Тайник с оружием и золотом обнаружили в квартире братьев-наркоторговцев в Томске

2024-2-25 22:29

В Томске в квартире двух братьев-наркоторговцев обнаружен тайник с оружием и золотыми украшениями. Об этом сообщает пресс-служба МВД России в своём телеграм-канале.

Подробнее читайте на ...

тайник оружием золотом обнаружили квартире братьев-наркоторговцев томске

Фото: rosbalt.ru

Тайник с оружием нашли при пожаре в квартире в Подмосковье

Схрон оружия времен ВОВ обнаружили во время пожара в одной из подмосковных квартир. Инцидент произошел в доме в Клину, где квартиру вскрыли из-за отсутствия... rosbalt.ru »

2022-03-23 14:39

Тайник с оружием, принадлежащим ОПГ убитого авторитета Кадина нашли в Волгограде

Сотрудниками УФСБ России по Волгоградской области в ходе осуществления мероприятий по декриминализации региона установлен тайник, в котором хранилось стрелковое оружие и боеприпасы, ранее принадлежавшие ОПГ Кадина В. argumenti.ru »

2020-09-03 10:33

Тайник с оружием нашли у подозреваемого в убийстве экс-мэра Киселевска

Следственный комитет Российской Федерации по Кемеровской области расследует уголовное дело по факту убийства 59-летнего бывшего главы Киселевского городского округа. vm.ru »

2019-11-09 12:08

Фото: riafan.ru

Тайник с оружием нашли у задержанного по подозрению в убийстве экс-мэра Киселевска

Тайник с оружием и золотом был обнаружен в домовладении одного из задержанных по обвинению убийстве Сергея Лаврентьева. riafan.ru »

2019-11-09 10:58

Тайник с оружием и золотом был найден у фигуранта дела об убийстве экс-мэра Киселевска

КИСЕЛЕВСК, 9 ноября, ФедералПресс. Тайник с оружием и золотыми изделиями был обнаружен на территории домовладения одного из задержанных по обвинению в убийстве бывшего мэра Киселевска Сергея Лаврентьева. fedpress.ru »

2019-11-09 10:10

Тайник с оружием в Подмосковье: ИГИЛ или банда ГТА?

Следователи и сотрудники ФСБ России обнаружили в Подмосковье один из крупнейших арсеналов, который, по данным правоохранителей, может принадлежать "спящей" ячейке террористической организации ИГИЛ* или одной из организованных преступных группировок, например так называемой банде ГТА. Читать далее... life.ru »

2019-03-20 18:06

Тайник с оружием московской банды нашли в армейской части. Следователи проверяют военных

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Правоохранители изъяли 36 килограммов взрывчатки, гранатометы, автоматы и пистолеты. fedpress.ru »

2019-03-20 14:34

Фото: ntv.ru

Тайник с оружием и боеприпасами обнаружили в провинции Хомс в Сирии

Тайник с оружием и боеприпасами обнаружили в населенном пункте Умм-Шаршух в провинции Хомс. Об этом сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Цыганков. ntv.ru »

2018-06-12 22:13

Фото: vestikavkaza.ru

Обнаружен тайник с оружием уничтоженных в Тбилиси террористов

Спецслужбы Грузии нашли тайник с оружием, которым могли пользоваться террористы, уничтоженные в Тбилиси во время спецоперации 22 ноября. Об этом рассказал глава Службы госбезопасности страны Вахтанг Гомелаури. По его словам, … vestikavkaza.ru »

2017-12-05 10:21

В Грузии нашли тайник с оружием убитых ранее боевиков

Глава службы госбезопасности Грузии Вахтанг Гомелаури заявил, что уничтоженные 22 ноября в Тбилиси боевики попали в республику незаконно, перейдя государственную границу в «зеленой зоне» incident.mk.ru »

2017-12-05 09:06

Фото: riafan.ru

Тайник с взрывчаткой и оружием нашли в Киеве недалеко от места проведения митинга

Полиция Украины совместно с СБУ обнаружила тайник с оружием и боеприпасами в Музейном переулке в Киеве недалеко от места проведения митинга, сообщает пресс-служба украинского МВД. riafan.ru »

2017-10-18 01:05

Фото: novostimira.com.ua

В центре Киева обнаружен тайник с оружием

Правоохранители обнаружили в Музейном переулке в центре Киева тайник с оружием и боеприпасами, которые могли быть использованы при сегодняшних столкновениях у здания Верховной Рады Украины. Об этом заявил заместитель главы Службы безопасности Украины Виктор Кононенко, сообщает Департамент коммуникации Национальной полиции Украины, передает УНН. novostimira.com.ua »

2017-10-17 21:25

Спецслужбы ЛНР нашли тайник с оружием украинских диверсантов

Сотрудники министерства госбезопасности провозглашенной Луганской народной республики обнаружили у линии соприкосновения в Донбассе, в одном из заброшенных зданий вблизи города Красный Луч, тайник украинских диверсантов с оружием и боеприпасами, сообщили в пресс-службе МГБ ЛНР. vz.ru »

2017-09-19 01:32

Фото: riafan.ru

Власти ЛНР заявили, что нашли тайник c оружием украинских диверсантов

Сотрудники министерства государственной безопасности Луганской народной республики обнаружили тайник украинских диверсантов недалеко от города Красный луч. riafan.ru »

2017-09-19 01:13

На востоке Москвы обнаружили тайник с оружием

На востоке Москвы найден крупный тайник с оружием, передает «Интерфакс» со ссылкой на информацию источника, знакомого с ситуацией.

По его данным, крупный тайник обнаружили в одном из гаражей во Втором Иртышском проезде, в нем находились пистолеты, автоматы и патроны.

Отмечается, что в настоящее время проверяется, имеют ли отношение к найденному арсеналу боевики, задержанные в Москве по подозрению в подготовке терактов.

kapital-rus.ru »

2017-08-15 02:59