В случае победы Трампа вице-президентом станет противник абортов и борец с нелегальными мигрантами Майкл Пенс

В случае победы Трампа вице-президентом станет противник абортов и борец с нелегальными мигрантами Майкл Пенс
фото показано с : versia.ru

2016-7-17 23:38

Губернатор американского штата Индиана Майкл Пенс официально принял предложение фактического кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа стать вице-президентов в случае победы миллионера на грядущих выборах главы государства.

Подробнее читайте на ...

победы трампа вице-президентом станет противник абортов борец нелегальными

Путин пригласил Трампа в Москву на 75-летие Победы

На встрече в Осаке президент России Владимир Путин пригласил своего американского коллегу Дональда Трампа приехать в Москву на 75-летний юбилей Победы, который состоится 9 мая 2020 года. Об этом заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков. tvzvezda.ru »

2019-06-28 11:57

Фото: riafan.ru

После победы Трампа на выборах в США Обама обозвал его «балаболкой»

Сразу после победы Дональда Трампа на президентских выборах в США Барак Обама назвал его «балаболкой». Об этом сообщает Fox News со ссылкой на двух соратников бывшего американского лидера. riafan.ru »

2017-05-18 00:26

Фото: lenta.ru

После победы Трампа шотландцы почти перестали называть сыновей Дональдами

Жители Шотландии практически перестали называть своих сыновей именем Дональд. По данным агентства, в 2016 году лишь семь новорожденных были названы этим именем. С 2014 года его популярность упала на две трети. lenta.ru »

2017-03-27 14:52

Фото: versia.ru

После победы Трампа в США предложили ввести прямые президентские выборы

В американский Конгресс был внесен законопроект о переходе к прямым выборам главы государства. Это произошло после победы Трампа, который обошел Клинтон по голосам выборщиков, но при этом существенно уступил в полученных голосах избирателей. versia.ru »

2016-11-17 10:30

После победы Трампа американцы стали интересоваться эмиграцией

Иммиграционная служба Новой Зеландии зафиксировала всплеск посещений её сайтов пользователями из США после победы на президентских выборах Дональда Трампа, сообщает noteru. com. Так, 9 ноября на портал зашли более 56 тысяч американцев. nsn.fm »

2016-11-10 18:39

После победы Трампа американцы готовы уехать из страны

Иммиграционная служба Новой Зеландии зафиксировала резкий всплеск посещений ее сайтов пользователями из США после победы Дональда Трампа на президентских выборах. За минувшие сутки на сайт было совершено 56 тыс. utro.ru »

2016-11-10 15:09

Из-за победы Трампа авторы "Южного парка" экстренно изменили сюжет серии

Авторы сатирического мультсериала "Южный парк" не ожидали, что Трамп победит на выборах, поэтому им пришлось спешно переделывать седьмую серию 20-сезона, посвященную результатам голосования. В "Твиттере" проекте опубликован 30-секундный отрывок свежего эпизод. vesti.ru »

2016-11-10 13:11

После победы Трампа Куба проведет военные учения

Правительство Кубы объявило о проведении в стране всеобщих пятидневных военных учений. Власти республики не связывают проведение маневров с победой Дональда Трампа на выборах президента США, но агентство отмечает, что об учениях было объявлено сразу после того, как стали известны результаты волеизъявления американского народа. utro.ru »

2016-11-09 18:07

С победы Трампа начнется период неуверенности

Избрание Дональда Трампа президентом США станет началом периода неуверенности. Так считает президент Франции Франсуа Олланд. "Я его (Дональда Трампа) поздравляю, как это принято делать между главами демократических государств", - сказал Олланд. utro.ru »

2016-11-09 15:01

В случае победы Трампа вице-президентом США могут назначить женщину

Политик заявил, что выбор вице-президента страны будет основан на квалификации, а не половой  или национальной принадлежности.  nation-news.ru »

2016-05-29 21:33

Фото: pronedra.ru

Сандерс высказался против победы Трампа на президентских выборах

По мнению кандидата на выдвижение в президентскую гонку в США демократа Берни Сандерса, приход Дональда Трампа в Белый дом создаст угрозу для всего цивилизованного сообщества. pronedra.ru »

2016-05-28 20:59

Американец создал сайт знакомств с канадцами на случай победы Трампа на выборах

Житель штата Техас создал сайт знакомств, который поможет гражданам США, опасающимся победы на президентских выборах миллиардера Дональда Трампа, найти любовь в Канаде. «Maple Match облегчает американцам поиск идеального канадского партнера для спасения от непостижимого ужаса президентства Трампа», - говорится на сайте знакомств. vz.ru »

2016-05-11 13:12

Марко Рубио отказался стать вице-президентом в случае победы Трампа на выборах в США

Бывший кандидат в президенты США, сенатор от Флориды Марко Рубио заявил, что не готов стать вице-президентом в случае победы на выборах миллиардера Дональда Трампа. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-10 02:21

Фото: rusnovosti.ru

Новый мэр Лондона отказался ехать в США в случае победы Трампа

Новый мэр Лондона отказался ехать в США в случае победы Трампа. Садик Хан заявил, что не сможет совершать визиты в эту страну по религиозным убеждениям, передаёт Time. В декабре 2015 года кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп призывал запретить мусульманам посещать Соединенные Штаты. rusnovosti.ru »

2016-05-09 19:24

Фото: novostimira.com.ua

Барак Обама сомневается в возможности победы Дональда Трампа на президентских выборах

Действующий президент США Барак Обама сомневается в том, что его преемником станет известный миллиардер, республиканец Дональд Трамп. «Я не думаю, что Трамп станет следующим президентом США», - сказал он, отвечая на вопрос журналистов о том, что он думает о решениях, которые может принимать на посту президента Дональд Трамп. novostimira.com.ua »

2016-05-03 11:26

Фото: tvc.ru

Символ Нью-Йорка поменял цвет в честь победы Трампа и Клинтон на праймериз

Небоскреб Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке поменял цвет после победы на праймериз Дональда Трампа и Хиллари Клинтон. В честь республиканца часть башни стала красной. А успех кандидата от демократов другая часть здания отметила синим. tvc.ru »

2016-04-20 08:27