США накажут Саудовскую Аравию за убийство журналиста

США накажут Саудовскую Аравию за убийство журналиста
фото показано с : lenta.ru

2018-11-15 18:43

США готовятся в четверг, 15 ноября, объявить о санкциях в отношении граждан Саудовской Аравии из-за убийства журналиста Джамаля Хашкуджи на территории генконсульства страны в Турции. По информации источника, в общей сложности американский Минюст введет ограничительные меры против 17 человек.

Подробнее читайте на ...

сша накажут саудовскую аравию убийство журналиста

США накажут причастных к сделке между Россией и Северной Кореей

Представитель Госдепартамента США Мэтью Миллер сделал это заявление в четверг на брифинге для прессы, когда ему задали соответствующий вопрос. Миллер сказал, что Россия, находясь под различными санкциями и экспортным контролем, обращается к другим странам, таким как Северная Корея, чтобы получить оружие для своей войны в Украине, добавив, что военная помощь уже перемещается из Северной Кореи в Россию, как показано в разведывательных данных, опубликованных США. kapital-rus.ru »

2023-10-20 07:48

Фото: lenta.ru

США накажут Мадуро за сотрудничество с Ираном

США вводят новые санкции против министерства обороны Ирана, а также против тех, кто сотрудничал с Тегераном по линии его ядерной программы. В частности, за это накажут президента Венесуэлы Николаса Мадуро, объявил госсекретарь США Майк Помпео. lenta.ru »

2020-09-21 19:00

Фото: rosbalt.ru

США накажут страны, в которых американцы умрут от COVID-19

США строго накажут страны, в которых несправедливо задержанные американские граждане умрут от последствий коронавируса. Об этом предупредил госсекретарь... rosbalt.ru »

2020-04-29 18:22

Фото: nsn.fm

США накажут Сербию за учения с российскими С-400

Экс-заместитель глакома ВВС РФ по вопросам Объединенной системы ПВО государств-участников СНГ рассказал в эфире НСН, что США не оставят без внимания совместные российско-сербские учения с применением систем С-400.  nsn.fm »

2019-10-24 17:59

Фото: lenta.ru

США накажут Европу за помощь Ирану

США пригрозили Франции, Германии и Великобритании возможными последствиями за торговлю с Ираном в обход американских санкций. Белый дом недоволен механизмом INSTEX, который был создан совместно тремя странами. lenta.ru »

2019-05-30 11:17

Фото: lenta.ru

США накажут европейских союзников «Газпрома»

США могут ввести санкции в отношении европейских компаний, участвующих в строительстве газопровода «Северный поток-2». Новую инициативу по введению ограничений разрабатывает Госдепартамент США. Пока речь идет о двух компаниях: швейцарской Allseas и итальянской Saipem. При этом последняя уже закончила свою работу. lenta.ru »

2019-01-09 11:22

США накажут европейский бизнес за "Северный поток-2"

Администрация президента США Дональда Трампа готовит санкции против компаний, которые задействованы в строительстве газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщает Foreign Policy со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. news.mail.ru »

2018-06-03 14:50

Фото: lenta.ru

США накажут европейский бизнес за «Северный поток-2»

Администрация президента США Дональда Трампа готовит санкции против компаний, которые задействованы в строительстве газопровода «Северный поток-2». Меры будут приняты в отношении энергетических компаний Германии и ряда других стран Европы, несмотря на напряженность в немецко-американских отношениях. lenta.ru »

2018-06-03 14:35

Фото: lenta.ru

США накажут Россию за поддержку Асада

Посол США в Москве Джон Хантсман направил в МИД России письмо, в котором говорится, что американские власти готовят новые санкции в отношении РФ. По данным прессы, новые ограничительные меры готовятся за поддержку Россией президента Сирии Башара Асада, которого США считают ответственным за организацию химических атак. lenta.ru »

2018-04-15 15:57

Фото: vestikavkaza.ru

США накажут Россию и Иран за Асада?

Палата представителей конгресса США одобрила законопроект о введении антироссийских и антииранских санкций за финансовую и военную помощь режиму президента Сирии Башара Асада. Председатель палаты Пол Райан заявил, что на поступки Асада … vestikavkaza.ru »

2017-05-18 10:17

Фото: tvzvezda.ru

США накажут Россию, когда сочтут нужным - Кондолиза Райс

Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс заявила, что вмешательство в американские выборы со стороны Москвы – это враждебный акт, и Штаты накажут Россию, когда сочтут нужным, однако сейчас нужно попытаться выстроить диалог. tvzvezda.ru »

2017-05-14 02:25