Старший советник президента США Стивен Миллер заболел коронавирусом

2020-10-7 02:38

Как сообщает телеканал CNN, старший советник президента США Дональда Трампа Стивен Миллер получил положительный результат теста на коронавирусную инфекцию

Подробнее читайте на ...

старший советник президента сша стивен миллер заболел коронавирусом

Фото: vz.ru

Старший советник офиса министра информации Индии Гупта осудил твит минобороны Украины о взрывах в Севастополе

Опубликованный минобороны Украины твит о взрывах в Севастополе с карикатурой на индийскую богиню является нападением на индуистские взгляды по всему миру, заявил старший советник офиса министра информации Индии Канчан Гупта. vz.ru »

2023-05-01 03:59

Фото: riafan.ru

Старший советник Госдепа США по Кавказу Рикер прибыл в Азербайджан

Старший советник американского государственного секретаря по переговорам на Кавказе Филип Рикер прибыл на территорию Азербайджана, сообщили местные СМИ. riafan.ru »

2022-09-13 15:48

Фото: vedomosti.ru

Старший советник Трампа использовал личную почту для служебной переписки

Зять президента США Дональда Трампа и его старший советник Джаред Кушнер использовал свою личную почту для переписки с коллегами по Белому дому, сообщает издание Politico, ознакомившееся с двумя десятками примеров подобной корреспонденции. vedomosti.ru »

2017-09-25 07:12

Фото: tvzvezda.ru

Старший советник Трампа назвал Евросоюз «ущербной конструкцией»

«Ущербной конструкцией» назвал Евросоюз главный стратег Белого дома Стивен Бэннон. Свой скепсис в отношении международного объединения старший советник Трампа выразил на встрече с послом Германии Питером Виттигом. tvzvezda.ru »

2017-02-22 07:30

Фото: pronedra.ru

Старший советник: Обама оставит руководство страной новому президенту

Старший советник в Белом доме Валери Джаретт заявила, что действующий президент Барак Обама не будет вмешиваться в политику после избрания нового президента Соединенных Штатов Америки. pronedra.ru »

2016-05-20 18:03