Сыновья Джона Леннона и Пола Маккартни написали песню

Сыновья Джона Леннона и Пола Маккартни написали песню
фото показано с : aif.ru

2024-4-17 20:12

Видеоклип просмотрели почти 350 тысяч раз на YouTube-канале Джеймса Мвккартни.

Сыновья бывших участников группы Beatles Джонна Леннона и Пола Маккартни, музыканты Джеймс Маккартни и Шон Леннон, записали совместную песню Primrose Hil, сообщает Telegraph.«46-летний Джеймс Маккартни и 48-летний Шон Оно Леннон распределили обязанности по написанию баллады, которая является одой парку на севере Лондона», - говорится в публикации.Отмечается, что парк Примроуз Хилл, которому посвящена песня, находится в северной части Лондона недалеко от дома Пола Маккартни.Видео с дуэтом разместили на YouTube-канале Джеймса Маккартни, где его за неделю просмотрели почти 350 тысяч раз. В комментариях один из фанатов сказал, что это первая за полвека песня, «выпущенная совместно Ленноном и Маккартни».Ранее стало известно, что «Последняя песня» The Beatles под названием Now and Then, возглавившая музыкальный топ-чарт Великобритании, была собрана при помощи искусственного интеллекта, который использовал архивную демозапись Джона Леннона и партии Пола Маккартни, Джорджа Харрисона и Ринго Старра, записанные в 1995 и 2022 годах.

Подробнее читайте на ...

маккартни пола песня леннона

Фото: riafan.ru

Морган Невилл снимет фильм о жизни Пола Маккартни после распада The Beatles

Американский режиссер и сценарист Морган Невилл снимет фильм под рабочим названием «Человек в бегах». Картина расскажет о жизни Пола Маккартни после распада культовой группы The Beatles. riafan.ru »

2023-02-06 12:06

Фото: lenta.ru

В Британии появилась улица Пола Маккартни

В Великобритании в центре Ливерпуля улицу Мэттью-стрит, на которой находится Cavern Club, где начинала свой путь группа The Beatles, временно переименовали в Маккартни-стрит. Такое решение городские власти приняли в связи с 80-летним юбилеем басиста группы сэра Джеймса Пола Маккартни. lenta.ru »

2022-06-18 14:14

День в истории. Рождение Кубка Англии, альбом Пола Маккартни "Снова в СССР"

20 июля 1871 года Английская футбольная ассоциация учредила Кубок вызова или Кубок Англии. В 1941 году на одной из стен Брестской крепости была сделана знаменитая надпись, нацарапанная штыком: "Я умираю, но не сдаюсь! Прощай, Родина". vesti.ru »

2021-07-20 01:23

«Ram»: 50 лет нашумевшему альбому Пола и Линды Маккартни

«Ram» — студийный альбом Пола и Линды Маккартни, вышедший в мае 1971 года. Диск поднялся до № 1 в UK Albums Chart и до № 2 в чарте Billboard 200. 9 июня альбом получил в Британии «золотой» статус. Если первый альбом Маккартни написал и записал самостоятельно, то в работе над вторым альбомом, помимо Линды, приняли участие гитаристы Дэйв Спиноза (через два года сыгравший и с Джоном Ленноном на альбоме «Mind Games») и Хью Маккрекен, а также барабанщик Денни Сейвелл, впоследствии ставший участником группы Wings Пола Маккартни. argumenti.ru »

2021-07-19 21:25

Фото: riafan.ru

Мэтры российского шоу-бизнеса раскритиковали появление Пола Маккартни в TikTok

Звезды российского шоу-бизнеса отреагировали на появление аккаунта 78-летнего Пола Маккартни в популярной соцсети TikTok. riafan.ru »

2020-12-25 13:54

Уральский дизайнер предложила создать в Екатеринбурге парк в форме бас-гитары Пола Маккартни

Екатеринбургский дизайнер Ася Чашкина предложила создать в столице Урала музыкальный парк в форме бас-гитары Пола Маккартни. Проект уралочка предлагает реализовать на набережной в районе памятника легендарной группе Beatles на Горького. justmedia.ru »

2020-11-02 13:58

Кассету с неизданной песней Пола Маккартни и Ринго Старра выставят на торги в Великобритании

В аукционном доме Omega Auctions в Великобритании 19 мая на торги выставят кассету с ранее неизданной песней бывших участников группы The Beatles Пола Маккартни и Ринго Старра. Композиция под названием «Ангел во плоти» была записана для 10-й сольной пластинки Старра в 1992 году. tvzvezda.ru »

2020-05-04 09:46

Пригожин возмутился, почему Юрий Антонов получает меньше Пола Маккартни

Российский продюсер Иосиф Пригожин оценил гонорары композитора Юрия Антонова. Музыкант возглавил рейтинг самых дорогих отечественных артистов, выступающих на корпоративах. argumenti.ru »

2019-12-25 16:54

Школьная тетрадь с эссе Пола Маккартни выставлена на аукционе за 10 тыс.фунтов

ЛОНДОН, 26 марта, ФедералПресс. Сегодня в Британии пройдет аукцион с распродажей детских и школьных вещей музыкантов группы The Beatles fedpress.ru »

2019-03-26 04:06