Собянин: проекту «Искренний сервис» в центрах госуслуг исполнилось 5 лет

Собянин: проекту «Искренний сервис» в центрах госуслуг исполнилось 5 лет
фото показано с : aif.ru

2023-2-17 10:44

Глава Москвы поздравил сотрудников МФЦ с пятилетием и поблагодарил их за профессионализм.

Мэр столицы Сергей Собянин поздравил сотрудников многофункционального центра (МФЦ) с пятилетием проекта «Искренний сервис». Об этом глава города написал в своем Telegram-канале.Собянин напомнил, что проект начинался в московских центрах «Мои документы».«Искренний сервис» - это не просто оформление госуслуги, но прежде всего внимательное отношение к посетителю», - написал он.После успеха этого проекта в офисах МФЦ стандарт «Искреннего сервиса» начали внедрять в другие службы столицы, продолжил Собянин.«Сегодня почти 1,5 тыс. администраторов работают в поликлиниках и создают дружелюбную и комфортную атмосферу для пациентов», - сообщил он.По словам мэра, сотрудники офисов МФЦ работают в первом флагманском центре на базе городской клинической больницы имени Вересаева.Глава столицы поблагодарил сотрудников центров госуслуг за профессионализм.Ранее Сергей Собянин сообщил, что сотрудники флагманского центра ГКБ имени Вересаева за первый месяц работы помогли почти 4 тыс. пациентов.

Подробнее читайте на ...

собянин мфц сотрудников столицы глава искренний сервис

Фото: versia.ru

Собянин рассказал о принципах «Искреннего сервиса» в МФЦ, поликлиниках и больницах столицы

Московский градоначальник Сергей Собянин на своем персональном сайте рассказал, на чем строятся принципы работы «искреннего сервиса» в МФЦ, поликлиниках и больницах столицы. versia.ru »

2023-01-26 12:38

Фото: rosbalt.ru

Собянин поблагодарил сотрудников МФЦ «Рязанский» за самоотверженность и мужество

Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил сотрудников МФЦ «Рязанский» за мужество и самоотверженность, проявленные в ходе вчерашних трагических событий. Об... rosbalt.ru »

2021-12-08 18:40

Собянин встретился с сотрудниками МФЦ, где накануне произошла стрельба

Все сотрудники центра "не раздумывая стали оказывать помощь посетителям" во время ЧП, подчеркнул мэр Москвы tass.ru »

2021-12-08 17:59

Фото: rosbalt.ru

Собянин: Пострадавшая при стрельбе сотрудница МФЦ находится в крайне тяжелом состоянии

Пострадавшая в результате стрельбы в МФЦ «Рязанский» женщина находится в НИИ им. Склифосовского в крайне тяжелом состояни. Раненую работницу МФЦ в... rosbalt.ru »

2021-12-08 12:58

Фото: lenta.ru

Собянин рассказал о состоянии пострадавшего при стрельбе в МФЦ

Работник многофункционального центра (МФЦ) на юго-востоке Москвы, который был ранен в ходе стрельбы, находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом рассказал мэр столицы Сергей Собянин на своей странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2021-12-08 12:50

Фото: nsn.fm

Собянин рассказал о состоянии пострадавших при стрельбе в московском МФЦ

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил пострадавших в результате стрельбы в многофункциональном центре «Рязанский» на юго-востоке столицы nsn.fm »

2021-12-08 12:09

Фото: lenta.ru

Собянин заявил о финансовой помощи раненному при стрельбе в МФЦ сотруднику

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что власти окажут финансовую поддержку раненному при стрельбе работнику МФЦ на юго-востоке города, а также его родственникам. Столичный градоначальник в среду, 8 декабря, навестил пострадавших, находящихся в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. lenta.ru »

2021-12-08 11:59

Фото: lenta.ru

Собянин оценил поступки охранника и полицейского в московском МФЦ

Мэр Москвы Сергей Собянин оценил поступки охранника и полицейского во время стрельбы в столичном МФЦ. «Настоящие герои», — указал он, отметив, что погибший сотрудник охраны Алексей Рузлев закрыл посетителей от убийцы грудью, а старший лейтенант Георгий Домолаев один и без оружия сумел задержать преступника. lenta.ru »

2021-12-07 21:26

Собянин назвал героями погибшего в МФЦ охранника и задержавшего преступника полицейского

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что сотрудник охраны, погибший при стрельбе в МФЦ на юго-востоке Москвы, а также полицейский, который своевременно задержал стрелявшего , совершили героический поступок. tvzvezda.ru »

2021-12-07 21:07

Стрельба в МФЦ на юго-востоке Москвы. Главное

Во вторник, 7 декабря, посетитель московского МФЦ «Рязанский» открыл огонь по сотрудникам и посетителям из-за требования надеть маску. Есть погибшие и пострадавшие. aif.ru »

2021-12-07 17:59