Спасатели освободили автомобилистов из снежного плена на Алтае

Спасатели освободили автомобилистов из снежного плена на Алтае
фото показано с : ntv.ru

2017-1-26 04:22

Автобусы и автомобили, попавшие в многочасовой снежный затор на алтайской трассе, двинулись с места. Они направились в сторону села Николаевка.

Подробнее читайте на ...

спасатели освободили автомобилистов снежного плена алтае

Фото: riafan.ru

Спасатели освободили застрявший в игрушке палец девочки под Владимиром

Во Владимирской области помощь спасателей потребовалась четырехлетней девочке, палец которой застрял в пластиковой игрушке. Часть тела сильно распухла, из-за чего семья не смогла достать ее самостоятельно. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2022-10-18 20:27

Фото: vz.ru

Спасатели освободили застрявшую в калитке из-за петарды собаку в Москве

В Москве спасатели вызволили собаку, которая застряла мордой между прутьями калитки на собачей площадке, рассказали в пресс-службе департамента ГОЧСиПБ столицы. По данным пресс-службы, на Новочеркасском бульваре собака застряла мордой в прутьях калитки на собачей площадке. vz.ru »

2022-01-01 20:59

Спасатели освободили застрявшего в лондонском шлюзе детеныша кита

В воскресенье спасатели порта, ветеринары и сотрудники пожарной службы занимались освобождением детеныша малого полосатика, застрявшего на мели. vesti.ru »

2021-05-10 10:30

Фото: vestikavkaza.ru

Спасатели освободили котенка из высотной ловушки в Новороссийске (ФОТО)

Новороссийские спасатели помогли попавшему в затруднительное положение котенку. Об этом начальник городской Службы спасения Алексей Одеров написал в своем Instagram. По его словам, был получен сигнал о том, что "на крыше балкона … vestikavkaza.ru »

2020-06-04 12:49

Фото: riafan.ru

Спасатели освободили застрявшего между труб ребенка в Ростовской области

Двухлетний ребенок во дворе дома застрял головой между труб. Освободиться мальчик смогли только при помощи спасателей. riafan.ru »

2019-08-15 00:34

Фото: riafan.ru

Спасатели освободили 300 человек из снежного плена на Ай-Петри в Крыму

Спасатели расчистили дорогу на плато горы Ай-Петри в Крыму, где из-за схода лавины оказались заблокированы 300 человек. Движение по дороге через гору Ай-Петри со стороны Бахчисарая и Ялты закрыли для всех видов автотранспорта. riafan.ru »

2019-01-05 10:36

Спасатели освободили новобрачных, которых сковали наручниками ради "крепких уз"

В Ярославле молодожёнов заковали в наручники для "скрепления уз брака", но смогли освободить только с помощью спасателей. Об этом сообщили сотрудники регионального Центра гражданской защиты. — Спасатели Центра гражданской защиты отработали необычный вызов. life.ru »

2018-04-12 16:19

Фото: lenta.ru

Спасатели освободили юного сибиряка из бабушкиных наручников

В Новосибирске спасатели освободили мальчика, прикованного наручниками к шкафу. К спасателям обратилась его бабушка. Она рассказала, что внук нашел наручники в шкафу, и, играя, закрепил один фиксатор на своей ноге, а другой — на ручке мебели. Замок разбирали при помощи слесарных инструментов. lenta.ru »

2018-03-13 14:06

Спасатели освободили братских рыбаков из ледового плена

БРАТСК, 9 февраля, ФедералПресс. Минувшей ночью спасатели Братска освобождали любителей подледного лова. Четверо мужчин отправили на внедорожнике порыбачить и застряли в снегу. fedpress.ru »

2018-02-09 07:34

Фото: tvzvezda.ru

Спасатели освободили голову ребенка из стула в Новосибирске

Новосибирские спасатели провели спецоперацию по деблокированию малолетнего ребенка. Голова девочки застряла в пластиковом детском стуле, об этом сообщается в официальной группе аварийно-спасательной службы в соцсети «ВКонтакте». tvzvezda.ru »

2016-11-19 11:34

Фото: vm.ru

Спасатели освободили собаку, запертую в техническом помещении на юго-востоке Москвы

Сотрудники МЧС выехали на место происшествия после получении звонка от местных жителей. vm.ru »

2016-09-07 21:50

Фото: vesti.ru

Спасатели освободили двухлетнего ребенка, запертого на жаре в машине

В Белгороде родители оставили на жаре в запертой машине двухлетнего малыша. Когда его высвободили спасатели, у ребенка был зафиксирован тепловой удар и гематома правого глаза. vesti.ru »

2016-05-27 16:32

Фото: versia.ru

Спасатели освободили из ледового плена всех касаток, включая Вилли

Спасателям удалось вызволить четырех попавших в ледовый плен косаток. Последняя из них, по кличке Вилли, всю ночь провела под наблюдением специалистов. Для снижения теплопотери они накрыли животное брезентом. versia.ru »

2016-04-20 11:58