США вернется к борьбе с терроризмом в Сирии – Рекс Тиллерсон

США вернется к борьбе с терроризмом в Сирии – Рекс Тиллерсон
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-9 04:14

Борьба с терроризмом в Сирии является первоочередной задачей Соединенных Штатов Америки, заявил госсекретарь США Рекс Тиллерсон.

Подробнее читайте на ...

сша вернется борьбе терроризмом сирии рекс тиллерсон

Он вернется: Шварценеггер собирается баллотироваться в сенат США

Бывший губернатор Калифорнии, актер Арнольд Шварценеггер не исключает, что продолжит политическую карьеру. В следующем году он планирует участвовать в выборах в сенат США. vesti.ru »

2017-03-10 08:58

Фото: vestikavkaza.ru

Госдеп США вернется в информационное поле после двух месяцев перерыва

Госдепартамент США снова начнет устраивать регулярные брифинги для прессы после более чем двухмесячного перерыва, это произойдет в начале марта, рассказал исполняющий обязанности главы пресс-службы внешнеполитического ведомства Марк … vestikavkaza.ru »

2017-02-25 10:57

Фото: russian.rt.com

Global Times: Пока в США выборы, Россия вернется во Вьетнам и на Кубу

Восстановление российских военных баз во Вьетнаме и на Кубе, о возможности которого недавно заявила Москва, – очень смелый и эффективный шаг, пишет китайский политолог Ма Яо в Global Times. По мнению эксперта, Россия удачно выбрала время, и, пока США заняты выборами нового президента, она сумеет беспрепятственно обосноваться на их «заднем дворе» и бросить вызов американской гегемонии на море. russian.rt.com »

2016-10-11 05:25

Фото: tvzvezda.ru

Посол США заявила, что Крым вернется в состав Украины нескоро

Новый посол США на Украине Мари Йованович решила, что Крым должен вернуться в состав Украины по некому «балтийскому сценарию». По ее словам, процесс этот будет длительный, однако она не сомневается в результате. tvzvezda.ru »

2016-09-15 15:09

Фото: russian.rt.com

Госдеп: США намерены терпеливо ждать, когда Крым вернется к Украине

В интервью DELFI координатор Госдепартамента США по политике санкций Дэниэл Фрид заявил, что США никогда не признают присоединение Крыма к России. Вашингтон намерен сохранять санкционный режим до тех пор, пока суверенитет Украины не восстановится. russian.rt.com »

2016-09-04 18:25

Фото: tvc.ru

Дарья Клишина после провала в Рио вернется в США

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина в финале Олимпиады не смогла побороться за медали, она заняла девятое место. По словам спортсменки, неудачное выступление связано с разбирательствами по поводу допуска к Играм. tvc.ru »

2016-08-18 08:28

Фото: nation-news.ru

"Ефимова – настоящий патриот": стало известно, зачем пловчиха вернется в США

Российская пловчиха Юлия Ефимова не собирается переезжать с США. Спортсменка вернется за океан только для того, чтобы забрать свои вещи. Не исключено, что девушка предпочтет работать в России по индивидуальной программе. nation-news.ru »

2016-08-17 10:16

Фото: tvc.ru

Пловчиха Юлия Ефимова рассказала, зачем вернется в США

Юлия Ефимова не собирается жить в США, спортсменка вскоре вернется в Штаты, чтобы забрать свои вещи. Однако, где продолжить тренировки, пловчиха еще не решила. Ранее СМИ сообщали, что Ефимова планирует уехать в Америку. tvc.ru »

2016-08-17 08:49

Пловчиха Юлия Ефимова заявила, что вернется в США только за вещами

Юлия Ефимова сообщила, что СМИ неверно трактовали ее слова, и она планирует вернуться в США только за своими вещами, передает ТАСС со ссылкой на ТК CNN.

В беседе с телеканалом российская пловчиха заявила, что «жизнь в США намного проще, чем в России», и что она изменила ее. Телеканал уточняет, что Ефимова вернется в свой дом в Лос-Анджелесе.

«Русские медиа перековеркали мои слова в интервью CNN, - сказала спортсменка, - Я сказала, что вернусь в США, только чтобы забрать свои вещи». По ее словам, в США остается квартира, которая оплачена на шесть месяцев. После этапа Кубка мира пловчиха примет решение, где она будет тренироваться: в России, Европе, США. Или, может быть, вообще откроет свой собственный клуб.

kapital-rus.ru »

2016-08-17 06:39

Юлия Ефимова заявила, что вернется в США только за вещами

Российская пловчиха Юлия Ефимова заявила, что СМИ неправильно интерпретировали ее слова, и она собирается вернуться в США только для того, чтобы забрать свои вещи. news.yandex.ru »

2016-08-17 04:36

Пловчиха Юлия Ефимова вернется жить и тренироваться в США

На протяжении последних пяти лет Ефимова тренировалась в США у Дэвида Сало. По ее словам, допинг употребляют не только российские спортсмены, но и спортсмены других стран. «Глупо предполагать, что допинг используют только в России», - отметила она. news.yandex.ru »

2016-08-16 22:06

Пловчиха Юлия Ефимова вернется жить в США

Российская пловчиха Юлия Ефимова, выигравшая две серебряные медали на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро, намерена вернуться жить в США. Об этом она сообщила в интервью CNN. Ефимова, напомним, переехала в США в 2011 году и тренировалась там до 2016 года. news.yandex.ru »

2016-08-16 20:54

Фото: vestikavkaza.ru

Пловчиха Ефимова не вернется в Россию: "в США легче"

Трехкратный призер Олимпийских игр в плавании россиянка Юлия Ефимова, которая также выиграла два серебра на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, собирается вернуться в США. "Жизнь в США гораздо легче, чем в России. Все улыбаются. … vestikavkaza.ru »

2016-08-16 18:56

Фото: vesti.ru

Ефимова вернется в США: там легче жить и все улыбаются

После Олимпиады российская пловчиха Юлия Ефимова вернется в США. Двукратный серебряный призер Рио-2016 пояснила, что в Америке жизнь намного легче, чем в России. "Там все улыбаются. Америка меняет. vesti.ru »

2016-08-16 18:15

Скорее США распадутся на все свои штаты, чем Крым вернется обратно к Украине

Похоже, в Америке живут фантазеры. Только фантазеры могут нафантазировать, что Крым теперь может отойти куда-то от России, особенно к Украине! Понятно же, такого больше никогда не будет. По-видимому, в Вашингтоне не очень хорошо знают наш характе ... regions.ru »

2016-03-16 17:22