В Симферополе задержали украинского агента, подорвавшего железную дорогу

ФСБ в Симферополе задержала агента украинской военной разведки. Его обвиняют в подрыве железной дороги в Бахчисарайском районе Крыма, заявили в ведомстве.

ridus.ru »

2023-07-07 10:15

Фото: nsn.fm

В Симферополе задержали подорвавшего железную дорогу украинского агента

Агента военной разведки Украины, подорвавшего железную дорогу в Бахчисарайском районе Крыма, задержали в Симферополе nsn.fm »

2023-07-07 10:05

Фото: riafan.ru

В Симферополе задержали 21 человека за нарушение порядка после футбольного матча

В Симферополе правоохранители задержали фанатов одного из крымских футбольных клубов. Нарушители устроили беспорядки после проведения матча. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. riafan.ru »

2022-12-02 12:59

Фото: vestikavkaza.ru

В Симферополе задержали украинского шпиона

Сотрудники российских спецслужб задержали в Крыму жителя Симферополя, который собирал для спецслужб Украины данные о полетах российской военной авиации, - сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. "Федеральной службой … vestikavkaza.ru »

2021-06-24 10:02

Фото: vestikavkaza.ru

В Симферополе задержали автора фиктивного сайта по продаже авиабилетов

Крымские правоохранители задержали 29-летнего жителя Симферополя, которого подозревают в мошенничестве, - передает пресс-служба МВД по республике. В правоохранительные органы обратилась 35-летняя жительница Симферополя, которая … vestikavkaza.ru »

2021-06-11 22:31

В Симферополе задержали подозреваемую в мошенничестве с квартирами

В Симферополе задержали женщину, подозреваемую в мошенничестве с квартирами. Об этом сообщает РИА Новости Крым со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-10 19:58

В Симферополе задержали мужчину, осквернившего памятник "Вежливым людям"

Правоохранительные органы в Симферополе арестовали мужчину, который облил краской памятник "Вежливым людям". Он уже дал признательные показания. vesti.ru »

2019-01-28 11:58

Фото: ntv.ru

В Симферополе задержали директора горпарков, жестоко избившего садовника

Директор двух городских парков Симферополя Александр Шабанов взят под стражу, он обвиняется в нанесении тяжких телесных повреждений. ntv.ru »

2018-06-02 17:24

В Симферополе задержали украинского шпиона

Как сообщили в Центре общественных связей ФСБ, задержанный Константин Давыденко собирал и передавал на Украину составляющие гостайну сведения о частях и соединениях Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ и сотрудниках ФСБ. vesti.ru »

2018-02-12 12:12

Фото: lenta.ru

В Симферополе задержали десятки промышляющих уличной торговлей узбеков

В Симферополе во время рейда по борьбе со стихийной торговлей было составлено 35 административных протоколов в отношении граждан Узбекистана. По словам начальника департамента административно-технических инспекций Юрия Бравникова, 15 узбеков, осуществлявших незаконную торговую деятельность, уже выдворены из России. lenta.ru »

2017-04-10 12:42

В Симферополе задержали украинского разведчика с взрывным устройством и гранатой

Предполагаемый сотрудник Главного управления разведки Минобороны Украины задержан с оружием в Крыму. В его арсенале оказались граната, пистолет и элементы для изготовления самодельного взрывного устройства. vesti.ru »

2016-11-16 11:55

Фото: pronedra.ru

В Симферополе задержали предполагаемого украинского разведчика

Гражданин Украины был задержан в Симферополе с гранатой, пистолетом и элементами для создания взрывного устройства. pronedra.ru »

2016-11-16 11:39

В Симферополе задержали украинского разведчика с гранатой и пистолетом

В Симферополе задержали украинца, который, предположительно, является сотрудником главного управления разведки Министерства обороны Украины, о чем РИА Новости рассказал свой источник в правоохранительных органах. У задержанного при себе оказалась граната, пистолет, а также элементы для изготовления самодельного взрывного устройства.

«Задержан в Симферополе предполагаемый сотрудник ГУР МО Украины. Изъяты граната, пистолет, элементы для изготовления СВУ», - говорится в сообщении.

Напомним также, что на прошлой неделе сообщалось о том, что в Севастополе задержали украинских диверсантов, которые планировали устроить теракты на военных объектах Крыма. Трех подозреваемых арестовали. Все они сознались, что им было дано поручение подготовить диверсии и собрать разведданные.

kapital-rus.ru »

2016-11-16 11:32

В Симферополе задержали вооруженного украинского разведчика

В Симферополе задержан украинский гражданин, предположительно являющийся сотрудником Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах. news.yandex.ru »

2016-11-16 10:56

В Симферополе задержали фармацевта за продажу синтетики с Украины

Наркополицейские задержали женщину-фармацевта, продававшую синтетический наркотик Налфубин в одной из частных аптек Симферополя, наркотик поступал на полуостров с территории Украины, сообщили в региональном управлении ФСКН. vz.ru »

2016-03-30 11:39