Шойгу заявил, что ВС РФ реагируют асимметрично на обстрелы населения

Шойгу заявил, что ВС РФ реагируют асимметрично на обстрелы населения
фото показано с : aif.ru

2024-4-2 13:20

Министр рассказал, что Киев пытается перенести боевые действия на территорию РФ.

ВС РФ асимметрично реагируют на теракты и обстрелы мирного населения украинскими боевиками. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе тематического селекторного совещания с руководящим составом ВС РФ.Министр рассказал, что Киев, пытаясь убедить Запад в способности противостоять России, пытается перенести боевые действия на территорию РФ, чтобы не потерять спонсоров. На террористические попытки обстрела мирного населения руководство России реагирует асимметрично.В марте ВС РФ нанесли 190 групповых и два массированных удара. При этом были поражены объекты военной и энергетической инфраструктуры.«Мы обязательно продолжим снижать боевые возможности противника», - заключил Сергей Шойгу.Напомним, что рано утром 2 апреля украинские БПЛА атаковали предприятия в Елабуге и Нижнекамске. Ответственность за атаку взяло на себя ГУР Минобороны Украины. По последним данным, число пострадавших при атаке в Татарстане выросло до 12 человек, все они являются студентами «Алабуга политех».

Подробнее читайте на ...

населения министр боевые асимметрично шойгу

Министр цифрового развития Башкирии: «Интернет в регионе есть у 95 % населения»

УФА, 23 ноября, ФедералПресс. К концу года в Башкирии будет чуть более 3 млн пользователей ИС (информационных систем). Об этом заявил министр цифрового развития республики Геннадий Разумикин в рамках работы Открытой студии ФедералПресс на Международной неделе бизнеса в Уфе. fedpress.ru »

2023-11-23 12:31

В Крыму министр попросила у населения воды, чтобы потушить гору Бойко

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 октября, ФедералПресс. Министр экологии и природных ресурсов Крыма Ольга Славгородская обратилась к жителям с просьбой помочь пожарным: им нужна вода.  fedpress.ru »

2023-10-26 17:34

Фото: znak.com

В Челябинской области вакцинировано 45,2% взрослого населения

В Челябинской области прививки от коронавирусной инфекции получили 1 219 806 человек, что составляет 45,2% от всего взрослого населения региона, сообщил сегодня на пресс-конференции министр здравоохранения области Юрий Семенов znak.com »

2021-11-08 14:25

В Чечне вакцинировали 60 процентов взрослого населения

В Чечне от коронавируса привили большую часть взрослого населения, 568 тысяч человек. Такие данные привел министр здравоохранения республики Эльхан Сулейманов. По его словам, эффект от вакцинации большей части населения можно будет наблюдать к осени. vesti.ru »

2021-07-27 18:39

Мурашко: к осени должны быть привиты 60% населения России

Сценарий борьбы с эпидемией без повторных локдаунов стал возможен за счет прочности системы здравоохранения России и повышения возможностей ее адаптации к различным ситуациям, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. vesti.ru »

2021-05-25 13:40

Фото: russian.rt.com

France 24: министр здравоохранения Франции заявил о росте депрессии среди населения

Министр здравоохранения Франции Оливье Веран рассказал журналистам о значительном ухудшении психического здоровья французов с начала осени, пишет France 24. По словам министра, пандемия спровоцировала рост депрессивных синдромов у населения, однако правительство «никогда не забывало» об этом аспекте коронакризиса. russian.rt.com »

2020-11-21 10:31

Фото: znak.com

Министр из Бурятии фразой «еще никто с голоду не умер» оценила нехватку денег у населения

Меры государственной поддержки населения в условиях кризиса, вызванного пандемией коронавируса, принимаются своевременно, и говорить о том, что у людей нет денег - неправильно znak.com »

2020-05-29 11:59

Мужчины обращаются за амбулаторной медпомощью реже женщин, а умирают чаще

Мужчины в России в 2,5 раза реже женщин ходят в поликлиники, при этом смертность среди мужского населения в возрасте 35-40 лет в нашей стране почти в два раза выше, нежели женского. Такие данные привел в беседе с журналистами в Казани министр здравоохранения России Михаил Мурашко. vesti.ru »

2020-03-08 17:17

Фото: novostimira.com.ua

Дубилет ответил на обвинения в фальсификации переписи населения

Министр Кабинета министров Украины Дмитрий Дубилет назвал фейком заявление «Украинского центра общественных данных» о том, что электронная перепись населения является сфальсифицированной. «Почему данные "елочки" по данным Госстата и по данным, которые мы получили из электронных реестров, почти полностью совпали? Потому что Госстат свою елку вел так же на основании электронных реестров. novostimira.com.ua »

2020-02-05 11:33

Продолжительность жизни петербуржцев стала длиннее среднероссийского уровня на три года

Продолжительность жизни в Петербурге выросла до 76 лет, это на три года превышает среднероссийский показатель, сообщила министр здравоохранения Вероника Скворцова на отчетной коллегии комитета по здравоохранению, посвященной итогам работы системы здравоохранения Санкт-Петербурга. vz.ru »

2019-03-26 19:22

Фото: riafan.ru

Россия остановила гибель мирного населения в Сирии — турецкий министр

Министр финансов и казначейства Турции Берат Албайрак заявил, что Россия «заняла сильную позицию» и остановила гибель мирного населения в Сирии. riafan.ru »

2019-02-08 04:57

Фото: vz.ru

На Северном Кавказе начала снижаться рождаемость

Показатели рождаемости в регионах Северного Кавказа имеют тенденцию к снижению, причем в ряде из них показатели ниже, чем по стране в целом, заявил министр труда и социальной защиты России Максим Топилин. vz.ru »

2019-02-05 14:35

Уровень бедности россиян в 2018 году снизится на 11,1%

О росте реальных доходов населения в текущем году сообщил министр экономического развития Максим Орешкин, передает ТАСС. Выступая в Государственной думе, министр отметил, что этот показатель составит 3,4-3,9%. Также, по словам Орешкина, возможно снижение уровня бедности населения до 11,1%.

kapital-rus.ru »

2018-06-04 12:47

Власти Египта объявили о запуске плана по контролю за рождаемостью

Министр здравоохранения и народонаселения Египта Ахмед Имад эд-Дин и министр местного развития Мухаммед Хишам аш-Шериф объявили о запуске стратегического плана по контролю за рождаемостью в стране под названием Развитие Египта: только два ребенка на семью. vz.ru »

2017-10-18 18:30

Фото: vz.ru

Безработными на Украине оказались 44% трудоспособного населения

Из-за ошибочной госполитики предыдущего руководства Украины работу в стране имеют только 56,2% трудоспособного населения, заявил министр социальной политики страны Андрей Рева. По его словам, в настоящее время уровень занятости на Украине составляет 56,2% от количества трудоспособного населения, то есть из 26 млн трудоспособных граждан заняты только 16 млн человек, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-11 15:17