СМИ: Ротару вывезла своего 29-летнего внука с Украины

СМИ: Ротару вывезла своего 29-летнего внука с Украины
фото показано с : social.mk.ru

2023-12-4 13:33

Певица София Ротару вывезла своего 29-летнего внука Анатолия Евдокименко с Украины, пишет «Утро

Подробнее читайте на ...

сми ротару вывезла 29-летнего внука украины

Фото: social.mk.ru

СМИ: Ротару возвращается в Россию на заработки

Как сообщает «Комсомольская правда», украинская эстрадная певица, Народная артистка СССР и Герой Украины София Ротару решила принять участие в съемках премии «Песня года», также она выступит в Москве на фестивале «Легенды ретро FM» social.mk.ru »

2019-11-18 01:26

СМИ: Ротару до сих пор находится в уфимской больнице

Певица София Ротару продолжает находиться в одной из больниц Уфы, после того как ей стало плохо во время выступления на корпоративе. Об этом сообщает BashNews. По данным СМИ, народная артистка ещё накануне пришла в себя и проходит все штатные процедуры. life.ru »

2018-08-27 20:57

Фото: versia.ru

СМИ рассказали о диагнозе Софии Ротару

В прессе появились подробности о самочувствии певицы Софии Ротару. Накануне сообщалось, что артистка плохо почувствовала себя во время выступления в Уфе, и ее пришлось госпитализировать. Сама исполнительница подтвердила сведения о проблемах со здоровьем. versia.ru »

2018-08-27 10:58

Фото: versia.ru

СМИ: София Ротару оказалась в реанимации в Уфе

Как стало известно прессе, известная российская исполнительница София Ротару была экстренно госпитализирована в Уфе после того, как артистке стало плохо во время выступления на корпоративе. versia.ru »

2018-08-26 13:12

СМИ сообщили подробности госпитализации Софии Ротару в реанимацию

Известная артистка София Ротару почувствовала себя плохо во время выступления на корпоративном мероприятии. Издание Star Hit сообщило, что Ротару едва успела исполнить все свои песни, как ощутила недомогание и головокружение. tvzvezda.ru »

2018-08-26 12:45

Концертный директор Ротару рассказал о состоянии певицы

Концертный директор народной артистки СССР Софии Ротару Сергей Лавров прокомментировал сообщения в уфимских СМИ о том, что певица госпитализирована в местную больницу и находится в реанимации. Лавров сообщил ТАСС, что певица действительно почувствовала недомогание, однако он опроверг сообщения о том, что Ротару находится в реанимации. vz.ru »

2018-08-26 12:42

СМИ: София Ротару попала в реанимацию в Уфе

Певица София Ротару госпитализирована в реанимационное отделение в Уфе. Об этом сообщает местный портал Ufa1 со ссылкой на собственный источник. По его данным, Ротару стало плохо во время выступления на корпоративе. life.ru »

2018-08-26 11:18

Фото: vz.ru

СМИ узнали размер пенсии певицы Ротару

После того, как Алла Пугачева на свадьбе внука Никиты Преснякова пошутила по поводу маленькой пенсии, СМИ узнали размер пенсии другой певицы Софии Ротару. По словам директора Ротару Сергея Лаврова, каждый месяц артистка получает около пяти тысяч рублей. vz.ru »

2017-08-26 14:20

Фото: utro.ru

СМИ: Внучка Ротару и дочь Брежневой сошлись на подиуме

У отпрысков звездных семей высокое самомнение. Талант редко передается по наследству, а шансов получить от родных яркую внешность намного больше. Этим и воспользовались наследницы известных певиц utro.ru »

2017-06-05 09:54