого столкновения на Донбассе гипотетически могли бы извлечь пользу для себя США. Но и для них сейчас важнее продолжить диалог с Москвой, чем окончательно его разрушить, считает политолог. aif.ru »

2021-04-09 16:21

Фото: rosbalt.ru

De Standaard: Конфликт на Украине отвлечет внимание россиян от Навального

Конфликт на востоке Украины может в долгосрочной перспективе навредить президенту РФ Владимиру Путину, пишет в пятницу бельгийская газета De Standaard.... rosbalt.ru »

2021-04-09 10:43

Патрушев: Россия не вынашивает планов вмешаться в конфликт на Украине, но отслеживает ситуацию

Россия не намерена вмешиваться в ситуация на юго-востоке Украины. Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев считает обострение обстановки в Донбассе следствием серьезных внутренних проблем на Украине. argumenti.ru »

2021-04-07 20:18

Фото: nsn.fm

На Украине назвали способ завершить конфликт в Донбассе за неделю

Конфликт в Донбассе можно завершить за неделю, сообщает МИД Украины со ссылкой на главу ведомства Дмитрия Кулебу, который дал интервью изданию Tyden nsn.fm »

2021-03-24 01:27

Фото: tass.ru

С "Мотором", но без денег: чем грозит Украине конфликт с инвесторами из Китая

Андрей Низамутдинов — об инвестиционном климате на Украине в связи с национализацией в прошлом крупного производителя авиадвигателей tass.ru »

2021-03-17 12:50

Депутат Европарламента Жером Ривьер высказался, как разрешить конфликт на Украине

Конфликт на Украине может быть разрешён «исключительно посредством переговоров в рамках нормандского формата». Об этом говорится в поправке евродепутата Жерома Ривьера к рассматриваемой Европарламентом инициативе о принятии резолюции. argumenti.ru »

2020-11-21 08:07

На Украине исключили конфликт с Россией из-за воды в Крыму

На Украине исключили вариант вооружённого конфликта с Россией из-за воды в Крыму. Об этом заявил глава офиса украинского лидера Андрей Ермак.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-06 04:19

Президент Австрии назвал конфликт в Украине "открытой раной в центре Европы"

Федеральный президент Австрии Александер Ван дер Беллен заявил, что приветствует мирные инициативы президента Украины Владимира Зеленского по урегулированию конфликта на Донбассе. gordonua.com »

2020-09-15 15:33

Экс-депутат Верховной Рады предрек крупный конфликт на Украине из-за военных НАТО

Присутствие на Украине военнослужащих, представляющих армии Североатлантического альянса, неизбежно приведет к крупному конфликту в стране. Об этом заявил Алексей Журавко, бывший депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2020-07-06 19:23

Фото: nation-news.ru

Прилепин: Только Россия сможет помочь Украине урегулировать внутренний конфликт

Россия является единственной страной, которая станет третьей силой для урегулирования внутреннего конфликта на Украине. Таким мнением поделился писатель, лидер партии За правду Захар Прилепин в эфире телеканала Россия 1. nation-news.ru »

2020-03-14 01:52