Стало известно о смерти еще двух пациентов клиники, где погибла москвичка

Стало известно о смерти еще двух пациентов клиники, где погибла москвичка
фото показано с : aif.ru

2024-4-16 21:18

Прокуратура держит на контроле расследование всех трех случаев.

Еще два пациента московского центра пластической хирургии «СМ-Клиника», в котором ранее умерла пациентка после пластической операции, скончались в результате медицинских процедур. Об этом пишет официальный Telegram-канал столичной прокуратуры.Уточняется, что одной из погибшей оказалась женщина 1966 года рождения. Ее состояние ухудшилось через день после желудочного шунтирования. Пострадавшей сделали еще одну операцию, однако спасти ее жизнь не удалось.По данным ведомства, еще один пациент умер в августе 2022 года. В прокуратуру ранее поступило обращение от супруги погибшего о ненадлежащем оказании медицинской помощи. Также сообщается, что прокуратура держит на контроле расследование всех трех случаев.Ранее стало известно, что после операции в клинике Тимура Хайдарова скончался московский бизнесмен и продюсер Петр Гаврилов. 20 февраля он вызвал скорую помощь с жалобами на боль в области груди и живота, тяжесть в дыхании, но отказался от госпитализации. После этого бизнесмен впал в кому и умер.

Подробнее читайте на ...

известно смерти пациентов клиники погибла москвичка

Фото: 5-tv.ru

Стало известно о смерти еще двух пациентов «СМ-Клиники», где погибла москвичка

Прокуратура Москвы взяала на контроль проведение надзорных мероприятий в связи с инцидентами в частной медицинской клинике. 5-tv.ru »

2024-04-16 23:40

Фото: incident.mk.ru

Стало известно о смерти еще двух пациентов московской клиники пластической хирургии

40-летняя жительница Москвы Юлия оказалась не единственной погибшей пациенткой клиники пластической хирургии «СМ-Клиника» incident.mk.ru »

2024-04-16 20:25

Фото: social.mk.ru

Стало известно о смерти звезды «Улиц разбитых фонарей» Андрея Клыкова

Сыгравший в сериале «Улицы разбитых фонарей» заслуженный артист России и дрессировщик Андрей Клыков скончался 9 апреля на 58-м году жизни social.mk.ru »

2024-04-09 18:49

Фото: lenta.ru

Стало известно о смерти спасавшего людей во время теракта в «Крокусе» прохожего

В больнице скончался прохожий, оказавшийся возле подмосковного «Крокус Сити Холла» во время теракта и помогавший спасать из здания людей. Одному из пострадавших он отдал свою куртку. дома мужчина понял, что надышался угарным газом и простыл. lenta.ru »

2024-03-29 17:17

Фото: versia.ru

Стало известно о смерти главы Ассоциации банков России Георгия Лунтовского

Глава Ассоциации банков России Георгий Лунтовский скончался в возрасте 73 лет. Об этом сообщил председатель совета АБР, глава комитета ГД по финансовому рынку Анатолий Аксаков. versia.ru »

2024-03-10 19:05

Фото: lenta.ru

Стало известно о смерти посещавшего передовую в зоне СВО мэра российского города

Стало известно о смерти мэра города Саянска Иркутской области Олега Боровского, об этом сообщил Telegram-канал Babr Mash. По его данным, глава города почувствовал себя плохо утром 27 февраля. Мэр неоднократно ездил зону проведения спецоперации и помогал российским военнослужащим, отмечает канал. lenta.ru »

2024-02-27 13:46

Фото: lenta.ru

Стало известно о смерти внештатного автора «Ленты.ру»

Журналист и внештатный автор «Ленты.ру» Александр Рыбин обнаружен мертвым в Ростовской области. Как сообщили друг Рыбина и его мать, он был найден около трассы в районе города Шахты. В настоящий момент устанавливается причина смерти, а также выясняются обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2024-01-07 16:33

Стало известно о смерти советского летчика-перебежчика Беленко в США

Почти два месяца назад в США скончался 76-летний Виктор Беленко, угнавший истребитель из СССР в Японию в 1976 году, сообщают информационные агентства. Хотя дежурное оповещение о смерти Беленко появилось в разделе некрологов Washington Post примерно через две недели после его кончины, полноценное сообщение о смерти перебежчика New York Times опубликовала лишь в ноябре, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-21 00:25