Ставропольский губернатор Владимиров попросил Путина сделать курортный сбор постоянным

2023-6-29 22:37

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой сделать постоянным курортный сбор в регионах, где сейчас он взимается в качестве эксперимента.

Подробнее читайте на ...

ставропольский губернатор владимиров попросил путина курортный сбор постоянным

Фото: incident.mk.ru

Ставропольский губернатор раскрыл подробности избиения подростка плетью в школе

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в своем Telegram-канале заявил, что в Ставрополье сотрудник кадетской школы имени Ермолова ударил воспитанника нагайкой incident.mk.ru »

2023-01-18 07:47

Фото: incident.mk.ru

Ставропольский губернатор рассказал о состоянии пострадавших после падения беспилотника

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров рассказал о состоянии людей, пострадавших при взрыве беспилотника в регионе incident.mk.ru »

2022-09-15 16:27

Ставропольский губернатор уволил министра Реута в связи с утратой доверия

СТАВРОПОЛЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Министр туризма Ставрополья Кирилл Реут уволен после уголовного дела и ареста из-за скандала с фейерверками. Губернатор Владимир Владимиров, ранее говоривший, что аресты повышают доверие к власти, больше не верит чиновнику, сообщает пресс-служба администрации региона. fedpress.ru »

2022-02-21 18:24

Фото: vestikavkaza.ru

Ставропольский губернатор пообщается с жителями 29 сентября

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров проведет очередную прямую линию 29 сентября. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. "На ваши вопросы отвечу в ходе прямого эфира на телеканалах "Россия 24" (ГТРК … vestikavkaza.ru »

2021-09-28 14:13

Фото: rosbalt.ru

Ставропольский губернатор уволил всех членов правительства после задержания вице-премьера, попавшегося на «коррупции»

Ставропольский губернатор Владимир Владимиров отправил в отставку все правительство края. Такое решение он принял сразу после задержания замглавы кабмина... rosbalt.ru »

2021-03-15 09:47

Фото: versia.ru

Ставропольский губернатор отчитал мэра словами «задолбали»

В сеть просочилось видео с совещания с участием губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова и мэра Кисловодска Александра Курбатова. Недовольство губернатора вызвала неспособность чиновника внятно ответить на вопрос о строительстве дороги. versia.ru »

2020-10-12 16:36

Ставропольский губернатор уволил полпреда за хамство

Владимиров подчеркнул, что представители власти должны сохранять самообладание в любой ситуации. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров уволил своего полномочного представителя по Минераловодскому округу, Лермонтову и Пятигорску Константина Шишманиди. life.ru »

2019-11-18 14:15

Фото: znak.com

Ставропольский губернатор уволил своего полпреда за хамство в отношении граждан

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров уволил своего представителя по Минераловодскому округу, Лермонтову и Пятигорску Константина Шишманиди znak.com »

2019-11-18 13:03

Ставропольский губернатор назначил сенатором первого замглавы Росгвардии Меликова

С 2014 по 2016 год Сергей Меликов занимал пост полномочного представителя президента России в Северо-Кавказском федеральном округе tass.ru »

2019-09-27 16:58

«Ставропольский губернатор перезаключил прагматический контракт с жителями»

Сегодня в Ставрополе области состоялась инаугурация избранного на второй губернаторский срок Владимира Владимирова. До начала избирательной кампании ходили упорные слухи о рисках выдвижения краевого главы. fedpress.ru »

2019-09-27 13:13

Фото: lenta.ru

Ставропольский губернатор опроверг слухи об отставке после критики Путина

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров заявил, что не собирается подавать в отставку. Так он прокомментировал информацию СМИ о решении покинуть пост главы региона. 15 июня президент России Владимир Путин поручил проверить расходование средств на жилье для пострадавших от наводнения в Ставрополье. lenta.ru »

2017-06-15 15:18