Собчак «поддержала Миннеаполис» песней «Убили негра»

Собчак «поддержала Миннеаполис» песней «Убили негра»
фото показано с : riafan.ru

2020-6-7 01:50

Собчак опубликовала пост с песней группы «Убили негра» в «поддержку» протестов в США, но позже удалила его.

Подробнее читайте на ...

собчак поддержала миннеаполис песней убили негра

Фото: lenta.ru

Собчак поддержала Ивлееву на фоне проверок из-за голой вечеринки

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак поддержала блогершу Анастасию Ивлееву на фоне проверок из-за голой вечеринки. «Настя!!! Ты ничего этого не заслуживаешь! Мы все этого не заслуживаем. Просто мы живем в такое время. lenta.ru »

2023-12-28 14:14

Фото: social.mk.ru

Собчак поддержала выступившего в поддержку Израиля Галкина

Ксения Собчак, имеющая гражданство Израиля, поддержала юмориста Максима Галкина (признан иноагентом), который уехал из России и находится сейчас в Израиле social.mk.ru »

2023-10-09 15:59

Собчак поддержала актера Смольянинова, призывавшего убивать русских

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Сбежавший из страны актер Артур Смольянинов сделал скандальное заявление, выразив желание убивать русских и видеть «радиоактивный пепел» на месте России. Его поддержала журналистка Ксения Собчак. fedpress.ru »

2023-01-09 14:59

Фото: social.mk.ru

Собчак поддержала Киркорова, который поддержал Галкина

Российский эстрадный певец, народный артист РФ и народный артист Украины Филипп Киркоров после празднования своего 55-летия обратился к главе агентства "Россия сегодня" Маргарите Симоньян, которая ранее заявила, что Галкин из-за денег «женился на пожилой женщине», хотя сам является геем social.mk.ru »

2022-05-02 01:06

Фото: lenta.ru

Собчак поддержала обвиненную в связях с Кремлем Manizha

Телеведущая Ксения Собчак поддержала намерение певицы Manizha подать в суд на интернет-журнал Wonderzine. Она заявила, что желание артистки опровергнуть утверждения о ее связях с Кремлем оправдано. Собчак вспомнила, что и сама в прошлом была героем одного из материалов. lenta.ru »

2021-05-27 16:59

Фото: rosbalt.ru

Собчак поддержала Манижу, решившую засудить журнал Wonderzine

Телеведущая Ксения Собчак высказалась в поддержку певицы Манижы, которая объявила о готовности судиться с журналом Wonderzine за статью главреда издания... rosbalt.ru »

2021-05-27 13:02

Фото: lenta.ru

Собчак поддержала Manizha и ответила на «адовые комментарии про недорусскую»

Телеведущая Ксения Собчак поддержала певицу Manizha (настоящее имя — Манижа Сангин), которая будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение» в 2021 году. Блогерша также подчеркнула, что не понимает негатива общественности в отношении артистки. lenta.ru »

2021-03-12 10:53

Фото: social.mk.ru

Собчак поддержала устроившего смертельное ДТП Ефремова

Телеведущая и бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак на своей странице в Instagram высказалась в поддержку актера Михаила Ефремова, который стал участником смертельного ДТП в центре Москвы social.mk.ru »

2020-06-09 16:08

Собчак «поддержала» протестующих в США песней «Убили негра»

Телеведущая Ксения Собчак объяснила появление скандальной публикации на своей странице в Instagram. Речь идет о посте, в котором высказывалась поддержка американцам, которые вышли на протесты в связи с гибелью афроамериканца Джорджа Флойда во время задержания. vm.ru »

2020-06-06 22:11

Собчак «поддержала» протесты в США песней «Убили негра»

Телеведущая Ксения Собчак на своей странице в Instagram опубликовала шуточный видеоролик в поддержку американцев, вышедших на протесты после смерти Джорджа Флойда, с песней «Убили негра» группы «Запрещенные барабанщики». lenta.ru »

2020-06-06 17:28

Фото: social.mk.ru

Собчак "поддержала Миннеаполис" песней "Убили негра"

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала в соцсети пост, посвященный непрекращающимся протестам и массовым беспорядкам в США из-за, начавшимся после гибели при задержании афроамериканца Джорджа Флойда social.mk.ru »

2020-06-06 17:15

Собчак поддержала ульяновскую «блондинку в шоколаде» Опенышеву

УЛЬЯНОВСК, 17 сентября, ФедералПресс. В отношении руководителя IT-корпорации Ульяновской области Светланы Опенышевой проводится служебная проверка. fedpress.ru »

2019-09-17 17:00