В США полицейский застрелил украинца с ружьем

2017-3-15 15:00

Американские полицейские в Международный женский день застрелили выходца из Украины Ярослава Мосиюка, который ходил с ружьем по улицам города Шарлотт в Северной Каролине, сообщают СМИ. Как сообщают СМИ, патруль вызвала родственница Мосиюка, сообщившая, что тот хочет покончить жизнь самоубийством, сообщил «Ридус» со ссылкой на Charlotte Observer.

Один из прибывших на место полицейских увидел в руках молодого человека охотничье ружье, что было воспринято офицером как «неминуемая угроза».

По информации Wbtv, соседи Мосиюка в момент убийства слышали два-три выстрела. Одна из соседок также рассказала, что Ярослав «кричал и просил о помощи».

Выходца из Украины доставили в госпиталь Северной Каролины, где врачи констатировали его смерть.

По информации СМИ, в США 25-летний Ярослав Мосиюк приехал, чтобы погостить у своей сестры Олеси, соседи которой отметили, что никаких суицидальных наклонностей за украинцем они не замечали.

Напомним, 9 марта сотрудники полиции канадского города Эдмонтон застрелили 55-летнего россиянина Виталия Савина, который, по утверждению правоохранителей, напал на стражей порядка с ножом, когда они хотели проверить его документы. .

Подробнее читайте на ...

сша полицейский застрелил украинца ружьем

Фото: nsn.fm

В США полицейский застрелил отсидевшего по ложному приговору чернокожего

Заместитель шерифа американского штата Джорджия застрелил чернокожего мужчину, который отсидел в тюрьме 16 лет по неправомерному приговору nsn.fm »

2023-10-18 00:14

В США полицейский застрелил темнокожего, отсидевшего 16 лет по ложному приговору

В США при досмотре автомобиля застрелили темнокожего мужчину, который отсидел более 16 лет в тюрьме Флориды по ложному приговору. По данным Associated Press, убийство совершил помощник шерифа в штате Джорджия. life.ru »

2023-10-17 19:54

В США полицейский застрелил на парковке темнокожую беременную женщину

В США темнокожая женщина погибла после того, как сотрудник полиции выстрелил в нее. Она находилась на седьмом месяце беременности. Инцидент произошел в штате Огайо, в Вестервилле, в городе Блендон, на парковке магазина. tvzvezda.ru »

2023-09-02 05:44

Фото: lenta.ru

В США полицейский застрелил подозреваемую в краже чернокожую беременную женщину

Офицер полиции американского штата Огайо застрелил чернокожую беременную женщину, подозреваемую в краже алкоголя из магазина. 21-летнюю Такию Янг попытались задержать при выходе из торгового центра, однако она не подчинилась и села за руль автомобиля, поехав на стража порядка. lenta.ru »

2023-09-01 23:41

Фото: lenta.ru

В США полицейский подал в суд на начальника из-за расистской записки

В штате Огайо, США, чернокожий полицейский подал в суд на начальника и обвинил его в дискриминации из-за расисткой записки. Офицер нашел на своем столе записку с надписью «Ку-клукс-клан» (KKK). Согласно записи с камер наблюдения в участке, послание ему оставил глава полиции Шеффилд-Лейк Энтони Кампо. lenta.ru »

2021-11-12 18:02

Фото: riafan.ru

В США полицейский джип протаранил толпу, разметав людей, BLM ответили бунтом

Полицейский джип, заблокированный участниками уличных гонок в городе Такома, штат Вашингтон, протаранил толпу, разметав людей. riafan.ru »

2021-01-25 21:00

Фото: versia.ru

В США полицейский автомобиль въехал в толпу

В Такоме, штат Вашингтон, сотрудник полиции на автомобиле въехал в толпу зрителей шоу стритрейсеров. По словам сотрудника полиции, его машину окружили и пытались выбить в ней окна. versia.ru »

2021-01-24 12:41

В США полицейский застрелил безоружного афроамериканца

В американском штате Огайо сотрудник правоохранительных органов выстрелил в афроамериканца, у которого в руках был сотовый телефон incident.mk.ru »

2020-12-25 02:59

В США полицейский расстрелял подростка с аутизмом при задержании

Как утверждают представители местной полиции, мальчик-инвалид якобы был вооружён и представлял угрозу гражданам, однако оружия при нём так и не было найдено. Читать далее... life.ru »

2020-09-09 08:33

Фото: rosbalt.ru

В США полицейский ранил подростка с аутизмом, у которого произошел нервный срыв

Полицейский в американском городе Солт-Лейк-Сити выстрелил в подростка с аутизмом, у которого произошел нервный срыв. Полиция приехала после звонка... rosbalt.ru »

2020-09-09 06:35

В США полицейский нашел преступника, который стрелял в него почти 50 лет назад

Настоящий голливудский детектив, только в жизни. Почти пять десятков лет понадобилось бывшему полицейскому, чтобы найти беглого преступника. Тот в него стрелял при проверке документов. argumenti.ru »

2020-08-08 17:36

Фото: incident.mk.ru

В США полицейский заставил бездомного лизать писсуар

В городе Гонолулу (США, штат Гавайи) экс-сотрудник полиции получил четыре года тюремного заключения в связи с тем, что заставил бездомного мужчину лизать общественный писсуар incident.mk.ru »

2020-07-16 18:52