В США назвали наплыв мигрантов тягчайшим преступлением Байдена

В США назвали наплыв мигрантов тягчайшим преступлением Байдена
фото показано с : aif.ru

2022-11-7 09:15

Выходцы из Мексики пересекают границу, не встречая сопротивления, сообщил ведущий телеканала Fox News.

Наплыв мигрантов представляет собой тягчайшее преступление президента Джо Байдена против США, такое мнение в соцсетях выразил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. Он уточнил, что речь идет о мигрантах из Мексики, нелегально пересекающих американскую границу, не встречая никакого сопротивления, так как уверены, что смогут пройти свободно при администрации Байдена.Ситуацию у пограничной реки Рио-Гранде запечатлел корреспондент Fox News Билл Мелуджин, по его словам, толпы людей уходят «очень далеко».Ранее сообщалось, что сотрудники Миграционной службы Мексики и Нацгвардии разогнали несколько сотен мигрантов в штате Чьяпас, около 300 выходцев из стран Центральной Америки вышли из Тапачула и двинулись в сторону границы с США.Американский президент Джо Байден ранее отказался от проекта строительства стены на границе, а также отменил введенный режим ЧП, который позволял финансировать возведение конструкции в обход Конгресса.В результате резко усилился поток нелегальных мигрантов из Мексики и стран Южной Америки, пробирающихся через госграницу США.

Подробнее читайте на ...

мексики мигрантов сша fox байдена

Девять мигрантов утонули в реке при попытке переправиться из Мексики в США

Минимум девять нелегальных мигрантов утонули в реке при попытке пересечь границу Мексики и США. Об этом сообщает телеканал ABC News. life.ru »

2022-09-04 06:40

Фото: riafan.ru

Байден одобрил возведение «стены Трампа» из-за наплыва мигрантов из Мексики

Американский лидер Джо Байден дал разрешение на завершение строительства стены на границе с Мексикой. Об этом информирует Fox News. riafan.ru »

2022-07-29 16:10

Караван из нескольких сотен мигрантов отправился из Гондураса к границе Мексики и США

Речь идет примерно о 500 выходцах из стран Центральной Америки, а также гражданах Венесуэлы, Гаити и некоторых африканских государств tass.ru »

2022-01-15 22:55

Фото: riafan.ru

Караван мигрантов на юге Мексики изменил маршрут и движется в сторону границы с США

Изменения в планах были вызваны преследованием и притеснениями со стороны представителей мексиканских властей. riafan.ru »

2021-11-09 16:50

Караван примерно из 6 тыс. мигрантов отправился с юга Мексики к столице

По данным радиостанции Formula, гаитяне, а также граждане Гватемалы, Сальвадора и Гондураса намерены обратиться к властям с просьбой предоставить им документы, позволяющие находиться в республике и перемещаться по ее территории на законных основаниях tass.ru »

2021-10-23 22:39

СМИ: порядка 4 тыс. мигрантов отправятся с юга Мексики к столице

Граждане Гаити, Гватемалы, Гондураса, Сальвадора и других стран намерены обратиться к властям с просьбой предоставить им документы, позволяющие находиться в республике законно, передает телеканал Televisa tass.ru »

2021-10-23 00:31

СМИ: около 300 мигрантов отправились с юга Мексики к границе с США

Иностранцы обвинили мексиканские власти в отказе предоставить им документы, позволяющие находиться в стране на законных основаниях, отмечает газета Milenio tass.ru »

2021-09-04 22:15

Президент Мексики решил обсудить с Байденом создание рабочих мест для мигрантов

Андрес Мануэль Лопес Обрадор ранее предложил президенту США финансировать программу посадки деревьев в странах Центральной Америки, чтобы создать несколько сотен тысяч рабочих мест tass.ru »

2021-09-02 19:28