В столице Судана спецназ обстрелял бронированный автомобиль Посольства США

2023-4-18 23:53

Силы быстрого реагирования (спецназ) в Хартуме обстреляли бронеавтомобиль Посольства Соединённых Штатов, выпустив по нему около сотни пуль. Об этом сообщил телеканал "Аль-Арабия".

Подробнее читайте на ...

столице судана спецназ обстрелял бронированный автомобиль посольства сша

Фото: lenta.ru

В столице Судана начались бои

В столице Судана Хартуме начались бои, прогремел мощный взрыв рядом со складом боеприпасов. По информации издания, в Хартуме опять вспыхнули бои между армией и Силами быстрого реагирования. Войска регулярной армии подвергли бомбардировке склад боеприпасов, а также другие объекты СБР. lenta.ru »

2023-08-26 17:42

Фото: vz.ru

В столице Судана дипломат Египта погиб после обстрела автомобиля посольства

Египетский дипломат погиб после того, как его автомобиль обстрели в столице Судана, сообщил телеканал Аль-Арабия со ссылкой на армию. По информации канала, автомобиль помощника военного атташе попал под обстрел на шоссе Хартума. vz.ru »

2023-04-24 21:40

В столице Судана в ходе протестов против военного правления погиб один человек

Часть протестующих направилась в сторону президентского дворца, для разгона демонстрантов местная полиция использует светошумовые гранаты и слезоточивый газ tass.ru »

2022-01-30 18:08

В столице Судана забастовку разгоняют военные

Суданская армия приступила к разгону сидячей забастовки в Хартуме. Как сообщают местные СМИ, военные с рассветом вошли в лагерь активистов и применили слезоточивый газ. При этом в районе протеста слышны выстрелы, а также виден черный дым — солдаты жгут палатки протестующих. vesti.ru »

2019-06-03 09:37

Фото: znak.com

В столице Судана спецназ открыл по протестующим огонь из пулеметов

Для подавления протестов в центр столицы Судана - Хартум - введен спецназ, слышны звуки стрельбы из тяжелых пулеметов, сообщает Интерфакс со ссылкой на телеканал Al Jazeera znak.com »

2019-06-03 09:25

Фото: rosbalt.ru

В столице Судана два человека погибли при обстреле демонстрации

В столице Судана Хартуме вооруженные люди в форме обстреляли демонстрантов. В результате стрельбы погибли два человека, ранения получили десятки, передает... rosbalt.ru »

2019-05-14 01:50

В столице Судана загорелся президентский дворец: видео

В президентском дворце, расположенном в суданской столице Хартуме, произошел мощный пожар. Кадры возгорания публикуют очевидцы в социальных сетях. Пожар произошел в историческом дворце суданских руководителей близ Нила. tvzvezda.ru »

2019-03-23 18:23

СМИ: в столице Судана прошла манифестация против введения чрезвычайного положения

До начала манифестаций министерство внутренних дел страны предупредило население о недопустимости "массовых собраний" tass.ru »

2019-02-28 22:24

Фото: nation-news.ru

Западные издания сильно преувеличили масштаб протеста в столице Судана — СМИ

Российский журналист отправился в столицу Судана и рассказал с места событий, что западные СМИ сильно преувеличили размах протестного движения в Хартуме. Корреспонденту пришлось потрудиться, чтобы найти место массового протеста. nation-news.ru »

2019-01-30 01:49