Стало известно о возвращении в эфир «Модного приговора»

Стало известно о возвращении в эфир «Модного приговора»
фото показано с : lenta.ru

2023-10-17 10:24

Программа «Модный приговор», не выходившая в эфир Первого канала с февраля 2022 года, вернется на экраны. Об этом заявило KP.RU со ссылкой на бывшего сотрудника телеканала. Перед этим экс-ведущий шоу Александр Васильев назвал причины отсутствия «Модного приговора» в эфире.

Подробнее читайте на ...

известно возвращении эфир модного приговора

Фото: lenta.ru

Стало известно о возвращении Zara на Украину

Стало известно о возвращении испанского бренда Zara на Украину после двухлетнего отсутствия в стране. Отмечается, что владеющая данной маркой компания Inditex заявила местным арендодателям, что начнет открывать торговые точки в начале апреля. lenta.ru »

2024-03-01 13:52

Фото: lenta.ru

Стало известно о возвращении бывших подчиненных Пригожина под Артемовск

Бывшие подчиненные бизнесмена Евгения Пригожина, которому принадлежала частная военная компания (ЧВК) «Вагнер», вернулись под Артемовск. «Да, "Вагнер" тоже здесь», — заявил украинский военный с позывным Грув. lenta.ru »

2023-09-27 15:13

Фото: lenta.ru

Стало известно о возвращении Украины в заявку на проведение ЧМ-2030 по футболу

Украина вернулась в заявку на проведение чемпионата мира-2030 по футболу. Она присоединилась к Испании, Португалии и Марокко. Если кандидатура четырех стран будет выбрана Международной федерацией футбола (ФИФА), то мундиаль-2030 может стать первым, который пройдет сразу на двух континентах. lenta.ru »

2023-07-06 17:34

Фото: lenta.ru

Стало известно о возвращении в Николаевскую область большей части ее населения

В Николаевскую область Украины вернулась большая часть ее населения, заявил глава региона Ким. По его словам, сейчас в Николаеве проживает около 460 тысяч человек, в то время как до начала боевых действий в городе жило около 486 тысяч. lenta.ru »

2023-05-10 10:38

Фото: lenta.ru

Стало известно о возвращении Галь Гадот к роли в десятой части «Форсажа»

Стало известно о возвращении израильской актрисы Галь Гадот к роли Жизель Яшар в десятой части фильма «Форсаж». Сообщается, что артистка вновь появится во франшизе, дата выхода которой запланирована на 19 мая 2023 года, несмотря на то, что ее героиня погибла в шестой части картины. lenta.ru »

2022-12-23 12:41

Фото: lenta.ru

Стало известно о возвращении Собчак в Россию

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак, уехавшая в Литву в конце октября на фоне уголовного дела о вымогательстве в отношении ее коммерческого директора Кирилла Суханова, вернулась в Россию. Источники агентства сообщили, что знаменитость заметили пересекающей границу в Псковской области. lenta.ru »

2022-11-07 14:01

Фото: lenta.ru

Стало известно о возвращении военных ЛНР из украинского плена

Военнослужащие Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) вернулись из украинского плена. Также стало известно, что военнослужащих доставили в медицинское учреждение республики для оценки их физического и морально-психологического состояния после истязаний в плену. lenta.ru »

2022-10-17 10:57

Фото: lenta.ru

Стало известно о возвращении Капризова в США

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов вернулся в США. Спортсмен прибыл в Нью-Йорк в минувшие выходные. Отмечается, что во вторник, 2 августа, он должен вылететь в Миннесоту. lenta.ru »

2022-08-01 22:33

Фото: lenta.ru

Стало известно о возвращении «Дневника Бриджит Джонс» с участием Рене Зеллвегер

Звезда серии фильмов «Дневник Бриджит Джонс» актриса Рене Зеллвегер может вернуться на экраны в четвертой части франшизы. Согласно изданию The Sun, продюсеры уже находятся в процессе создания четвертого фильма, а производство планируется начать в конце этого года. lenta.ru »

2022-07-24 04:57

Фото: lenta.ru

Стало известно о возвращении Аллы Пугачевой в Россию

В СМИ заявили о возвращении 73-летней эстрадной певицы Аллы Пугачевой в Россию. Артистка была замечена без мужа Максима Галкина и детей в одном из столичных аэропортов, куда исполнительница тайно прибыла из Латвии. lenta.ru »

2022-07-15 09:50

Фото: lenta.ru

Стало известно о возвращении Моргенштерна в Россию

24-летний российский рэпер Моргенштерн решил вернуться в Россию из Чехии. Рэпер опубликовал скриншот билета на самолет «Прага-Москва» в сторис социальной сети. Он также призвал поклонников бронировать места в его ресторане Kaif в центре столицы. lenta.ru »

2022-06-30 23:36

Фото: vz.ru

Стало известно о возвращении Роналду в Манчестер Юнайтед

Английский футбольный клуб Манчестер Юнайтед заявил о достижении соглашения с итальянским Ювентусом о переходе португальского форварда Криштиану Роналду. Роналду перейдет при условии согласования контракта, получения визы и успешного прохождения медицинского обследования, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу английской команды. vz.ru »

2021-08-27 19:18