Солнце, вода и песок: наиболее популярные места для купания на Среднем Урале

2023-7-4 14:10

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июля, ФедералПресс. С наступлением жарких дней все больше свердловчан перемещается поближе к водоемам для купания. О том, какие наиболее популярные места для пляжного отдыха есть на Среднем Урале, читайте на «ФедералПресс».

Подробнее читайте на ...

солнце вода песок наиболее популярные купания среднем урале

Фото: 5-tv.ru

Вода, воздух и солнце: почему начинать закаляться нужно летом

Перед началом экстремальных процедур необходима консультация специалиста. Но как сделать так, чтобы погружение в ледяную воду не нанесло вреда организму? 5-tv.ru »

2022-07-21 07:05

Фото: vestikavkaza.ru

Логотипом Кисловодска стали горы, солнце и вода

Власти курортного Кисловодска по итогам народного конкурса выбрали логотип курорта из 38 работ, представленных на суд горожан, - сообщили в пресс-службе городской мэрии. После предварительного голосования в соцсетях члены конкурсной … vestikavkaza.ru »

2021-03-11 02:45

Фото: echo.msk.ru

Анна Маковская, Осень в горах: теплое солнце, ледниковая вода и пьянящий воздух

Это стоит увидеть только потому, что возраст этих аммонитов может достигать 300 миллионов лет. Ну а продолжить изучение аммонитов можно в поселке Гончарка, где находится небольшой парк-дендрарий... echo.msk.ru »

2020-09-16 07:43

Солнце, воздух и вода: каким будет сентябрь на российских курортах

Приход сентября никак не скажется на погоде в российских курортных городах, где по-прежнему будет по летнему тепло. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Гости Крыма продолжат загорать, ведь воздух на побережье российского полуострова прогреется до 26-29 градусов. tvzvezda.ru »

2020-08-30 07:02

Вода, солнце и мокрые майки. Пляжи Екатеринбурга глазами фотографа «ФедералПресс»

Екатеринбуржцы массово провели прошедшие выходные дни на пляжах и вблизи водоемов из-за аномально жаркой погоды, которая установилась в уральском регионе с начала прошлой недели. Синоптики прогнозируют ухудшение аномальных условий и на этой неделе: температура воздуха поднимется до +37°С. fedpress.ru »

2020-07-13 05:58

Фото: aif.ru

Ледяные ловушки. Какие места на дороге наиболее опасны в межсезонье?

Весна несет для автомобилистов множество неприятных сюрпризов, требующих внимательности и сноровки. Часто на дорогах образуется так называемый «черный лед», невидимый для человеческих глаз и чрезвычайно опасный для автомобиля. aif.ru »

2020-03-06 11:49

Воздух, солнце и вода: «крымские каникулы» начались на полуострове

В Крыму начинается курортный сезон, который, несмотря на старт, уже обещает побить рекорды предыдущих лет по числу отдыхающих. Номера в отелях «улетают» за месяцы заранее и на месяцы вперед, добраться до полуострова легко, а развлечения каждый найдет на свой вкус. tvzvezda.ru »

2019-06-04 19:44

Фото: svoboda.org

Солнце, ветер и вода. Каково будущее возобновляемой энергии?

Все больше стран, регионов и корпораций сообщают о планах по переходу от ископаемых источников энергии к возобновляемым. Что это – технологический хайп или историческая неизбежность? Когда случится следующая энергетическая революция и человечество перейдет к энергии солнца, ветра и воды? И что это будет значить для стран-экспортеров нефти и газа, таких как Россия? svoboda.org »

2019-05-12 22:00

Фото: vesti.ru

Солнце, ветер и вода: Португалия продержалась 107 часов на "зелёной" энергии

Португалия прожила четыре дня только благодаря возобновляемым источникам энергии. Экоэксперимент должен был доказать: без угольных и газовых ресурсов жить сложно, но возможно. Хотя бы в тех странах, что располагаются ближе к экватору. vesti.ru »

2016-05-30 18:00