США накажут Россию за поддержку Асада

США накажут Россию за поддержку Асада
фото показано с : lenta.ru

2018-4-15 15:57

Посол США в Москве Джон Хантсман направил в МИД России письмо, в котором говорится, что американские власти готовят новые санкции в отношении РФ. По данным прессы, новые ограничительные меры готовятся за поддержку Россией президента Сирии Башара Асада, которого США считают ответственным за организацию химических атак.

Подробнее читайте на ...

сша накажут россию поддержку асада

США накажут причастных к сделке между Россией и Северной Кореей

Представитель Госдепартамента США Мэтью Миллер сделал это заявление в четверг на брифинге для прессы, когда ему задали соответствующий вопрос. Миллер сказал, что Россия, находясь под различными санкциями и экспортным контролем, обращается к другим странам, таким как Северная Корея, чтобы получить оружие для своей войны в Украине, добавив, что военная помощь уже перемещается из Северной Кореи в Россию, как показано в разведывательных данных, опубликованных США. kapital-rus.ru »

2023-10-20 07:48

Фото: lenta.ru

США накажут Мадуро за сотрудничество с Ираном

США вводят новые санкции против министерства обороны Ирана, а также против тех, кто сотрудничал с Тегераном по линии его ядерной программы. В частности, за это накажут президента Венесуэлы Николаса Мадуро, объявил госсекретарь США Майк Помпео. lenta.ru »

2020-09-21 19:00

Фото: rosbalt.ru

США накажут страны, в которых американцы умрут от COVID-19

США строго накажут страны, в которых несправедливо задержанные американские граждане умрут от последствий коронавируса. Об этом предупредил госсекретарь... rosbalt.ru »

2020-04-29 18:22

Фото: nsn.fm

США накажут Сербию за учения с российскими С-400

Экс-заместитель глакома ВВС РФ по вопросам Объединенной системы ПВО государств-участников СНГ рассказал в эфире НСН, что США не оставят без внимания совместные российско-сербские учения с применением систем С-400.  nsn.fm »

2019-10-24 17:59

Фото: lenta.ru

США накажут Европу за помощь Ирану

США пригрозили Франции, Германии и Великобритании возможными последствиями за торговлю с Ираном в обход американских санкций. Белый дом недоволен механизмом INSTEX, который был создан совместно тремя странами. lenta.ru »

2019-05-30 11:17

Фото: lenta.ru

США накажут европейских союзников «Газпрома»

США могут ввести санкции в отношении европейских компаний, участвующих в строительстве газопровода «Северный поток-2». Новую инициативу по введению ограничений разрабатывает Госдепартамент США. Пока речь идет о двух компаниях: швейцарской Allseas и итальянской Saipem. При этом последняя уже закончила свою работу. lenta.ru »

2019-01-09 11:22

Фото: lenta.ru

США накажут Саудовскую Аравию за убийство журналиста

США готовятся в четверг, 15 ноября, объявить о санкциях в отношении граждан Саудовской Аравии из-за убийства журналиста Джамаля Хашкуджи на территории генконсульства страны в Турции. По информации источника, в общей сложности американский Минюст введет ограничительные меры против 17 человек. lenta.ru »

2018-11-15 18:43

США накажут европейский бизнес за "Северный поток-2"

Администрация президента США Дональда Трампа готовит санкции против компаний, которые задействованы в строительстве газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщает Foreign Policy со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. news.mail.ru »

2018-06-03 14:50

Фото: lenta.ru

США накажут европейский бизнес за «Северный поток-2»

Администрация президента США Дональда Трампа готовит санкции против компаний, которые задействованы в строительстве газопровода «Северный поток-2». Меры будут приняты в отношении энергетических компаний Германии и ряда других стран Европы, несмотря на напряженность в немецко-американских отношениях. lenta.ru »

2018-06-03 14:35

Фото: vestikavkaza.ru

США накажут Россию и Иран за Асада?

Палата представителей конгресса США одобрила законопроект о введении антироссийских и антииранских санкций за финансовую и военную помощь режиму президента Сирии Башара Асада. Председатель палаты Пол Райан заявил, что на поступки Асада … vestikavkaza.ru »

2017-05-18 10:17

Фото: tvzvezda.ru

США накажут Россию, когда сочтут нужным - Кондолиза Райс

Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс заявила, что вмешательство в американские выборы со стороны Москвы – это враждебный акт, и Штаты накажут Россию, когда сочтут нужным, однако сейчас нужно попытаться выстроить диалог. tvzvezda.ru »

2017-05-14 02:25