Союзник США сбил небольшой квадрокоптер из ЗРК "Patriot"

2017-3-15 22:09

Один из союзников США использовал зенитно-ракетную систему "Patriot" для того, чтобы сбить дешевый беспилотник. Дрон был сбит, однако американский генерал выразил сомнения в экономической целесообразности этого действия.

Подробнее читайте на ...

союзник сша сбил небольшой квадрокоптер зрк patriot

Фото: lenta.ru

Союзник США запретил импорт нефтепродуктов из России

Власти Канады дополнили специальные экономические меры против России запретом любым лицам в Канаде и любым канадцам вне страны импортировать, покупать или приобретать нефтепродукты из России или от любых людей в России. lenta.ru »

2022-03-11 17:57

Фото: riafan.ru

Союзник США применил ракету за $3 млн, чтобы сбить дешевый квадрокоптер

Одна из стран-союзниц США применила ракету, стоимостью три миллиона долларов, чтобы сбить дешевый квадрокоптер. Об этом заявил генерал армии США Дэвид Перкинс в одном из выступлений riafan.ru »

2017-03-15 22:00

Фото: tvzvezda.ru

Союзник США сбил беспилотник за 200 долларов ракетой за три миллиона

Одна из стран-союзниц США сбила дешевый квадрокоптер ракетой, стоящей три миллиона долларов. Об этом на военном симпозиуме рассказал генерал армии США Дэвид Перкинс. tvzvezda.ru »

2017-03-15 21:57

Фото: russian.rt.com

Глава МИД Польши: Трамп осознает, что Россия для США не союзник

Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский признаёт, что грядущие военные учения России и Белоруссии его страну несколько настораживают, но он уверен, что в случае нападения за них заступится НАТО. russian.rt.com »

2017-03-06 05:25

Фото: russian.rt.com

American Conservative: Россия — не враг США, а «огромный естественный союзник»

В современных реалиях новой борьбы за мир Россия и Соединённые Штаты являются естественными союзниками, уверен американский политик и публицист Патрик Бьюкенен. Как он пишет в статье для American Conservative, Москва и Вашингтон могут спорить по поводу Крыма и Донбасса, однако они находятся в одной лодке, сталкиваясь с вызовами, которые угрожают самому их существованию. russian.rt.com »

2017-03-01 03:55

Фото: russian.rt.com

Директор ЦРУ: Россия – союзник США в Сирии, но противник в политике

Россия – противник Вашингтона в ряде областей, однако в «определенных вопросах» она – «союзник» США, заявил директор ЦРУ Джон Бреннан. С Москвой необходимо сотрудничать в Сирии, однако следует «очень настороженно» относиться к действиям Кремля по отношению к американским выборам, пояснил Бреннан. russian.rt.com »

2016-09-12 10:25