Что известно о возвращении жителя Индии, которого 33 года считали умершим?

2023-6-3 20:03

Житель индийского Раджастхана, которого семья считала умершим, вернулся домой спустя 33 года.

Житель индийского Раджастхана, которого семья считала умершим, вернулся домой спустя 33 года. Хануман Шайни (сейчас ему 75 лет) пропал без вести в 1989 году, когда работал в Дели. Об этом сообщает индийская коммерческая телекомпания NDTV.Как утверждает мужчина, он провел последние 33 года в храме «Кангра Мата» в Химачал-Прадеше, поклоняясь богине Матаджи. После долгой медитации Шайни заявил, что богиня велела ему вернуться к своей семье. Шайни на поезде добрался до Хайртхала в Раджастхане и остаток пути прошел пешком, достигнув ночью переправы в Татарпуре. Утром, когда он искал помощи у местных жителей, чтобы найти дорогу домой, один человек узнал его и отвел в свой дом в Алваре. Пропавшего встретили как героя, когда он вернулся в родную деревню Бансур округа Алвар после столь длительного перерыва. Люди толпились у его дома, наблюдая, как он воссоединился со своей семьей. В прошлом году родные потеряли всякую надежду найти Хануман Шайни и, считая его мертвым, провели по нему последние обряды и получили свидетельство о смерти.Старший сын Ханумана Шайни Рамчандра Шайни рассказал, что в период исчезновения отца был очень молод и даже толком его не знал. Но сегодня все родственники очень счастливы возвращению пропавшего в семью. Источник:
www.ndtv.com

Подробнее читайте на ...

известно возвращении жителя индии считали умершим

Фото: lenta.ru

Стало известно о возвращении Zara на Украину

Стало известно о возвращении испанского бренда Zara на Украину после двухлетнего отсутствия в стране. Отмечается, что владеющая данной маркой компания Inditex заявила местным арендодателям, что начнет открывать торговые точки в начале апреля. lenta.ru »

2024-03-01 13:52

Фото: lenta.ru

Стало известно о возвращении в эфир «Модного приговора»

Программа «Модный приговор», не выходившая в эфир Первого канала с февраля 2022 года, вернется на экраны. Об этом заявило KP.RU со ссылкой на бывшего сотрудника телеканала. Перед этим экс-ведущий шоу Александр Васильев назвал причины отсутствия «Модного приговора» в эфире. lenta.ru »

2023-10-17 10:24

Фото: lenta.ru

Стало известно о возвращении бывших подчиненных Пригожина под Артемовск

Бывшие подчиненные бизнесмена Евгения Пригожина, которому принадлежала частная военная компания (ЧВК) «Вагнер», вернулись под Артемовск. «Да, "Вагнер" тоже здесь», — заявил украинский военный с позывным Грув. lenta.ru »

2023-09-27 15:13

Фото: lenta.ru

Стало известно о возвращении Украины в заявку на проведение ЧМ-2030 по футболу

Украина вернулась в заявку на проведение чемпионата мира-2030 по футболу. Она присоединилась к Испании, Португалии и Марокко. Если кандидатура четырех стран будет выбрана Международной федерацией футбола (ФИФА), то мундиаль-2030 может стать первым, который пройдет сразу на двух континентах. lenta.ru »

2023-07-06 17:34

Фото: lenta.ru

Стало известно о возвращении в Николаевскую область большей части ее населения

В Николаевскую область Украины вернулась большая часть ее населения, заявил глава региона Ким. По его словам, сейчас в Николаеве проживает около 460 тысяч человек, в то время как до начала боевых действий в городе жило около 486 тысяч. lenta.ru »

2023-05-10 10:38

Фото: lenta.ru

Стало известно о возвращении Галь Гадот к роли в десятой части «Форсажа»

Стало известно о возвращении израильской актрисы Галь Гадот к роли Жизель Яшар в десятой части фильма «Форсаж». Сообщается, что артистка вновь появится во франшизе, дата выхода которой запланирована на 19 мая 2023 года, несмотря на то, что ее героиня погибла в шестой части картины. lenta.ru »

2022-12-23 12:41

Фото: lenta.ru

Стало известно о возвращении Собчак в Россию

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак, уехавшая в Литву в конце октября на фоне уголовного дела о вымогательстве в отношении ее коммерческого директора Кирилла Суханова, вернулась в Россию. Источники агентства сообщили, что знаменитость заметили пересекающей границу в Псковской области. lenta.ru »

2022-11-07 14:01

Фото: lenta.ru

Стало известно о возвращении военных ЛНР из украинского плена

Военнослужащие Народной милиции Луганской народной республики (НМ ЛНР) вернулись из украинского плена. Также стало известно, что военнослужащих доставили в медицинское учреждение республики для оценки их физического и морально-психологического состояния после истязаний в плену. lenta.ru »

2022-10-17 10:57

Фото: lenta.ru

Стало известно о возвращении Капризова в США

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов вернулся в США. Спортсмен прибыл в Нью-Йорк в минувшие выходные. Отмечается, что во вторник, 2 августа, он должен вылететь в Миннесоту. lenta.ru »

2022-08-01 22:33

Фото: lenta.ru

Стало известно о возвращении «Дневника Бриджит Джонс» с участием Рене Зеллвегер

Звезда серии фильмов «Дневник Бриджит Джонс» актриса Рене Зеллвегер может вернуться на экраны в четвертой части франшизы. Согласно изданию The Sun, продюсеры уже находятся в процессе создания четвертого фильма, а производство планируется начать в конце этого года. lenta.ru »

2022-07-24 04:57

Фото: lenta.ru

Стало известно о возвращении Аллы Пугачевой в Россию

В СМИ заявили о возвращении 73-летней эстрадной певицы Аллы Пугачевой в Россию. Артистка была замечена без мужа Максима Галкина и детей в одном из столичных аэропортов, куда исполнительница тайно прибыла из Латвии. lenta.ru »

2022-07-15 09:50

Фото: lenta.ru

Стало известно о возвращении Моргенштерна в Россию

24-летний российский рэпер Моргенштерн решил вернуться в Россию из Чехии. Рэпер опубликовал скриншот билета на самолет «Прага-Москва» в сторис социальной сети. Он также призвал поклонников бронировать места в его ресторане Kaif в центре столицы. lenta.ru »

2022-06-30 23:36

Фото: vz.ru

Стало известно о возвращении Роналду в Манчестер Юнайтед

Английский футбольный клуб Манчестер Юнайтед заявил о достижении соглашения с итальянским Ювентусом о переходе португальского форварда Криштиану Роналду. Роналду перейдет при условии согласования контракта, получения визы и успешного прохождения медицинского обследования, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу английской команды. vz.ru »

2021-08-27 19:18