Стало известно о массовых отключениях электроснабжения в Ростове-на-Дону и Азове

Стало известно о массовых отключениях электроснабжения в Ростове-на-Дону и Азове
фото показано с : lenta.ru

2024-1-14 10:59

Стало известно о массовых отключениях электроснабжения в Ростове-на-Дону и Азове. «Город Ростов-на-Дону, в 06:01 произошло технологическое нарушение в сети смежной сетевой организации, что привело к частичному отключению потребителей: ул.

Подробнее читайте на ...

известно массовых отключениях электроснабжения ростове-на-дону азове

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовых задержках доставок грузов из-за обстрелов хуситов

За последнее время клиенты контейнерных перевозчиков в европейских странах столкнулись с массовыми задержками доставок грузов из Азии. Сроки поставок увеличились в среднем на 10-12 дней из-за кризиса в акватории Красного моря, заявил главный операционный директор по портам и терминалам компании DP World Тьемен. lenta.ru »

2024-01-16 11:47

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовых атаках ВСУ под Донецком

Российские войска за сутки отразили 18 атак Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Донецком. О массовых атаках противника журналистам сообщили в Минобороны России. За прошедшие сутки на донецком направлении противник потерял до 200 бойцов, две бронированные машины и две гаубицы Д-30. lenta.ru »

2023-12-11 14:19

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовых рейдах в московских ЛГБТ-клубах

Московские полицейские провели массовые рейды в пяти столичных ЛГБТ-клубах. Проверки прошли в ночном заведении на Малой Якиманке, в клубе у станции метро «Автозаводская» и стрип-клубе для мужчин, расположенном у станции «Полянка». lenta.ru »

2023-12-02 13:05

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовых захоронениях бойцов ВСУ в ЛНР

В районах сел Невское и Макеевка в Луганской народной республике (ЛНР) при проведении аэроразведки были обнаружены стихийные массовые захоронения военнослужащих Вооруженных сил Украины в виде свежих траншей и насыпей. lenta.ru »

2023-06-30 09:49

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовых отменах и задержках рейсов в аэропортах Москвы

В трех московских аэропортах во вторник, 2 мая, отменили и задержали 26 рейсов. Так, стало известно, что во Внуково отменены вылеты семи самолетов, один авиарейс перенесен. В Домодедово задержаны восемь рейсов, девять отменено. lenta.ru »

2023-05-02 09:11

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовых невыплатах зарплат медикам на Украине

Украинские медицинские работники массово перестали получать зарплату с начала 2023 года. Об этом сообщает «Страна.ua» со ссылкой на несколько источников в сфере здравоохранения. Такая ситуация сложилась из-за отсутствия средств в Национальной службе здоровья Украины (НСЗУ), которая не получила их от Минздрава. lenta.ru »

2023-02-24 14:45

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовых случаях подделки россиянами ВНЖ в странах Евросоюза

Сотрудники пограничной службы Юго-Восточной Финляндии заявили о массовых подделках россиянами вида на жительства (ВНЖ) в странах Евросоюза (ЕС). Так, стало известно, что в расследовании у пограничников в настоящее время находятся 88 случаев подделки россиянами карточек ВНЖ в ЕС и пограничных штампов. lenta.ru »

2022-11-29 15:17

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовых отказах в выдаче финских виз россиянам

Россияне пожаловались на участившиеся случаи отказов в выдаче шенгенских виз консульствами Финляндии. По словам туристов, подававших на получение финской визы задолго до решения правительства республики о запрете въезда для россиян, из-за искусственного замедления процесса многие не успели получить шенген. lenta.ru »

2022-10-12 16:28

Что известно о массовых захоронениях в Донбассе, о которых говорит СК РФ

В России впервые официально заговорили о массовых захоронениях в Донбассе. СК РФ прямо обвиняет в убийствах украинских военных. Сообщения эти не новы и противоречивы. DW подытожила, что о них известно. dw.de »

2022-02-17 20:18

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовых жалобах сотрудников Facebook на компанию

Бывший менеджер по продуктам Facebook Фрэнсис Хауген, обвинившая соцсеть в распространении вызывающего ненависть контента, является не первым сотрудником, предупреждающим о проблемах в компании. По данным The Washington Post, до этого некоторые бывшие сотрудники уже выступали публично или похищали секретные документы. lenta.ru »

2021-10-09 01:50

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовых расправах «Талибана» над жителями Панджшера

Боевики движения «Талибан» (движение запрещено в РФ как террористическое) устраивают расправы над жителями Панджшера, речь идет об «убийствах и актах отмщения». Утверждается, что талибы прогнали тысячи человек из своих домов. lenta.ru »

2021-09-10 12:25

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовых изнасилованиях в мятежном регионе Эфиопии

Правозащитная группа Amnesty Interanional сообщила о фактах сексуального насилия над женщинами мятежного региона Тыграй. По данным организации, с февраля по апрель 2021 года в медицинские учреждения Тыграя обратилось свыше 1200 женщин, ставших жертвами насилия со стороны правительственной армии. lenta.ru »

2021-08-11 12:03

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовых нарушениях содержания женщин и детей в СИЗО

Стало известно о массовых нарушениях условий содержания женщин и детей в российских СИЗО. Данные нарушения выявила Генпрокуратура России, после чего направила обращение главе Федеральной службы исполнения наказаний России Александру Калашникову. lenta.ru »

2021-06-11 09:49

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовых отравлениях собак в центре популярного курорта России

Жители популярного российского курорта сообщили о массовых отравлениях собак в центре города. На нескольких роликах, размещенных в сети, видно, как бездомные псы бьются в конвульсиях на улицах Адлера. lenta.ru »

2021-02-16 13:56

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовых отменах поездок россиян в Турцию из-за коронавируса

Российские туроператоры сообщили о массовых отменах путевок в турецкий курортный город Анталия из-за ограничений, введенных на фоне пандемии коронавируса. По информации нескольких турфирм, закрытие спа-центров, прогреваемых бассейнов и подъемников на горнолыжных курортах почти полностью «обвалило спрос». lenta.ru »

2021-01-19 18:57

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовых отказах россиян от поездок в Санкт-Петербург

Россияне массово начали отказываться от поездок в Санкт-Петербург на Новый год из-за новых ограничений, введенных на фоне пандемии коронавируса. Как рассказали специалисты, туристическим компаниям приходится возвращать путешественникам деньги за отмененные туры либо предлагать замену на другие направления. lenta.ru »

2020-12-04 10:56

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовых смертельных отравлениях алкоголем в Турции

В Турции 65 человек за неделю насмерть отравились контрафактным алкоголем. Как стало известно агентству, жертвами поддельного спиртного стали жители 10 турецких провинций. В связи с этим по всей стране прошла череда массовых арестов: обвинения в производстве и продаже контрафакта получил 21 человек. lenta.ru »

2020-10-21 16:45

Фото: lenta.ru

Стало известно о массовых отказах россиянам во въезде в Турцию

Российским гражданам в последнее время начали чаще отказывать во въезде на территорию Турции, заявили в генконсульстве России в Анталье. Там пояснили, что подобные инциденты, в частности, массово зафиксировали в аэропортах Антальи, Даламана и Миляса — они были связаны с истечением срока действия загранпаспорта. lenta.ru »

2020-09-24 18:24

Фото: rosbalt.ru

Что известно о массовых расстрелах в мечетях Новой Зеландии

28-летний австралиец опубликовал манифест и отправился убивать людей. Он безжалостно добивал раненых. А происходящее транслировал на видео. rosbalt.ru »

2019-03-15 15:30