Шахматист Артемьев стал полуфиналистом онлайн-турнира

2021-7-1 23:53

Владислав Артемьев и во второй партии шахматного онлайн-турнира оказался сильнее нидерландца Аниша Гири. В полуфинале он встретится с китайцем Дином Лижэнем.

Российский шахматист Владислав Артемьев вышел в полуфинал онлайн-турнира, проходящего в рамках Champions Chess Tour. Во втором матче 1/4 финала он обыграл Аниша Гири из Нидер

Помимо Артемьева в полуфинал турнира вышли армянин Левон Аронян, норвежец Магнус Карлсен и Дин Лижэнь из Китая.

В 1/2 финала российский гроссмейстер встретится с Дином Лижэнем, а Аронян – с Карлсеном.

шахматист артемьев полуфиналистом онлайн-турнира

Шахматист Артемьев хотел бы играть больше турниров с классическим контролем времени

Победитель командного чемпионата мира 2019 года отметил, что в России проводится не так много таких турниров tass.ru »

2023-01-27 18:33

Российский шахматист Артемьев занимает второе место по итогам первого игрового дня ЧМ по блицу

Россиянин Владислав Артемьев занимает второе место по итогам первого игрового дня чемпионата мира по быстрым шахматам в дисциплине блиц, проходящего в Санкт-Петербурге.

2018-12-29 20:31

Российский шахматист Артемьев выиграл чемпионат Европы по блицу

Российский шахматист Владислав Артемьев стал победителем чемпионата Европы по блицу, который проходил в македонском Скопье.

2018-12-07 23:03

Российский гроссмейстер Владислав Артемьев стал победителем чемпионата Европы по блицу, который прошел в Скопье. Он набрал 18,5 балла из 22 возможных. Вторым оказался представитель Грузии Иван Чепаринов (17 очков). Бронза досталась чеху Давиду Наваре (16,5). vesti.ru »

2018-12-07 20:22