Сокращение срока отключения воды летом до трех дней назвали нереальным

Сокращение срока отключения воды летом до трех дней назвали нереальным
фото показано с : lenta.ru

2023-6-15 11:37

Глава Минстроя Ирек Файзуллин назвал нереальным возможное сокращение срока отключения воды летом до трех дней. На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) глава Минстроя заявил, что ресурсоснабжающие организации работают по плану.

Подробнее читайте на ...

сокращение срока отключения воды летом трех назвали нереальным

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на сокращение срока действия сертификатов о вакцинации

Такое решение, как сокращение срока действия сертификата о вакцинации от коронавируса, необходимо анонсировать заранее, а не создавать массовые неудобства для граждан, тем более, в моменты пиковой нагрузки. lenta.ru »

2021-11-08 11:00

В Минздраве объяснили сокращение срока действия сертификатов о вакцинации

В Минздраве и Минцифры РФ прокомментировали сообщения о сокращении срока действия сертификатов о вакцинации от коронавируса с одного года до шести месяцев. Как сообщили ведомства, изменения обусловлены техническими работами. tvzvezda.ru »

2021-11-08 10:30

Фото: lenta.ru

Сокращение срока действия QR-кодов о вакцинации объяснили

Сокращение срока действия QR-кодов о вакцинации, которое обнаружили 8 ноября некоторые россияне, произошло из-за обновления программного обеспечения на портале госуслуг. Официального документа об изменении сроков действия старых сертификатов не было. lenta.ru »

2021-11-08 10:08

Фото: lenta.ru

Минздрав российского региона прокомментировал сокращение срока действия QR-кодов

Сроки действия сертификатов о вакцинации от COVID-19 остаются прежними, измения в личных кабинетах на портале государственных услуг не должны вызывать тревоги у жителей Приморья. Так Минздрав российского региона прокомментировал информацию о сокращении срока действия QR-кодов, передает РИА Новости. lenta.ru »

2021-11-08 09:41

Фото: lenta.ru

В Госдуме прокомментировали сокращение срока проведения исследования на COVID-19

Сократить срок проведения исследования на коронавирусную инфекцию следовало уже давно. Так соответствующее решение Роспотребнадзора прокомментировал депутат Государственной Думы Федот Тумусов. По его словам, это должно помочь ограничить дальнейшее распространение COVID-19. lenta.ru »

2021-10-15 16:49

Фото: versia.ru

Минздрав допустил сокращение срока действия QR-кодов о вакцинации до полугода

В Минздраве допустили, что в случае ухудшения ситуации с коронавирусом в стране срок действия QR-кода, полученного после полного курса вакцинации, может быть сокращён до 6 месяцев. versia.ru »

2021-08-24 15:10

Минздрав допустил сокращение срока действия QR-кода после вакцинации от ковида до шести месяцев

Сейчас люди, перенёсшие коронавирус, получают QR-код, действующий полгода, а привитые — на год. life.ru »

2021-08-24 12:23

Фото: nsn.fm

Минздрав допустил сокращение срока действия QR-кодов до шести месяцев

Министерство здравоохранения России опубликовало новые рекомендации по порядку проведения вакцинации от коронавирусной инфекции nsn.fm »

2021-08-24 10:39

СФ одобрил сокращение срока рассмотрения заявлений об упрощенном приеме в гражданство РФ

В настоящее время по общему правилу рассмотрение таких заявлений осуществляется в срок до шести месяцев со дня их подачи tass.ru »

2020-03-11 10:34

Фото: lenta.ru

«Манчестер Сити» предрекли сокращение срока отстранения от еврокубков

«Манчестер Сити» могут сократить срок отстранения от еврокубков после рассмотрения дела в Спортивном арбитражном суде в Лозанне (CAS). Срок дисквалификации может быть сокращен до одного года либо отменен совсем. lenta.ru »

2020-02-17 06:03

Кабмин одобрил сокращение срока рассмотрения заявок о получении гражданства РФ

Правительство РФ одобрило законопроект, согласно которому срок рассмотрения заявлений о приеме в российское гражданство в упрощенном порядке может уменьшиться с шести до трех месяцев. Об этом сообщается на сайте кабмина . tvzvezda.ru »

2019-10-12 10:32

Антонов прокомментировал сокращение срока заключения Бутиной

Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов прокомментировал информацию о том, что срок заключения осуждённой в США россиянки Марии Бутиной сократили на десять дней.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-06 11:36

В США подтвердили сокращение срока заключения Бутиной

Федеральное бюро тюрем США подтвердило информацию о том, что срок заключения осуждённой в США россиянки Марии Бутиной сократили, и теперь она выйдет на свободу 25 октября.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-22 20:44

Фото: russian.rt.com

Глава NHLPA прокомментировал сокращение срока дисквалификации Войнова

Глава Ассоциации игроков Национальной хоккейной лиги (NHLPA) Дональд Фер прокомментировал решение арбитражного суда сократить дисквалификацию российского защитника Вячеслава Войнова. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-24 21:04

Путин утвердил сокращение вдвое срока решения о выдаче сертификата на материнский капитал

Теперь решение о выдаче либо об отказе в выдаче сертификата выносится территориальным органом Пенсионного фонда не в течение месяца со дня подачи заявления, а в течение 15 дней tass.ru »

2018-10-31 09:44

Фото: russian.rt.com

Эксперт прокомментировал сокращение срока содержания Вышинского под стражей

Заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Никита Данюк прокомментировал в беседе с RT сокращение срока содержания под стражей руководителя портала РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-06 16:57