Станислав Черчесов назовет состав сборной России после сбора Австрии

2021-5-10 14:54

Стало известно, когда главный тренер сборной России Станислав Черчесов назовет окончательный состав команды на чемпионат Европы. Тренерский штаб примет решение после сбора в Австрии.

Сборная России по футболу проведет учебно-тренировочный сбор в Австрии с 22 по 31 мая. После завершения сбора Станислав Черчесов назовет имена 26 футболистов, которые войдут в заявку на чемпионат Европы.

Во вторник 11 мая главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов назовет имена игроков, который отправятся на учебно-тренировочный сбор в Австрию. Занятия пройдут с 22 по 31 мая. После чего тренерский штаб определится с окончательным составом сборной России для участия в чемпионате Европы, сообщает ТАСС..

В заявку войдут 26 игроков, а не 23, как это было раньше. Это связано с пандемией коронавируса, в условиях которых на игроков выпадает большая нагрузка. Чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля.

Подробнее читайте на ...

россии станислав сборной европы черчесов назовет чемпионат игроков

Станислав Черчесов назовет состав сборной России после сбора в Австрии

Стало известно, когда главный тренер сборной России Станислав Черчесов назовет окончательный состав команды на чемпионат Европы. Тренерский штаб примет решение после сбора в Австрии. vesti.ru »

2021-05-10 14:54

Станислав Черчесов рассказал о подготовке к матчу с Турцией

Наставник сборной России Станислав Черчесов сообщил, что к матчу с Турцией национальная команда готовилась в том же ритме, что и на прошлом сборе. vesti.ru »

2020-11-14 18:25

Станислав Черчесов: не слышал от Дзюбы об усталости

Наставник российской национальной команды по футболу Станислав Черчесов высказался по поводу возможной усталости капитана сборной России Артема Дзюбы. На его взгляд, такой проблемы просто не существует, поскольку сам футболист ни разу не поднимал эту тему. vesti.ru »

2020-11-02 17:22

Станислав Черчесов о стрессе, усталости, Кокорине, Дзюбе и Сафонове

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов дал интервью каналу Россия 24. Станислав Саламович рассказал о делах в главной команде страны. vesti.ru »

2020-10-23 14:00

Станислав Черчесов заявил, что не общался с Ондуа

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов опроверг появившуюся информацию об общении с полузащитником Гаэлем Ондуа. Ранее игрок швейцарского "Серветта" говорил, что обсуждал с Черчесовым возможность выступления за сборную России. vesti.ru »

2020-09-20 12:44

Фото: echo.msk.ru

Станислав Кучер, О патриотизме и национальной идее. Для России, Беларуси и всех-всех [Видео]

Моя мысль проста: чем быстрее люди перестанут испытывать сильные переживания по поводу своего гражданства, истории и культуры, тем скорее они перестанут быть инструментом в руках политиков... echo.msk.ru »

2020-09-17 07:57

Станислав Черчесов: Шунин по праву занял место в воротах сборной

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эксклюзивном интервью телеканалу "Россия 24" высказался об идее базового клуба для национальной команды. vesti.ru »

2020-09-07 15:45

Станислав Черчесов высказался о травме Евгения Луценко

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказался о травме нападающего тульского "Арсенала" Евгения Луценко, который накануне впервые получил приглашение национальную команду. vesti.ru »

2020-08-26 17:50

Станислав Черчесов: "Зенит" абсолютно заслуженно выиграл чемпионат

Главный тренер сборной России по футбол Станислав Черчесов поделился мнением по поводу досрочного чемпионства санкт-петербургского "Зенита". По словам наставника национальной команды, "сине-бело-голубые" своей игрой не оставили практически никаких шансов конкурентам. vesti.ru »

2020-07-05 23:03

Станислав Черчесов: Гильерме сейчас номер один

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что основным вратарем национальной команды является Гильерме Маринато из "Локомотива". При этом тренерский штаб следит за остальными кандидатами в сборную. vesti.ru »

2020-06-28 21:04

Фото: echo.msk.ru

Станислав Кучер, Поправки, протесты, беспорядки. Что общего у событий в России, Америке и Беларуси? [Видео]

Любая власть, любая модель управления государством, которая долго не меняется, обречена. А способность изменить себя, не изменив себе - залог полноценной жизни.... echo.msk.ru »

2020-06-24 12:25

Фото: echo.msk.ru

Станислав Кучер, Как бросить врать себе? Об алкоголизме в России и личном опыте расставания с зависимостью [Видео]

В статистике запросов по слову «пьянство» в «Яндексе» на первом месте - «молитва от пьянства»... echo.msk.ru »

2020-06-17 11:11

Станислав Черчесов: сборная России осенью может сыграть восемь матчей вместо шести

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о планах национальной команды, расписание матчей которой может измениться из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции COVID-19. vesti.ru »

2020-06-02 12:15

Станислав Черчесов: РФС и РПЛ отработали возобновление чемпионата на "пятерку"

Главный тренер национальной сборной России Станислав Черчесов прокомментировал работу Российского футбольного союза (РФС) по возобновлению сезона премьер-лиги, который был прерван из-за угрозы распространения коронавируса. vesti.ru »

2020-06-02 08:12

Тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов продлил контракт на два года

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов продлил контракт с Российским футбольным союзом. Черчесов будет руководить национальной командой до конца 2022 года. vesti.ru »

2020-03-12 19:14

Станислав Черчесов: не удивляйтесь, если в сборной появится тот, кого вы не ждете

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о том, когда объявит заявку на ближайшие товарищеские матчи, а также не исключил, что в составе национальной команды могут появиться новые имена. vesti.ru »

2020-03-03 04:10

Станислав Поздняков: предписания WADA ущемляют интересы ОКР

Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков заявил, что последствия предписаний WADA ущемляют интересы ОКР. Кроме того, Поздняков делает все возможное, чтобы спортсмены выступили в Японии под российским флагом. vesti.ru »

2019-12-24 12:03