Фото: 5-tv.ru

«Средний палец»: визит главы Минобороны КНР в Москву оскорбил США

Встреча российского президента и китайского министра доказала прочность отношений двух стран. Почему это так нервирует американскую сторону? 5-tv.ru »

2023-04-19 15:35

"Средний палец миру": Норвежцев возмутил дизайн олимпийской формы России

Негодование связано с триколором, который использовали на экипировке, несмотря на запрет на государственную символику. life.ru »

2021-04-19 23:04

Фото: vm.ru

Средний палец среднего человека

Заголовок в популярной газете: «Как отличаются средние зарплаты россиян и украинцев?» Я призадумалась: какую информационную потребность читателя утолит материал об отличии одной фикции от другой? Кто на белом свете получает среднюю зарплату? Возьмем шире: что такое норма? Как она соотносится со средними значениями? Норма должна рваться к среднему уровню или отпрыгивать от него куда подальше? vm.ru »

2018-03-20 20:29

Фото: 5-tv.ru

Средний палец Савченко, как оказалось, был адресован Гройсману

Депутат Рады и военная летчица, осужденная в России, рассказала, что ее неприличный жест был ответом на такую же невербальную реплику со стороны премьер-министра Украины. 5-tv.ru »

2017-06-24 02:06

Празднующий гол защитник «Реала» показал средний палец болельщикам «Барселоны»

Игрок мадридского «Реала» Даниэль Карвахаль показал средний палец правой руки болельщикам «Барселоны» во время празднования гола, забитого его командой.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-03 22:32

Фото: russian.rt.com

CM: Американцы показали властям «самый большой средний палец» в истории

Активная пропаганда в западных СМИ не помешала Дональду Трампу стать президентом, пишет Contra Magazin. Американцам «окончательно надоело, что их опекают», и они проголосовали за прямоту, а не политкорректное лицемерие, отмечает автор статьи Марчелло Даллапиккола. russian.rt.com »

2016-11-11 05:25

Фото: vesti.ru

Горилла показала средний палец британским туристам. Видео

На кадры съемки, сделанной в заповеднике "Непроходимый лес Бвинди" в Уганде, попал момент, когда местная горилла красочно выражает недовольство тем, что фотографы отрывают ее от еды. vesti.ru »

2016-10-11 11:16

Фото: tvzvezda.ru

Президент Филиппин послал ЕС «к черту» и показал средний палец

Президент Филиппин Родриго Дутерте, который известен своими эксцентричными высказываниями в адрес мировых политиков и, в частности, назвавший главу США Брака Обаму «сыном шлюхи», а генсека ООН Пан Ги Муна «дураком», в очередной раз отличился. tvzvezda.ru »

2016-09-21 12:40

Фото: ntv.ru

Президент Филиппин показал "лицемерам" из Евросоюза средний палец

Президент Филиппин Родриго Дутерте, известный своей резкой реакцией на критику, вновь позволил себе совсем недипломатичные высказывания и даже жесты. На этот раз в адрес Евросоюза. ntv.ru »

2016-09-21 12:12

Фото: lenta.ru

Вице-канцлер Германии показал ультраправым средний палец

В сети появилось видео, на котором вице-канцлер Германии Зигмар Габриэль показывает средний палец протестующим из ультраправой Национал-демократической партии ФРГ. Инцидент произошел во время визита Габриэля в Нижнюю Саксонию в пятницу, 12 августа. Известно об этом стало только сейчас. lenta.ru »

2016-08-17 14:30

Фото: utro.ru

Эр-Рияд показал миру средний палец

В Саудовской Аравии раньше других поняли, что на рынке начинается "игра без правил". И это весьма печальный прогноз для всех, кто живет добычей углеводородов: дорогой нефти больше не будет utro.ru »

2016-05-11 12:04

Фото: rusdialog.ru

Песков: очень сложно поверить, что турецкий тренер показывал средний палец волейболисткам "Динамо"

Ранее волейболистка краснодарского "Динамо" Татьяна Кошелева заявила, что во время матча финала Кубка европейской конфедерации со стамбульским "Галатасараем" тренер турецкой команды показал в адрес российской команды средний палец. rusdialog.ru »

2016-03-30 14:12

Фото: rusdialog.ru

Фанаты забросали мусором, а турецкий тренер показал средний палец: шокирующие подробности матча "Галатасарай" - "Динамо"

Болельщики стамбульского "Галатасарая" забросали мусором волейболисток краснодарского "Динамо" во время матча финала Кубка европейской конфедерации. rusdialog.ru »

2016-03-30 10:37

Фото: lenta.ru

Windows 10 позволил показать собеседнику средний палец

Пользователи новой операционной системы Microsoft Windows 10 получили возможность отправлять эмоджи, изображающий средний палец. Неприличный смайлик представлен по умолчанию в сером цвете во избежание обвинений в расовой дискриминации. lenta.ru »

2015-07-31 17:21