Согласно опросу, 42% французов считают, что ни один из кандидатов не объединит страну

Согласно опросу, 42% французов считают, что ни один из кандидатов не объединит страну
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-30 10:10

Ни один из двух кандидатов на выборах президента Франции не сможет объединить страну, уверены 42% французов. Об этом свидетельствуют результаты опроса Ifop для газеты Journal du dimanche, передает УНН.

Также 36% считают, что президентской выправки нет ни у кандидата от движения "Вперед!" Эммануэля Макрона, ни у лидера партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен.

Однако 37% опрошенных предпочитают Э. Макрона, когда как М. Ле Пен - 27%.

ЧИТАЙТЕ: Меркель высказалась о кандидате в президенты Франции Макроне

Кроме того, лидера "Национального фронта" больше половины опрошенных (54%) назвали кандидатом, который "вызывает беспокойство". Однако 42% респондентов уверены в способности М. Ле Пен защитить страну от терроризма, когда как в способность Э. Макрона осуществить это верят только 22%.

Напомним, во время первого тура голосования во Франции победил проевропейский центрист Эммануэль Макрон. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178621. html . . . .

Подробнее читайте на ...

франции пен макрона страну

Протесты во Франции: на улицы Марселя вышли сотни человек

После объявления результатов президентских выборов во Франции в Марселе сотни человек вышли на манифестацию. Собравшиеся скандируют лозунги: "Макрона в отставку", "Макрон, Ле Пен — решение: революция", "Никаких фашистов в наших кварталах". vesti.ru »

2022-04-25 01:19

Ле Пен потребовала распустить парламент Франции

Результаты выборов в Европарламент свидетельствуют о том, что нужно распустить французское Национальное собрание, заявила лидер партии Национальное объединение Марин Ле Пен. Партия Ле Пен лидирует на выборах в Европарламент во Франции. vz.ru »

2019-05-27 03:24

Ле Пен рассказала о плане по борьбе с терроризмом

Лидер Национального фронта Марин Ле Пен констатировала рост числа терактов во Франции, а также рассказала о своем плане по борьбе с терроризмом в случае победы во втором туре президентских выборов. Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен в интервью газете Parisien заявила, что число терактов во Франции растет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-30 11:27

NYT: Итоги первого тура выборов во Франции стали землетрясением

Марин Ле Пен удалось вытащить Национальный фронт из темной полосы и как никогда приблизиться к приходу к власти. В то же время все оппоненты объединились против нее и призывают своих сторонников голосовать во втором туре за Эммануэля Макрона. vz.ru »

2017-04-24 10:50

Ле Пен, Макрон и Олланд проголосовали на выборах президента во Франции

На президентских выборах во Франции проголосовали лидер партии Национальный фронт Марин Ле Пен и лидер движения На марше Эмманюэль Макрон, претендующие на данный пост; свой голос отдал и действующий глава государства Франсуа Олланд. vz.ru »

2017-04-23 12:31

Ле Пен в случае избрания пообещала провести референдум о выходе из ЕС в начале 2018 года

Кандидат в президенты Франции, лидер партии Национальный фронт Марин Ле Пен пообещала, что в случае победы на выборах в первом полугодии 2018 года организует референдум о выходе Франции из Евросоюза, сообщил директор ее предвыборного штаба Давид Рашлин. vz.ru »

2017-04-21 10:52

Опрос: Макрон и Ле Пен удерживают лидерство в предвыборной гонке

Эммануэль Макрон и Марин Ле Пен, несмотря на некоторый спад рейтингов, остаются лидерами предвыборной гонки во Франции. Согласно данным соцопроса газеты Le Monde, именно они должны стать победителями первого тура голосования с небольшим перевесом у Макрона. vz.ru »

2017-04-19 11:44

Рейтинг Марин Ле Пен снизился за 2 недели до выборов во Франции

Рейтинг кандидата в президенты Франции, лидера "Национального фронта" Марин Ле Пен, за 2 недели до первого тура выборов во Франции серьезно понизился, сообщает ТАСС со ссылкой на данные опроса, опубликованного 13 апреля институтом Harris Interactive. utro.ru »

2017-04-13 21:29

Ле Пен обещала Франции реформы конституции и системы выборов

Франции требуется конституционная реформа и переход к пропорциональной системе выборов, заявила претендующая на пост президента страны лидер партии Национальный фронт Марин Ле Пен на предвыборном митинге в Монсвиллере. vz.ru »

2017-04-06 00:02

Дебаты кандидатов в президенты прошли во Франции

Во Франции состоялись предвыборные дебаты, в которых приняли участие все 11 кандидатов в президенты страны. В дебатах участвовали лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, экс-министр экономики Франции Эммануэль Макрон, экс-премьер страны Франсуа Фийон, бывший министр образования страны Бенуа Амон, лидер «Непокорившейся Франции» Жан-Люк Меланшон, передает РИА «Новости» со ссылкой на BFMTV и RMC. vz.ru »

2017-04-05 03:11

Анонсирована встреча Ле Пен с российскими депутатами

Кандидат в президенты Франции и лидер партии Национальный фронт Марин Ле Пен в пятницу встретится с депутатами Госдумы в Москве, сообщил председатель комитета нижней палаты парламента по международным делам Леонид Слуцкий. vz.ru »

2017-03-23 14:59

Фото: vz.ru

Ле Пен: Россия может стать торговым партнером Франции

Москва не является угрозой для Парижа, Россия может стать торговым партнером Франции наравне с США, заявила лидер партии Национальный фронт и кандидат на пост президента Франции Марин Ле Пен. vz.ru »

2017-03-15 11:05

Фото: abnews.ru

Марин Ле Пен намерена восстановить величие Франции - Она также предостерегла об опасности холодной войны с Россией

Кандидат в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен намерена восстановить былое величие Франции. Об этом она заявила в понедельник. Политик также предостерегла об опасности ведения холодной войны с Россией. abnews.ru »

2017-03-06 06:31

Фото: vz.ru

Мнения: Дарья Платонова: Будущее Франции глазами Национального фронта

Французское болото уже сейчас продумывает, какой кандидат имеет больше шансов победить новую Жанну дАрк пробуждающейся Франции во втором туре. 4 февраля 2017 года кандидат в президенты, лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен в Лионе представила предвыборную программу. vz.ru »

2017-02-06 17:05

Опрос: Фийон и Марин Ле Пен пройдут во второй тур выборов президента Франции

Бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон и лидер партии Национальный фронт Марин Ле Пен в любых возможных вариантах развития событий выйдут во второй тур президентских выборов, передает Agence France-Presse со ссылкой на опрос Центра общественного мнения BVA и компании Salesforce. vz.ru »

2016-12-07 11:57

Кандидат в президенты Франции Макрон призвал наладить диалог с Россией

Франции необходимо наладить диалог с Россией в сфере борьбы с терроризмом, даже притом что Париж не считает Москву дружественной державой, заявил кандидат в президенты Франции, экс-министр экономики Эммануэль Макрон. vz.ru »

2016-11-18 17:22

Племянница Марин Ле Пен призвала построить вместе с Россией другую Европу

Россия должна занимать полноправное место в новом европейском проекте, заявила депутат Национального собрания Франции от партии Национальный фронт Марион Марешаль Ле Пен. «Наша задача - не в том, чтобы разрушить европейскую идею, а в том, чтобы построить другую Европу, которая будет основана на уважении народов, суверенитета, самобытности. vz.ru »

2016-11-17 00:41