В США эвакуировали небольшой город из-за крушения поезда с опасными веществами

2016-11-11 22:48

Жителей малого города в Миннесоте эвакуировали из-за схода с рельсов вагонов с опасными веществами.

Подробнее читайте на ...

сша эвакуировали небольшой город крушения поезда опасными веществами

Фото: lenta.ru

США эвакуировали персонал своего посольства с Гаити

США приняли решение эвакуировать персонал своего посольства с Гаити на фоне массовых беспорядков. «На борту военного самолета не было ни одного гражданина Гаити», — говорится в сообщении. Также в США задумались об отправке на Гаити элитной группы морской пехоты из-за ухудшения ситуации с безопасностью в стране. lenta.ru »

2024-03-10 18:46

Фото: vz.ru

США эвакуировали из Израиля прибывших на учения военных после атаки ХАМАС

Военно-воздушные силы Соединенных Штатов эвакуировали американских военных, которые в момент обострения конфликта находились на территории Израиля, сообщает американский портал Defense One. По данным представителя ВВС США, для эвакуации небольшого количества американских военных был направлен самолет C-17, военнослужащие покинули территорию Израиля после отмены двусторонних учений из-за начала военных действий, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-11 10:40

В США эвакуировали завод Ford из-за сообщения о вооружённом человеке на территории

В округе Клей в штате Миссури в США были эвакуированы сотрудники сборочного завода американского автопроизводителя Ford. Как сообщает телеканал ABC со ссылкой на офис шерифа округа, причиной послужил анонимный звонок о том, что на объекте якобы находится человек с винтовкой и взрывчаткой. life.ru »

2023-07-19 08:09

Фото: tass.ru

В США эвакуировали завод Ford из-за сообщения о вооруженном человеке на его территории

В группу управления безопасностью и рисками завода поступил звонок о том, что неизвестный со взрывчаткой, винтовкой и пистолетом забаррикадировался в покрасочном цехе, передает ABC со ссылкой на шерифа округа Клей tass.ru »

2023-07-19 06:39

Фото: lenta.ru

В США эвакуировали соседнее с Белым домом здание

В Вашингтоне эвакуировали соседнее с Белым домом административное здание. Об этом сообщил репортер издания Politico. «Исполнительный офис Белого дома в здании Эйзенхауэра эвакуируют и закрывают снаружи», — рассказал журналист. lenta.ru »

2023-03-10 16:47

Фото: rosbalt.ru

В США эвакуировали город после аварии поезда, перевозившего опасные вещества

На железной дороге в американском штате Огайо произошла авария, с рельсов сошли 50 из 141 вагона грузового состава. Как передает агентство Associated Press,... rosbalt.ru »

2023-02-05 07:58

Фото: lenta.ru

В США эвакуировали Капитолий

Сотрудников комплекса правительственных зданий эвакуировали из здания Капитолия в Вашингтоне после того, как там сработал звуковой сигнал тревоги. Людей призвали сохранять спокойствие и покинуть здание. lenta.ru »

2022-09-14 04:19

США эвакуировали из Афганистана еще 21 своего гражданина

Официальный представитель Совета национальной безопасности Белого дома Эмили Хорн сообщила, что наземным транспортом из Афганистана выехали еще 11 обладателей вида на жительство в Соединенных Штатах tass.ru »

2021-09-10 21:38

Фото: versia.ru

США не эвакуировали из Кабула часть работавших на американское посольство афганцев

Около 2000 тысяч жителей Афганистана, работавших на американское посольство, не были эвакуированы в США. Некоторые афганцы сотрудничали с диппредставительством более 10 лет. versia.ru »

2021-09-06 09:19

WP: США не эвакуировали из Афганистана около 2 тыс. подрядчиков своего посольства

Среди тех, кого не смогли эвакуировать, были в частности претенденты на получение специальных американских иммиграционных виз tass.ru »

2021-09-06 06:49

Фото: vestikavkaza.ru

США эвакуировали людей из Афганистана при помощи российских Ми-17

Американские военные использовали российских боевые вертолеты Ми-17 для эвакуации базы близ аэропорта в Кабуле, сообщает The New York Times. По данным издания, эвакуируемых доставляли в аэропорт на вертолетах в обход КПП, которое … vestikavkaza.ru »

2021-09-01 21:27

Фото: lenta.ru

США эвакуировали афганцев на базу с фекалиями, крысами и мочой

США эвакуировали жителей Афганистана на базу в Катаре, кишащую крысами и наполненную фекалиями и мочой. Условия содержания беженцев описаны во внутренней переписке Центрального командования США. На катарской базе расположены тысячи афганцев. Они вынуждены жить в условиях антисанитарии. lenta.ru »

2021-08-24 18:05