Shot: брат убил сестру-восьмиклассницу гвоздем в Челябинской области

Shot: брат убил сестру-восьмиклассницу гвоздем в Челябинской области
фото показано с : aif.ru

2024-1-10 11:15

Тело девочки нашли в местном заброшенном Доме культуры.

В селе Татищево Челябинской области 19-летний парень убил двоюродную сестру. Тело восьмиклассницы нашли в местном заброшенном Доме культуры, сообщает Telegram-канал Shot.По предварительным данным, инцидент произошел ночью 6 января, когда родственники, у которых и без того были напряженные отношения, в очередной раз поссорились. Парень во время конфликта сначала начал душить 15-летнюю девочку, затем добил ее ударами в области живота гвоздем, найденным в заброшенном здании. Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники местного СК. «Фигуранту предъявлено обвинение, в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, продолжается проведение следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы», - пояснил Telegram-канал СУ СК России по Челябинской области. Ранее сообщалось, что в Кузбассе убийцу жены зарезала новая возлюбленная.

Подробнее читайте на ...

области заброшенном челябинской

Фото: lenta.ru

В заброшенном доме в Запорожской области нашли оружейный склад

В Запорожской области сотрудники полиции обнаружили оружейный схрон в одном из заброшенных домовладений. Здание находится в селе Константиновка. При осмотре в подвале здания обнаружили арсенал, состоявший из шести автоматов Калашникова, трех охотничьих ружей и пистолета Макарова. lenta.ru »

2023-12-01 17:51

Фото: riafan.ru

В Сахалинской области началась проверка по факту падения ребенка на заброшенном хлебокомбинате

СУ Следственного комитета РФ по Сахалинской области сообщает о возбуждении уголовного дела по факту падения девочки в дыру на территории хлебокомбината. Оно будет расследоваться по 293 статье УК РФ (халатность). riafan.ru »

2023-04-28 04:33

В Херсонской области в заброшенном доме нашли пистолет, гранаты и форму ВСУ

По информации полицейских, в доме также обнаружили военный билет человека, который выехал в Германию tass.ru »

2023-03-13 11:45

Арсенал с боеприпасами обнаружили в заброшенном доме в Херсонской области

В результате проверочных мероприятий по Херсонской области в городе Голая Пристань оперативники обнаружили и изъяли арсенал с боеприпсами, сообщили в своем Telegram-канале представители ГУ МВД по Херсонской области. tvzvezda.ru »

2023-01-06 18:00

В заброшенном коровнике в Херсонской области нашли 666 килограммов марихуаны

В Херсонской области полицейские обнаружили более 650 килограммов марихуаны в заброшенном коровнике. Хозяева наркосклада уже задержаны, сообщает пресс-служба ВУ МВД России по региону. life.ru »

2022-12-27 17:21

Фото: incident.mk.ru

В Тюменской области подросток умер после встречи с друзьями в заброшенном доме

В пресс-службе прокуратуры Тюменской области сообщили, что в селе Уват умер подросток после встречи с друзьями в заброшенном доме incident.mk.ru »

2022-12-26 11:59

В Херсонской области нашли тайник с дымовыми шашками на заброшенном участке

В городе Голая Пристань Херсонской области сотрудники правоохранительных органов обнаружили тайник с дымовыми шашками и прибором для осуществления детонации на одном из заброшенных участков. Об этом говорится в телеграм-канале регионального ГУ МВД. life.ru »

2022-11-12 14:20

Фото: lenta.ru

В Ленинградской области нашли тело пропавшей женщины в заброшенном доме

Бывшего сожителя 23-летней женщины, которая ранее пропала в Ленинградской области, задержали по подозрению в ее убийстве. В ходе следствия мужчина признал свою вину и указал место, где находится тело жертвы — в воде в заброшенном доме в городе Кудрово. lenta.ru »

2021-10-15 14:39

Фото: vz.ru

В заброшенном доме в Кемеровской области нашли пятерых пропавших детей

В Кемеровской области пятерых пропавших детей нашли в заброшенном частном доме, сообщает пресс-служба МВД по региону. На сайте ведомства сообщается, что вечером 9 сентября в Новокузнецке пропали пять мальчиков в возрасте от 7 до 12 лет. vz.ru »

2020-09-10 16:21

Фото: znak.com

В Челябинской области в заброшенном коровнике нашли тело студента

В Аргаяшском районе идет доследственная проверка по факту обнаружения тела учащегося местного аграрного техникума znak.com »

2020-08-06 09:46

На заброшенном заводе в Свердловской области создадут креативный кластер

Планируется, что будут сохранены все исторические объекты чугунолитейного завода Турчаниновых-Соломирских tass.ru »

2020-07-07 15:03

В заброшенном карьере в Вологодской области погибла девятилетняя девочка

В Череповецком районе Вологодской области устанавливают обстоятельства гибели девятилетней девочки в заброшенном песчаном карьере Об этом говорится в сообщении следственного управления СК РФ по региону. argumenti.ru »

2020-06-27 14:16

В Луганской области в заброшенном лагере обнаружили тайники с оружием

В Луганской области в селе Щедрищево полиция обнаружила на территории заброшенного детского лагеря два тайника с оружием и боеприпасами. Об этом сообщает пресс-служба нацполиции Украины. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-04 00:17