Результатов: 25

Не продержалась и года: В Буркина-Фасо опять свергли власть

В Буркина-Фасо произошёл государственный переворот. Совершившая его группа военных захватила власть и сместила подполковника Поля-Анри Сандаого Дамибу с поста президента страны. Об этом сообщило агентство Reuters. life.ru »

2022-10-1 00:59

Рамзан Кадыров: без России Чечня не продержалась бы и месяца

Чеченская республика не сможет продержаться без поддержки России и месяца. Об этом заявил ее глава Рамзан Кадыров во время прямого эфира в Instagram председателя парламента Чечни Магомеда Даудова. argumenti.ru »

2022-1-25 20:42

Первая женщина-премьер в Швеции продержалась в должности всего семь часов

В то же время "Зелёные" уже заявили, что не будут возражать против формирования однопартийного правительства социал-демократов во главе с Андерссон. life.ru »

2021-11-25 00:47

"Умная" остановка в центре Ростова продержалась меньше месяца - СМИ

Ростовские вандалы ухитрились разрисовать новую "умную" остановку в центре донской столицы, - сообщил портал "Ростовский городской транспорт". Остановка была установлена на площади Советов 1 августа текущего года, … vestikavkaza.ru »

2021-8-24 23:33

Группа ABBA продержалась тысячу недель в британском хит-параде

Альбом группы ABBA продержался тысячу недель в британском хит-параде. Сборник ABBA gold: greatest hits, который был выпущен осенью 1992 года, продан тиражом более 5,6 миллиона копий. Уточняется, что это первый релиз, который так долго попадал в хит-парад. lenta.ru »

2021-7-6 15:34

И. о. главы администрации Астрахани продержалась в должности три дня

И. о. главы администрации Астрахани Эльвира Мурадханова, назначенная на эту должность 25 февраля, написала заявление об отставке, - сообщили в пресс-службе гордумы. "Мы получили заявление от Эльвиры Раидиновны … vestikavkaza.ru »

2020-2-29 21:27

Легенда о "задержанном водителе" "Бука" не продержалась и полдня

Не успел наступить вечер, как перемога в очередной раз превратилась в зраду:«Задержанный сотрудниками украинских спецслужб «боевик ДНР», о котором рассказывал замначальника ГСУ СБУ Виталий Маяков, не был водителем автотягача, перевозившего российскую установку "Бук" в 2014 году», - заявила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская. oko-planet.su »

2019-7-18 10:00

Герасимов заявил, что без помощи России в 2015 году Сирия продержалась бы пару месяцев

Глава Генштаба ВС РФ отметил, что на тот момент под контролем законного сирийского правительства оставалось не более 10% территории страны tass.ru »

2019-4-24 12:18

Журналистка три дня продержалась на алкогольной диете и исстрадалась

Автор Vice Александра Блищик рассказала, как пыталась продержаться на диете из вареных яиц и белого вина, которая была популярна в 1970-х годах. Свой опыт она подробно описала на страницах ресурса. Диета не принесла обещанного похудения на 2,5 килограмма, вместо этого Блищик приобрела головную боль, тошноту и запор. lenta.ru »

2018-10-2 18:39

Украина заявила, что продержалась без российского газа 900 дней, момент назвали историческим

Украинский Укртрансгаз сообщил, что Украина не импортирует российский газ уже 900 дней. nation-news.ru »

2018-5-15 14:05

Шурыгина устроилась работать на "Пусть говорят". Продержалась три дня

Бывшая участница "Пусть говорят" устроилась работать на ток-шоу в качестве младшего редактора. Об этом сообщает Super. Продержалась она, правда, недолго — всего три дня. В обязанности Дианы входили заказ билетов и поиск таких же интересных тем, как её. life.ru »

2018-4-20 18:53

Акция украинских радикалов «против ФСБ» продержалась всего несколько часов

Активисты украинской националистической организации С14 перестали блокировать въезд в Киево-Печерскую лавру. В понедельник около 30 неизвестных в балаклавах пришли к Лавре с баннерами «Долой ФСБ». На акции имели место словесные перепалки и небольшая потасовка, радикалы также жгли фаеры. lenta.ru »

2018-1-8 21:33

Times: британская армия не продержалась бы против России и дня

Сокращения оборонного бюджета довели британскую армию до состояния, в котором она неспособна дать достойный отпор потенциальному противнику, пишет The Times со ссылкой на доклад Центра исторического анализа и исследований конфликтов. russian.rt.com »

2017-1-23 12:55

Новая модель Mazda продержалась в продаже всего неделю

Особая версия родстера Mazda MX-5 под названием RF Launch Edition была раскуплена в рекордные сроки: половина тиража была раскуплена особо преданными фанатами на приоритеных правах, а оставшиеся автомобили, доступные для предзаказа всем желающим, расхватали в считанные часы. vesti.ru »

2016-10-12 13:35

Зато продержалась. Пенсионерка из Крыма получала сразу две пенсии

В отношении пожилой жительницы города Керчь возбуждено уголовное дело о мошенничестве. По данным прокуратуры Крыма, женщина два года получала пенсию на полуострове и одновременно в Краснодарском крае. ura.ru »

2016-9-6 12:23

ERR: «Русская» табличка в Вильнюсе не продержалась и дня

Табличка на русском языке с названием исторической Русской улицы в Вильнюсе, символизирующая мультикультурность литовской столицы, была испорчена уже через несколько часов после торжественного открытия. russian.rt.com »

2016-9-6 02:25

Свалившаяся за борт круизного судна китаянка продержалась в воде 38 часов

Жительнице Шанхая, путешествовавшей на круизном судне и упавшей за борт, удалось больше 38 часов провести в морской воде и дождаться помощи. Женщину спасли рыбаки. vesti.ru »

2016-8-15 18:49

До набега вандалов доска Маннергейма продержалась двое суток

Лишь пару дней продержалась доска Маннергейму в Санкт-Петербурге между двумя волнами набегов вандалов. Мемориальную доску финскому военачальнику Карлу Густаву Маннергейму в центре Петербурга пару дней назад отмыли от краски. Теперь неизвестные вновь залили ее химикатами. vesti.ru »

2016-8-1 22:11

Солнце, ветер и вода: Португалия продержалась 107 часов на "зелёной" энергии

Португалия прожила четыре дня только благодаря возобновляемым источникам энергии. Экоэксперимент должен был доказать: без угольных и газовых ресурсов жить сложно, но возможно. Хотя бы в тех странах, что располагаются ближе к экватору. vesti.ru »

2016-5-30 18:00

Британская газета без online-версии продержалась два месяца

Издатель ежедневной британской газеты The New Day, планировавший доказать, что СМИ может быть успешным, выходя только на бумаге, закрывает газету. В компании признались, что переоценили читательский спрос. lenta.ru »

2016-5-5 15:05

Нарышкин подсчитал, сколько бы продержалась Украина при войне с РФ

Если бы Россия вела боевые действия со страной, которая сопоставима по потенциалу с Украиной, конфликт продлился бы максимум четыре дня. Так заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин на встрече с участниками Российско-германского семинара в Госдуме, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-4-6 14:26