Сможет ли губернатор Игорь Руденя навести порядок с границами заповедного Клетинского бора?

Сможет ли губернатор Игорь Руденя навести порядок с границами заповедного Клетинского бора?
фото показано с : versia.ru

2023-6-13 12:00

Конфликт между жителями деревни Нутромо и минприроды Тверской области, которым руководит Сергей Богатырёв, вышел на федеральный уровень. По мнению одной из сторон, стараниями чиновников часть заповедника оказалась за пределами охраняемой территории.

Подробнее читайте на ...

сможет губернатор игорь руденя навести порядок границами заповедного

Фото: versia.ru

Сможет ли губернатор Вологодской области Олег Кувшинников сохранить политическое спокойствие в регионе

Олег Кувшинников занял 24-е место в «Национальном рейтинге губернаторов» Центра информационных коммуникаций «Рейтинг» за май-июнь. Он улучшил свои результаты, переместился из второй группы, где занимал 26-е место в апреле-мае. versia.ru »

2022-07-29 18:21

Калининградский губернатор сможет переизбираться больше двух раз: решение думы

КАЛИНИНГРАД, 14 апреля, ФедералПресс. Областная дума Калининградской области утвердила поправку в действующий устав региона. В пресс-службе законодательного органа пояснили, что глава области получил право избираться больше чем на два срока подряд. fedpress.ru »

2022-04-14 17:14

Свердловский губернатор сможет увольнять мэров собственным решением

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 декабря, ФедералПресс. Свердловский губернатор сможет увольнять свердловских мэров своим решением. Это явствует из федерального законопроекта о публичной власти в РФ, представленного на заседании объединения «Депутатская вертикаль» в свердловском заксобрании. fedpress.ru »

2021-12-17 10:11

Губернатор Кузбасса сможет назначать замминистров без конкурса

КЕМЕРОВО, 11 февраля, ФедералПресс. В правительстве Кузбасса расширили до 39 пунктов список руководящих должностей с доступом к гостайне, на которые можно попасть без конкурса. В перечень включили первых заместителей пяти министров, следует из постановления губернатора. fedpress.ru »

2021-02-11 07:02

«Политик с историей и начинающий губернатор». Чье лобби сможет пробить дорогу в Совфед?

В отличие от прошлогоднего единого дня голосования в Курганской области, когда избирали губернатора, у которого, по сути, не было реальных оппонентов, кампания-2020 будет более упорной, насыщенной и горячей. fedpress.ru »

2020-07-08 16:19

С сегодняшнего дня губернатор Свердловской области сможет контролировать продажу спиртного

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июня, ФедералПресс. Глава региона сможет регулировать время, места и правила продажи алкоголя. fedpress.ru »

2020-06-09 15:26

Губернатор Санкт-Петербурга сможет увольнять коррумпированных чиновников

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 февраля, ФедералПресс. Губернатор Георгий Полтавченко подписал закон, согласно которому он сможет увольнять госслужащих «в связи с утратой доверия». Подписанный Полтавченко документ был размещен на сайте администрации Санкт-Петербурга. fedpress.ru »

2018-02-12 08:59

Фото: rosbalt.ru

Губернатор Петербурга сможет увольнять чиновников-коррупционеров

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко подписал закон, позволяющий ему увольнять чиновников-коррупционеров в связи с утратой доверия. Документ размещен... rosbalt.ru »

2018-02-11 15:50

Губернатор Санкт-Петербурга сможет увольнять чиновников из-за коррупции

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал законопроект, согласно которому можно увольнять чиновников, утративших доверие из-за подозрений в коррупции. Нововведения коснутся госслужащих исполнительной власти города, Контрольно-счётной палаты, а также уполномоченных по правам человека, ребёнка и предпринимателей. life.ru »

2018-02-11 13:37

Брянские депутаты изменили устав города: губернатор сможет инициировать отставку избранного ими мэра

«Теперь отправить в отставку мэра, который не справляется с обязанностями или нарушает закон, станет гораздо проще» 7x7-journal.ru »

2017-12-13 19:43