Столтенберг: за кибератаками на страны НАТО стоит Россия - Количество атак выросло на 60% в 2016 году

Столтенберг: за кибератаками на страны НАТО стоит Россия - Количество атак выросло на 60% в 2016 году
фото показано с : abnews.ru

2017-2-16 01:16

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что за кибертатаками на сети стран НАТО стоит Россия. Военный сказал это в среду в Брюсселе. Как передает ТАСС, количество нападений растет — год к году количество атак выросло на 60%.

Столтенберг заявил, что о причастности России «есть сообщения». Добавим, что генсек также заявил, что страны НАТО не будут принимать активное участие в войте с терроризмом в Сирии. Они ограничатся только поддержкой международной коалиции, возглавляемой США. При этом НАТО могло бы активизировать свое участие в войне. Тем не менее, пока подобных запросов не было.  .

Подробнее читайте на ...

нато заявил столтенберг количество

НАТО: Европе пора начать паниковать по поводу ржавеющей обороны

Необходимо отметить, что они скорее намекают на конфликт, чем предсказывают его; никто не хочет, чтобы избиратели слишком нервничали. И они говорят о сроках от 3 до 20 лет, так что суть в том, что русские придут, но еще не совсем. kapital-rus.ru »

2024-02-12 07:14

Фото: vz.ru

Уоллес заявил о желании США видеть на посту генсека НАТО Столтенберга

Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что не станет генсеком НАТО. По его словам, США хотят, чтобы во главе альянса остался Йенс Столтенберг. Комментируя возможность возглавить НАТО, Уоллес заявил, что «этого не произойдет». vz.ru »

2023-06-22 08:01

Фото: aif.ru

«Всё может сорваться внезапно». Почему из Киева бегут западные дипломаты?

«Ситуация под контролем, причин для паники нет», — уверяют на Украине. Но, по некоторым свидетельствам, к войне всё-таки готовятся. aif.ru »

2022-01-25 16:50