«Сильное давление»: Еврокомиссия озвучила главные риски для экономики ЕС

«Сильное давление»: Еврокомиссия озвучила главные риски для экономики ЕС
фото показано с : 5-tv.ru

2023-9-11 12:50

В Европе допустили несколько сценариев после ужесточения монетарной политики.

Подробнее читайте на ...

сильное давление еврокомиссия озвучила главные риски экономики

Фото: riafan.ru

«Будет сильное давление»: Хазин предсказал грандиозный скандал, связанный с Байденом

Представители Республиканской партии США могут воспользоваться крайне неприятной экономической ситуации в стране для достижения своих целей. riafan.ru »

2023-05-23 14:09

Фото: russian.rt.com

«Оказывалось сильное давление»: новым президентом Интерпола стал Ким Чон Ян

Представитель Южной Кореи Ким Чон Ян стал новым главой Интерпола. Другим претендентом на пост был вице-президент организации Александр Прокопчук. В Москве заявили, что не считают выборы нелегитимными, в то же время отметив давление, которое оказывалось в связи с заявлениями ряда стран. russian.rt.com »

2018-11-21 15:31

Белый дом: Китай оказывает сильное давление на КНДР из-за торговых споров с США

В заявлении также говорится, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп оценивает свои отношения с лидером КНДР Ким Чен Ыном как очень хорошие и теплые tass.ru »

2018-08-30 00:38

Фото: dp.ru

Российский рубль испытал сильное давление

Во вторник российский фондовый рынок отыграл часть потерь, понесенных накануне, в понедельник. Поддержку ценам акций оказал слабый рубль и рост на глобальных площадках, который, в свою очередь, поддержали новости о снижении рисков торговой войны между США и КНР Индекс Мосбиржи после обвала на 8,34% в первый день недели отскочил вверх на 3,96% до 2173,76 пункта. dp.ru »

2018-04-10 21:26

Фото: vestikavkaza.ru

Захарова: На Россию идёт очень сильное информационное давление

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова, комментируя недавнюю фейковую публикацию в Guardian о тайных выплатах Азербайджаном миллионов долларов Рособоронэскспорту, отметила, что подобные публикации … vestikavkaza.ru »

2017-09-08 22:08

Фото: russian.rt.com

Жуков в эксклюзивном интервью RT: На МОК оказывалось сильное политическое давление

Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков в интервью RT прокомментировал ситуацию вокруг допингового скандала с российской сборной перед Олимпийскими играми в Рио. Он выразил надежду, что состав команды будет утверждён к 28 июля, а также отметил сильное политическое давление, которое оказывалось со стороны Запада на МОК перед его решением о судьбе атлетов из России. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-25 20:57

США оказывают сильное давление на ЕС в рамках переговоров о зоне свободной торговли — СМИ - Например, осложнить экспорт европейских автомобилей, если ЕС не начнет покупать больше американской сельхозпродукции

abnews.ru »

2016-05-02 14:02