Стало известно условие возвращения Медведевым статуса первой ракетки мира

Стало известно условие возвращения Медведевым статуса первой ракетки мира
фото показано с : lenta.ru

2022-3-30 11:29

Стало известно условие возвращения российским теннисистом Даниилом Медведевым статуса первой ракетки мира. Чтобы вернуться на первую строку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), россиянину необходимо обыграть поляка Хуберта Хуркача в четвертьфинальном матче турнира в Майами.

Подробнее читайте на ...

известно условие возвращения медведевым статуса первой ракетки мира

Фото: lenta.ru

Стало известно условие проведения товарищеского матча между Сербией и Россией

Сборная Сербии по футболу может провести товарищеский матч с командой России. Как стало известно источнику, матч может состояться при условии получения разрешения от Союза европейских футбольных ассоциации и Международной федерации футбола. lenta.ru »

2023-12-15 15:49

Фото: lenta.ru

Стало известно условие возвращения Месси в Европу

Форвард «Интер Майами» Лионель Месси, выступающий за команду с июля 2023-го, может вернуться в один из клубов Европы. По данным Inter Miami FC Hub, он и другие игроки могут быть отданы в краткосрочную аренду, если «Интер Майами» не выйдет в плей-офф Главной футбольной лиги (MLS). lenta.ru »

2023-10-06 09:14

Фото: lenta.ru

Стало известно условие для перехода Захаряна в «Челси»

Стало известно условие для перехода хавбека «Динамо» и сборной России Арсена Захаряна в «Челси». По информации источника, 20-летнему россиянину предлагается вариант перехода в английскую команду через трансфер в «Страсбург»: проведя один сезон во французском клубе, игрок в 2024 году сможет пополнить состав «Челси». lenta.ru »

2023-07-28 10:49

Фото: lenta.ru

Стало известно условие автоматического продления контракта Дзюбы с «Локомотивом»

Журналист Иван Карпов назвал условие автоматического продления контракта нападающего Артема Дзюбы с «Локомотивом». Соглашение продлят, если в сезоне-2023/2024 форвард совершит как минимум 12 голевых действий. lenta.ru »

2023-07-03 21:06

Фото: lenta.ru

Стало известно условие нанесения удара Израилем по Ирану

Израиль заявил, что нанесет военный удар по Ирану при превышении уровня обогащения урана в 60 процентов, об этом стало известно порталу Axios. Любое продвижение Ирана выше уровня в 60 процентов будет шагом, который может спровоцировать военные действия в отношении ядерной программы Тегерана, говорится в публикации. lenta.ru »

2023-03-22 23:50

Стало известно условие открытия железнодорожного сообщения между Крымом и Херсоном

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 февраля, ФедералПресс. Условия для возобновления железнодорожного сообщения между Крымом и новыми регионами России есть, но пока опасно. Подробности сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. fedpress.ru »

2023-02-28 12:34

Фото: lenta.ru

Стало известно условие перехода Роналду в «Ньюкасл»

Футболист саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду может стать игроком «Ньюкасла». В контракте португальца есть пункт, по которому он может быть арендован, если команда пробьется в Лигу чемпионов. Отмечается, что с осени 2021 года клуб АПЛ принадлежит Государственному инвестиционному фонду Саудовской Аравии. lenta.ru »

2023-01-03 11:43

Фото: lenta.ru

Стало известно условие для ускоренного рассмотрения дела Валиевой в CAS

Стало известно условие для ускоренного рассмотрения дела о допинге российской фигуристки Камилы Валиевой в Спортивном арбитражном суде. Юрист Анна Анцелиович заявила, что для этого необходимо согласие всех сторон: Всемирного антидопингового агентства, Российского антидопингового агентства (РУСАДА) и самой спортсменки. lenta.ru »

2022-11-19 23:24

Фото: lenta.ru

Стало известно условие получения Чимаевым титульного поединка UFC

Стало известно условие получения шведским бойцом смешанного стиля (MMA) чеченского происхождения Хамзатом Чимаевым титульного поединка в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Он получит шанс подраться за чемпионский пояс в полусреднем весе при условии победы над американцем Колби Ковингтоном в претендентском бое. lenta.ru »

2022-10-25 19:40

Фото: lenta.ru

Стало известно условие возвращения Месси в «Барселону»

Стало известно условие перехода аргентинского нападающего Лионеля Месси из «Пари Сен-Жермен» в «Барселону». Сообщается, что форвард вернется в команду, если из нее уйдет испанец Жерар Пике. Из-за личных разногласий футболисты не разговаривали друг с другом в последний сезон Месси в «Барселоне». lenta.ru »

2022-09-27 19:40

Фото: lenta.ru

Стало известно условие для проведения боя Чимаева с чемпионом UFC

Названо условие для проведения поединка за звание чемпиона UFC между американцем Леоном Эдвардсом и шведским бойцом дагестанского происхождения Хамзатом Чимаевым. «Если Чимаев разгромит Нейта Диаса и отправит его на пенсию, то Хамзат будет в списке претендентов на титульный бой», — заявил тренер Эдвардса Дэйв Лавелл. lenta.ru »

2022-09-01 15:49

Фото: lenta.ru

Стало известно условие обмена Панарина из «Рейнджерс»

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин может быть обменян. По словам журналиста Артура Стэйпла, в клубе будут заинтересованы в обмене форварда, если он захочет покинуть команду. Ранее сообщалось о конфликте 30-летнего Панарина с руководством «Рейнджерс». lenta.ru »

2022-07-23 15:55

Стало известно условие Саудовской Аравии для наращивания добычи нефти

Саудовская Аравия готова увеличить добычу нефти при условии, что в России она существенно снизится. Этому могут поспособствовать наложенные на Москву санкции, сообщила газета Financial Times. life.ru »

2022-06-02 09:23

Фото: vestikavkaza.ru

Стало известно условие начала поставок по "Северному потоку-2"

Поставки газа в "Северному потоку-2" начнутся после завершения процесса сертификации, заявила представитель Минэнергетики ФРГ Сузанне Унград. "Газ может пойти по трубопроводу только тогда, когда процесс сертификации … vestikavkaza.ru »

2021-12-17 16:48

Фото: vz.ru

Стало известно условие приостановки американский санкций против Северного потока 2

Советник избранного президента США Джозефа Байдена Николас Бернс, консультировавший политика во время предвыборной кампании, предложил ему приостановить действие санкций в отношении проекта Северный поток 2, при условии что Европа приостановит строительство газопровода, сообщила газета Handelsblatt. vz.ru »

2021-01-15 17:06

Фото: lenta.ru

Стало известно условие лишения Кокорина части зарплаты в «Спартаке»

Нападающий Александр Кокорин может вернуть «Спартаку» часть зарплаты по итогам сезона. Форвард выплатит красно-белым часть денег, положенных ему по контракту, если по итогам сезона забьет меньше десяти мячей. lenta.ru »

2020-12-13 07:29

Фото: versia.ru

Стало известно условие возвращения Сноудена в США

Получивший бессрочный вид на жительство в России Эдвард Сноуден не сможет вернуться в США до тех пор, пока не будут прекращены возбуждённые против него уголовные дела. С наличием вида на жительство Сноуден может навсегда остаться в России. versia.ru »

2020-10-23 15:03

Стало известно условие продления контракта между «Спартаком» и Кононовым

Текущее соглашение между тренером Олегом Кононовым и «Спартаком» будет продлено, если команда по итогам сезона попадет в Лигу чемпионов. riafan.ru »

2019-02-17 19:12