Суд 30 марта рассмотрит вопрос об аресте экс-президента Южной Кореи

2017-3-27 11:03

Суд в Южной Корее в четверг, 30 марта, рассмотрит иск прокуратуры о выдаче ордера на арест экс-президента страны Пак Кын Хе сообщил в понедельник сайт сингапурского издания Straight Times со ссылкой на заявление суда.

Подробнее читайте на ...

суд рассмотрит аресте экс-президента южной кореи

Фото: 5-tv.ru

Суд рассмотрит дело журналистки Бабаевой по статье о причинении смерти по неосторожности

Несчастный случай оборвал жизнь руководителя крымского подразделения «Россия сегодня» в октябре 2022 года. 5-tv.ru »

2024-04-17 10:39

Фото: lenta.ru

Суд рассмотрит еще одну жалобу на арест фигуранта по делу о теракте в «Крокусе»

Мосгорсуд 15 апреля рассмотрит жалобу на арест фигуранта уголовного дела о теракте в «Крокус сити холле» Алишера Касимова. Именно он сдал квартиру в Путилково террористу Шамсутдину Фаридуни (внесен в России в перечень террористов и экстремистов). lenta.ru »

2024-04-04 16:53

Фото: lenta.ru

Суд рассмотрит жалобу фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Мосгорсуд 15 апреля рассмотрит жалобу на арест фигуранта уголовного дела о теракте в «Крокус сити холле» Диловара Исломова. Он является соучастником преступления. Следствие считает, что Исломова привлек один из ранее арестованных стрелков — Шамсидин Фаридуни (внесен в России в перечень террористов и экстремистов). lenta.ru »

2024-04-04 14:38

Суд 26 апреля рассмотрит иск президента "Азбуки вкуса" к иностранному бенефициару

Согласно материалам, Арбитражный суд Московской области вынес определение о принятии заявления к производству tass.ru »

2024-04-03 22:02

Фото: lenta.ru

Суд рассмотрит первое дело об использовавшем детей диверсионном сообществе

Второй западный окружной военный суд Москвы рассмотрит первое в истории уголовное дело о диверсионном сообществе, использовавшем детей для реализации своих целей. Фигурантами стали Евгений Заичкин и Кирилл Горьков из поселка Селятино Нарофоминского городского округа Подмосковья. lenta.ru »

2024-04-03 08:21

Суд рассмотрит дело о покушении на главу запорожского министерства в Симферополе

ЗАПОРОЖЬЕ, 2 апреля, ФедералПресс. Дела о покушении на убийство сотрудников министерства экономразвития Запорожской области и военно-гражданской администрации рассмотрит суд. Об этом сообщили в прокуратуре Крыма. fedpress.ru »

2024-04-02 09:39

Суд рассмотрит вопрос об аресте двух фигурантов дела о теракте в закрытом режиме

Басманный суд рассмотрит тему ареста двух обвиняемых в нападении на «Крокус Сити Холл» в закрытом формате. Сообщается, что журналистов попросили покинуть зал суда. Уточняется, что данная мера была принята с целью обеспечить безопасность для всех участников процесса. tvzvezda.ru »

2024-03-24 23:06

Суд рассмотрит апелляцию Имрана Хана на приговор по делу о нарушении гостайны

Хан вместе с экс-министром иностранных дел Шахом Мехмудом Куреши был приговорен к 10 годам тюрьмы tass.ru »

2024-03-14 08:33

Суд 4 апреля рассмотрит иск Ольги Шукшиной к сестре Марии из-за произведений их отца

Она требует признать недействительным договор об отчуждении исключительных прав на произведения классика советской литературы, заключенный между ее сестрой и матерью, Лидией Федосеевой-Шукшиной tass.ru »

2024-03-04 11:10

Фото: lenta.ru

Суд рассмотрит иск к МТС из-за «голой вечеринки» Ивлеевой

Таганский суд Москвы рассмотрит по существу иск к компании МТС с требованием компенсации миллиарда долларов за «голую вечеринку» в клубе «Мутабор». В МТС ранее заявили, что не имеют отношения к скандально известному мероприятию, не являются его «спонсором или организатором». lenta.ru »

2024-02-16 11:13

Фото: lenta.ru

Суд рассмотрит вопрос о признании экстремистским движения в поддержку Фургала

Суд в Хабаровске рассмотрит ходатайство краевой прокуратуры о признании экстремистской организацией движения в поддержку бывшего губернатора края Сергея Фургала. Рассмотрение вопроса о признании движения «Я/МЫ Сергей Фургал» экстремистской организацией состоится 22 февраля в краевом суде. lenta.ru »

2024-02-07 15:00

Суд рассмотрит ходатайство о признании экстремистским движения в поддержку Фургала

Суд рассмотрит ходатайство прокуратура Хабаровского края Николая Рябова о признании движения «Я/МЫ Сергей Фургал» экстремистским и запрете деятельности этой общественной организации на территории России. Об этом сообщили в Минюсте РФ. ridus.ru »

2024-02-07 14:48

Суд рассмотрит иск ФНС об отмене перевода 13 млрд рублей от дочки IKEA в Ирландию

В Арбитражный суд Московской области поступило исковое заявление о признании недействительным перечисления 12,9 млрд рублей от российской дочки IKEA к связанной с ней компанией в Ирландии. В начале февраля ФНС потребовала взыскать с компании эту сумму. Судебное заседание по делу пройдет 5 марта forbes.ru »

2024-02-06 02:26

Фото: versia.ru

Суд рассмотрит жалобу на арест Блиновской на следующей неделе

Московский городской суд намерен изучить апелляцию на ужесточение меры пресечения создательнице «Марафона желаний» Елене Блиновской, которую поместили в СИЗО, в первой половине февраля. versia.ru »

2024-02-05 15:55

Фото: versia.ru

Суд рассмотрит по существу дело владельцев B&B, обвиняемых Денисом Шапиро в хищении у него 4 млрд рублей

Дорогомиловский районный суд Москвы начал рассмотрение по существу уголовного дела Александра Балаховского и Якова Босинзона. Скандально известный юрист Денис Шапиро требует с них более 4 млрд рублей, якобы похищенных у него владельцами холдинга по производству бытовой химии B&B. versia.ru »

2024-02-05 10:53