СМИ: Стрельба произошла в школе в американском штате Айова

СМИ: Стрельба произошла в школе в американском штате Айова
фото показано с : nsn.fm

2024-1-4 19:10

Первый учебный день в старшей школе в Перри (штат Айова, США) был омрачён стрельбой, сообщает телеканал NBC News со ссылкой на офис шерифа округа Даллас

Подробнее читайте на ...

сми стрельба произошла школе американском штате айова

СМИ: стрельба в техасской школе доказывает провал системы госуправления США

Global Times отмечает, что "с точки зрения нравственности" ружья и пистолеты должны находиться под госконтролем tass.ru »

2022-05-26 07:19

СМИ: Стрельба началась в США во время баскетбольного матча школьных команд

В американском городе Даллас, расположенном в штате Техас, во время баскетбольного матча школьных команд началась стрельба. Об этом сообщает портал <a href="https://www.dallasnews.com/" target="_blank" rel="noopener">Dallas News</a>. vm.ru »

2020-01-13 20:21

СМИ: Стрельба в Ленобласти произошла из-за семейного скандала

Причиной стрельбы из автомата в Ленинградской области стал семейный скандал. Об этом сообщает Пятый канал со ссылкой на представителей МВД РФ.

Читать далее... life.ru »

2019-11-22 00:25

СМИ: стрельба в Страсбурге произошла в трех точках города

По информации газеты Le Progres, инциденты произошли на пересечении улиц Гранд-Аркад и Доминикэн, на улице Орфевр, а также на пересечении улиц Гран и Савон. tass.ru »

2018-12-12 01:06

СМИ: стрельба произошла около посольства США в Анкаре

Неизвестный произвел несколько выстрелов в сторону здания посольства Соединенных Штатов в столице Турции Анкаре, сообщает Breaking The News со ссылкой на местные СМИ. В настоящее время злоумышленника ищут полицейские. tvzvezda.ru »

2018-08-20 07:46

СМИ: Стрельба произошла на Манхэттене

В результате стрельбы в нью-йоркском районе Манхэттен два человека погибли, сообщают СМИ. Еще четыре человека получили ранения, передает ТАСС со ссылкой на New York Post. Издание сообщает, что стрелял находившийся в автомобиле мужчина. vz.ru »

2017-10-31 23:11

Фото: versia.ru

СМИ: стрельба в Орландо не является терактом

Пять человек погибли в результате стрельбы в американском городе Орландо, штат Флорида, в их числе и сам стрелявший. Сообщается, что данное происшествие не является террористическим актом, и, скорее всего, речь идет о рабочем конфликте. versia.ru »

2017-06-05 18:18

СМИ: Стрельба произошла возле аэропорта в Стамбуле

У здания стамбульского аэропорта Ататюрка произошла стрельба, сообщили очевидцы и местные власти. По словам свидетелей, несколько выстрелов прогремели у здания аэропорта. Пока неясно, есть ли пострадавшие в результате стрельбы. vz.ru »

2016-11-06 01:52

СМИ: Стрельба произошла в американском штате Мичиган, пятеро пострадали

Пять человек пострадали при стрельбе в американском городе Флинт, штат Мичиган. Один из них находится в критическом состоянии, жизни остальных ничего не угрожает. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-24 06:51

СМИ: В Сальвадоре во время футбольного матча произошла стрельба, есть погибшие

В столичном департаменте Сальвадора во время футбольного матча сегодня днём члены банды Мара Сальватруча (также известной как MS-13) открыли огонь по игрокам и болельщикам. Об этом сообщают местные СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-03 03:34

Фото: russian.rt.com

Joinfo: Стрельба украинцев по любителю селфи - утка российских СМИ

Украинская погранслужба отрицает, что ее сотрудники открывали стрельбу на границе по российским гражданам. Как сообщает Joinfo, киевские чиновники заявили, что история о ранении молодого человека, который решил сфотографироваться на фоне украинского КПП, является полностью выдуманной. russian.rt.com »

2015-07-28 04:55