Сын тренера Путина призвал "выступать под своим флагом, а не под белой тряпочкой"

2023-8-30 17:35

Заслуженный тренер РФ, президент Федерации дзюдо Санкт-Петербурга Михаил Рахлин считает, что российским спортсменам нужно выступать только под флагом своей страны, не ехать на соревнования в качестве нейтральных атлетов.

Подробнее читайте на ...

сын тренера путина призвал выступать флагом белой тряпочкой

Сын тренера Путина по дзюдо рассказал о первой победе будущего президента

Заслуженный тренер РФ и президент Федерации дзюдо Санкт-Петербурга Михаил Рахлин рассказал газете "Петербургский дневник" о том, как Владимир Путин обучался дзюдо у его отца. По словам тренера, когда будущий глава государства пришёл с друзьями записываться в секцию, Анатолий Рахлин предложил им продемонстрировать свои способности. life.ru »

2022-10-07 18:22

Фото: lenta.ru

Сын известного в СССР тренера стал жертвой «профессионального соседа»

Москвич Максум Чарыев, сын заслуженного тренера СССР по легкой атлетике Рашида Чарыева, вступил в борьбу за недвижимость, доставшуюся ему от отца по наследству. Старший сын тренера продал микродоли в двух загородных домах, построенных Чарыевым, постороннему человеку. Теперь он не пускает внутрь других собственников. lenta.ru »

2019-08-06 09:50

Сын футбольного тренера «Торпедо» госпитализирован после падения с 5 этажа

Сын футбольного тренера команды «Торпедо» Романа Хусяйнова госпитализирован в тяжелом состоянии после падения с 5-го этажа incident.mk.ru »

2018-08-27 10:38

Фото: tvzvezda.ru

Сын главного тренера «Шапекоэнсе» не попал на разбившийся самолет, забыв паспорт

Сын главного тренера футбольного клуба «Шапекоэнсе» Кайо Жуниора Матеус Сароли не попал на потерпевший крушение самолет, так как забыл дома паспорт. Об этом сообщает портал RMC со ссылкой на страницу Сароли в социальной сети Facebook. tvzvezda.ru »

2016-11-30 00:31

Фото: lenta.ru

На борту разбившегося в Колумбии самолета находился сын бывшего тренера ЦСКА

Среди пассажиров рухнувшего в Колумбии самолета был сын бывшего тренера московского футбольного клуба ЦСКА по физподготовке Паулу Пайшау. Специалист работал с красно-синими с 2007 по 2009 год. Находившийся на борту Андерсон Родригес Пайшау входил в тренерский штаб «Шапекоэнсе». Официальных данных о его судьбе нет. lenta.ru »

2016-11-29 16:08

Сын бывшего тренера ЦСКА Пайшау погиб в авиакатастрофе в Колумбии

Андерсон Родригес Пайшау, сын бывшего тренера московского футбольного клуба ЦСКА Паулу Пайшау, погиб при крушении самолета в Колумбии. Его имя значится в списках погибших, которые приводит Управление гражданской авиации Колумбии. news.yandex.ru »

2016-11-29 15:52