Стало известно о встрече Трампа с Си Цзиньпином на саммите G20 

Стало известно о встрече Трампа с Си Цзиньпином на саммите G20 
фото показано с : riafan.ru

2017-6-22 05:41

Председатель КНР Си Цзиньпин и президент США Дональд Трамп встретятся на полях саммита G20 в Германии.

Подробнее читайте на ...

известно встрече трампа цзиньпином саммите g20

Фото: lenta.ru

Стало известно о встрече Карлсона со Сноуденом в России

Американский журналист Такер Карлсон во время поездки в Россию встретился с экс-сотрудником спецслужб США Эдвардом Сноуденом и Тарой Рид, обвиняющей в домогательствах президента США Джо Байдена, с которым в прошлом работала. lenta.ru »

2024-02-09 00:49

Фото: lenta.ru

Стало известно о встрече Шольца и Зеленского на полях саммита G7

Канцлер ФРГ Олаф Шольц и президент Украины Владимир Зеленский встретились на полях саммита G7, который проходит в японской Хиросиме. Подробности встречи политиков не приводятся. Ранее стало известно, что Зеленский и премьер-министр Индии Нарендра Моди провели переговоры на полях саммита. lenta.ru »

2023-05-20 16:51

Фото: lenta.ru

Стало известно о встрече Лукашенко и Пушилина

Президент Белоруссии Александр Лукашенко проводит встречу с врио главы Донецкой народной республики Денисом Пушилиным. Во время переговоров глава государства отметил тяжесть жизни людей в условиях продолжающихся боевых действий и задался вопросом, чем в данной ситуации Минск может помочь Донецку. lenta.ru »

2023-04-18 11:20

Фото: lenta.ru

Стало известно о встрече Костомарова с детьми

Дети олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова впервые за три месяца навестили отца в больнице «Коммунарка». С отцом встретились 12-летняя дочь Анастасия и семилетний сын Илья. Отмечается, что до этого врачи пропускали в реанимацию лишь жену фигуриста Оксану Домнину. lenta.ru »

2023-04-16 14:39

Фото: lenta.ru

Стало известно о встрече глав минфинов G7 в Бангалор

Министр финансов Японии Сюнъити Судзуки рассказал, что главы министерств финансов и центробанков стран G7 встретятся 23 февраля, чтобы обсудить санкции против России перед заседанием G20 в Бангалор. Одной из тем будет санкционное давление на Москву. lenta.ru »

2023-02-21 04:10

Фото: lenta.ru

Стало известно о встрече Байдена и Шольца

Канцлер Германии Олаф Шольц встретится с президентом США Джо Байденом в Вашингтоне 3 марта, где обсудит усиление поддержки Украины. Согласно заявлению пресс-секретаря Белого Дома Карин Жан-Пьер, лидеры государств также рассмотрят тему трансатлантической безопасности и вызовов со стороны Китая. lenta.ru »

2023-02-17 08:08

Фото: lenta.ru

Стало известно о встрече главы ЦРУ с Зеленским

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Уильям Бернс приезжал на Украину для встречи с президентом страны Владимиром Зеленским. «Будучи там, он подтвердил приверженность США предоставлению поддержки Украине в том числе продолжению обмена разведданными», — сообщил телеканал CNN. lenta.ru »

2022-10-26 23:55

Фото: lenta.ru

Стало известно о встрече Месси с тренером «Барселоны» Хави

Нападающий французского ПСЖ Лионель Месси провел встречу с представителями испанской «Барселоны». Футболист поужинал в ресторане Барселоны с представителями команды. Отмечается, что компанию Месси составили главный тренер каталонского клуба Хави и полузащитник Серхио Бускетс. lenta.ru »

2022-01-25 22:03

Фото: vz.ru

Стало известно о встрече Зеленского и директора ЦРУ

Директор ЦРУ Уильям Бернс на прошлой неделе посетил Киев, где встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским, сообщают СМИ. CNN со ссылкой на неназванного американского чиновника сообщает, что Бернс в среду посетил Украину «с заранее запланированным визитом». vz.ru »

2022-01-18 03:56

Фото: lenta.ru

Стало известно о встрече России и Германии по ситуации на Украине

Высокопоставленные правительственные чиновники России и Германии в следующем месяце проведут личную встречу по ситуации на Украине. По данным Reuters, в рамках встречи представители двух стран предпримут попытку снизить политическую напряженность вокруг конфликта на Украине. lenta.ru »

2021-12-26 01:44

Фото: lenta.ru

Стало известно о встрече глав G7 с участием России и Китая

Встреча глав G7 («Большой семерки») с участием России и Китая, состоится 8 сентября, заявил глава МИД Японии Тосимицу Мотэги. «Группа семи на следующей неделе проведет переговоры на уровне руководителей внешнеполитических ведомств. lenta.ru »

2021-09-05 05:18

Фото: vz.ru

Стало известно о встрече Путина и Моди в 2021 году

Президент России Владимир Путин прибудет в Нью-Дели для встречи с премьер-министром Индии Нарендрой в середине 2021 года, если позволит эпидемиологическая ситуация, заявил посол Индии в Москве Венкатеш Варма. vz.ru »

2021-01-25 20:31

Стало известно о встрече Ефремова с новыми адвокатами

Осужденный на восемь лет актер Михаил Ефремов встретился в СИЗО с новыми адвокатами. К нему приходили два адвоката, нанятые его супругой. Ефремов занимался вопросом подачи апелляции, Мосгорсуд принял его жалобу на приговор. lenta.ru »

2020-09-15 14:25

Фото: lenta.ru

Стало известно о встрече Джонсона с бывшим агентом КГБ после отравления Скрипаля

В апреле 2018 года нынешний премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, в то время занимавший пост главы МИД, встретился с российским бизнесменом Александром Лебедевым, бывшим агентом КГБ. Об этом сообщает The Guardian, отмечая, что встреча состоялась через месяц после покушения в Солсбери на Сергея Скрипаля. lenta.ru »

2019-11-17 19:05

Фото: lenta.ru

Стало известно о встрече адвоката Трампа с представителем Зеленского

Бывший мэр Нью-Йорка и личный адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани провел личную встречу с помощником президента Украины Владимира Зеленского Андреем Ермаком. Они обсуждали возможную встречу двух президентов, а также проведение на Украине расследований в отношении сына Джозефа Байдена. lenta.ru »

2019-08-22 17:21

Фото: lenta.ru

Стало известно о встрече Лукашенко с Путиным из-за «грязной» нефти

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обсудил с российским лидером Владимиром Путиным вопрос поставки некачественной нефти на белорусские НПЗ. По словам главу администрации президента Белоруссии Натальи Кочановой, после возвращения из Китая Лукашенко провел с ней встречу. lenta.ru »

2019-04-27 11:42