Шлеменко рассказал о причине поражения за 21 секунду

Шлеменко рассказал о причине поражения за 21 секунду
фото показано с : lenta.ru

2022-9-15 17:40

Российский боец ММА Александр Шлеменко рассказал о возможной причине поражения за 21 секунду сербу Александру Иличу. «Я снизил градус медийной активности. Не могу говорить, что все это стало первопричиной моего поражения, но однозначно свое влияние было.

Знаете, это просто отвлекает», — заявил Шлеменко. .

Подробнее читайте на ...

шлеменко рассказал причине поражения секунду

Фото: lenta.ru

Шлеменко рассказал о планах начать политическую карьеру

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко рассказал о планах начать политическую карьеру. Спортсмен заявил, что собирается заняться политикой, чтобы сделать жизнь лучше для себя и для своего народа. lenta.ru »

2022-12-02 16:40

Фото: lenta.ru

Шлеменко рассказал об отношении дагестанцев к русским

Российский боец ММА Александр Шлеменко рассказал, что дагестанцы очень хорошо относятся к русским. «Если ты не понимаешь их язык, они не будут при тебе разговаривать на нем — они будут говорить по-русски между собой», — пояснил боец. lenta.ru »

2022-11-30 15:53

Фото: lenta.ru

Шлеменко рассказал о случаях обмана с гонораром за бои

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко рассказал о случаях обмана с гонораром за поединки. «Были случаи в начале карьеры, когда меня и моего менеджера кидали», — заявил он. Шлеменко добавил, что иногда ему недоплачивали или сумма отличалась от обещанной. lenta.ru »

2022-07-26 23:52

Фото: lenta.ru

Шлеменко рассказал о возможной отмене боя с Исмаиловым

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко рассказал о возможной отмене боя с Магомедом Исмаиловым. «Я сам не знаю, будет этот бой или не будет. Я точно могу сказать, что сидеть и ждать Магу не собираюсь. lenta.ru »

2022-07-02 18:09

Фото: lenta.ru

Шлеменко рассказал о преимуществах России над США

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко рассказал о вещах, в которых Россия превосходит США. По мнению спортсмена, в Америке хуже работает интернет. Он также заявил, что в России проще делать банковские переводы. lenta.ru »

2021-08-15 17:20

Шлеменко рассказал о вариантах продолжения карьеры в UFC и России

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко рассказал, какие у него на данный момент есть варианты по продолжению карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-21 16:01

Шлеменко рассказал, с чего начать занятия по ММА

Родителям, которые хотят, чтобы их дети занимались смешанными единоборствами, лучше сразу отдавать своих отпрысков в секции любительского MMA, также хорошими вариантами будут армейский рукопашный бой (АРБ) и боевое САМБО. tvzvezda.ru »

2020-08-16 00:42

Фото: russian.rt.com

Шлеменко рассказал, в чём Александр Емельяненко превзошёл своего брата Фёдора

Известный российский боец ММА Александр Шлеменко рассказал, в чём Александр Емельяненко превзошёл своего старшего брата Фёдора.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-07 18:40

Фото: russian.rt.com

Шлеменко рассказал, с кем из бойцов UFC хотел бы провести поединок

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко заявил, что хотел бы сразиться с одним из участников последнего титульного боя в среднем весе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Исраэлем Адесаньей или Йоэлем Ромеро. Читать далее russian.rt.com »

2020-03-18 22:42

Шлеменко рассказал о своём отношении к политике Сталина

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко рассказал о своём отношении к политике советского лидера Иосифа Сталина.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-29 16:57

Боец смешанных стилей Шлеменко рассказал, как организовали его бой с американцем Брэдли

Российский боец смешанных стилей Александр Шлеменко объяснил, почему его соперником на турнире в Москве, запланированном на 3 марта 2017 года, стал американец Пол Брэдли.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-27 01:42

Фото: russian.rt.com

«Удивлён приёмом в США»: боец Шлеменко рассказал о возвращении в спорт после допинга

Российский боец ММА Александр Шлеменко рассказал в эксклюзивном интервью RT о своём первом бое после возвращения в большой спорт, желании вновь встретиться с голландцем Мелвином Манхуфом и совместной работе с Андреем Корешковым, которому предстоит защищать титул чемпиона Bellator в полусреднем весе. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-02 19:54