В снижении цен на электромобили увидели проблемы для рынка

В снижении цен на электромобили увидели проблемы для рынка
фото показано с : lenta.ru

2023-12-8 17:09

Снижающиеся цены на электромобили вызвали сомнения в их привлекательности: как отметили источники CNBC, автомобили с электрическим двигателем все еще дороги и у них много ограничений. А низкая стоимость перепродажи может стать сдерживающим фактором для широкого внедрения такого транспорта.

Подробнее читайте на ...

снижении цен электромобили увидели проблемы рынка

В России снизились цены на свинину

Представитель группы компаний «Черкизово» рассказал о серьезном снижении цен на свинину. Так, за прошедший год стоимость одного килограмма свиного мяса снизилась в среднем на 15%. Причем такая картина наблюдается и у других крупных производителей. Известно о снижении закупочной цены компании «Русагро», а вот в «Мираторге» не стали комментировать сложившуюся на рынке ситуацию и раскрывать информацию о динамике цен.

Тем не менее, данные о снижении стоимости свинины подтвердили в Национальном союзе свиноводов. Специалисты Минсельхоза и Росстата также зафиксировали снижение цен на некоторые виды свиной продукции, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-11-12 22:20

Фото: russian.rt.com

Росстат заявил о недельном снижении цен по ряду продуктовых позиций

Росстат обнародовал данные «Об оценке индекса потребительских цен с 17 по 23 сентября 2019 года». Из них следует, что по ряду продуктовых позиций цены снизились, сообщает «Взгляд» со ссылкой на сайт ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-25 17:14

Минфин сообщил о возможном снижении цен на ОСАГО после реформы расчета тарифов

Стоимость полиса ОСАГО для некоторых водителей может снизиться после реформы системы расчета тарифов. Об этом сообщил заместитель министра финансов России Алексей Моисеев. vm.ru »

2019-09-13 08:10

Додон договорился с Путиным о снижении цен на газ

Президент Молдавии Игорь Додон и президент России Владимир Путин во время встречи в Москве договорились, что в этом году повышения тарифов на газ для Молдавии не будет, а в следующем возможно снижение. oko-planet.su »

2019-09-07 19:43

Фото: russian.rt.com

В АТОР рассказали о снижении цен для туристов в турецких отелях

В ассоциации туроператоров России сообщили, что ряд турецких отелей предлагает скидки 10—15% на проживание. Соответствующее заявление опубликовано на сайте АТОР.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-16 19:03

Фото: russian.rt.com

Зеленский внёс в Раду проект о снижении цен на электроэнергию

Президент Украины Владимир Зеленский внёс в Верховную раду законопроект о снижении цен на электроэнергию для населения страны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-26 22:46

Экономист: Почему при снижении цен на нефть растет стоимость топлива

Понижение цены на нефть на мировом рынке не должно приводить к снижению цены на нефтепродукты на внутреннем рынке нефтедобывающих стран. Об этом сообщил глава аналитического центра Независимого топливного союза Григорий Баженов. argumenti.ru »

2019-04-13 15:52

Фото: nsn.fm

Экономист объяснил, почему при снижении цен на нефть растет стоимость топлива

Понижение цены на нефть на мировом рынке не должно приводить к снижению цены на нефтепродукты на внутреннем рынке нефтедобывающих стран nsn.fm »

2019-04-11 15:39

Россия и США договорились о снижении цен на визы

Россия и США договорились о снижении стоимости виз, вернув прежнюю практику взимания сбора. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МИД РФ. Достигнута договоренность с американской стороной о возобновлении с 4 марта практики взимания сбора в размере 160 долларов за все виды виз, выдаваемых в соответствии с двусторонним соглашением 2011 года об упрощении визовых формальностей , - информирует внешнеполитическое ведомство. tvzvezda.ru »

2019-03-01 18:28

РФ и США договорились о снижении цен на визы

Россия и США договорились вернуться к соглашению 2011 года об упрощении визовых формальностей, отменив дополнительный сбор за многократные визы. Это заметно снизит стоимость визы США для россиян. argumenti.ru »

2019-03-01 18:05