В Севастополе после атаки дронов временно перекрыли бухту

2022-10-29 06:59

Севастопольская бухта временно перекрыта, паромы и катера не ходят. Об этом сообщили власти города после того, как губернатор Михаил Развожаев проинформировал, что корабли Черноморского флота отражают атаку беспилотников.

Подробнее читайте на ...

севастополе атаки дронов временно перекрыли бухту

В Севастополе после атаки БПЛА приостановили движение паромов и катеров

В департаменте транспорта Севастополя сообщили о временной приостановке движения паромов и катеров в Севастопольской бухте. Ранее губернатор города Михаила Развожаев раскрыл подробности ночной атаки дронов на Севастополь. tvzvezda.ru »

2023-07-16 07:36

Фото: lenta.ru

В Севастополе из-за атаки беспилотников остановили движение катеров и паромов

В связи с попыткой атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) движение паромов и катеров в Севастопольской бухте временно приостановлено. Об этом сообщает департамента транспорта Севастополя. На конечных остановочных пунктах — площади Захарова и площади Нахимова — будет организована работа автобусов. lenta.ru »

2023-07-16 07:00

Фото: forbes.ru

В Севастополе из-за атаки беспилотника загорелась нефтебаза

В Севастополе загорелась нефтебаза на площади около 1000 кв. м, пожару присвоен максимальный ранг сложности. По словам губернатора, предварительно причиной пожара стало попадание беспилотника в резервуар с топливом forbes.ru »

2023-04-29 10:01

Фото: rosbalt.ru

После атаки на Штаб ЧФ в Севастополе ввели «желтый» уровень террористической опасности

На внеочередном заседании штаба антитеррористической комиссии в Севастополе было принято решение о введении в городе «желтого» (высокого) уровня террористической... rosbalt.ru »

2022-07-31 15:42

В Севастополе после атаки беспилотником штаба ЧФ ввели желтый уровень террористической опасности

В Севастополе, где утром в воскресенье был атакован беспилотником штаб Черноморского флота, ввели желтый уровень террористической опасности. Об этом написал в своем телеграм-канале губернатор города Михаил Развожаев. argumenti.ru »

2022-07-31 15:41

Ковитиди призвала дождаться результатов расследования атаки на штаб ЧФ в Севастополе

На месте удара беспилотника по штабу Черноморского флота в Севастополе в настоящее время работают федеральные службы, стоит дождаться результатов расследования. Об этом заявила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-07-31 15:12

Фото: versia.ru

Стали известны подробности атаки на штаб Черноморского флота в Севастополе

На территории штаба Черноморского флота в Севастополе сегодня сработало маломощное взрывное устройство, установленное на самодельный украинский беспилотник. versia.ru »

2022-07-31 10:54

Фото: riafan.ru

Губернатор показал фото с места атаки беспилотника на штаб флота в Севастополе

Штаб Черноморского флота РФ в Севастополе подвергся атаке со стороны украинских военных. Нацисты применили для нападения беспилотник. На месте уже работает губернатор Михаил Развозжаев. Он опубликовал кадры последствий атаки. riafan.ru »

2022-07-31 10:03

В Севастополе отменили праздничные мероприятия ко Дню ВМФ после атаки ВСУ

Все праздничные мероприятия в честь Дня Военно-морского флота в Севастополе отменены из-за утренней атаки ВСУ на штаб Черноморского флота. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор города Михаил Развожаев. life.ru »

2022-07-31 08:28

Фото: rosbalt.ru

В Севастополе отменили мероприятия ко Дню ВМФ из-за атаки ВСУ

В Севастополе отменили праздничные мероприятия в честь Дня ВМФ. Как сообщил в своем Telegram-канале губернатор Михаил Развожаев, горожан просят оставаться... rosbalt.ru »

2022-07-31 07:54

В Севастополе простились с сержантом, защищавшим остров Змеиный во время атаки ВСУ

В преддверии 9 Мая уроженец Ростовской области Алексей Баранов в ходе выполнения боевой задачи был тяжело ранен. Попытки медиков спасти ему жизнь, к сожалению, не увенчались успехом. life.ru »

2022-05-27 19:00