ТАСС сообщил о проверке Ахеджаковой на «дискредитацию» армии

2023-9-2 17:01

МВД начало проверку народной артистки России Лии Ахеджаковой по статье о «дискредитации» армии, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Проверку начали после того, как Ахеджакова в июне вышла на сцену в Бремене с украинским флагом.

Подробнее читайте на ...

сообщил проверке ахеджаковой дискредитацию армии

Фото: lenta.ru

СК сообщил о проверке после обнаружения тела экс-командующего 6-й армией ВВС РФ

Следователи начали проверку после обнаружения бывшего командующего 6-й армией ВВС и ПВО Владимира Свиридова и его супруги в их доме в Ставропольском крае без признаков жизни. Сотрудники устанавливают все обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2023-11-16 16:48

ТАСС сообщил о проверке признанного иноагентом Дудя по статье о дискредитации армии

Прокуратура Москвы проводит проверку Юрия Дудя (признан иноагентом) по статье о дискредитации армии, сообщает ТАСС. По данным агентства, поводом для проверки стало «обращение от общественника» после интервью журналиста с Викторией и Вадимом Цыгановыми forbes.ru »

2023-11-11 19:14

Фото: 5-tv.ru

СК сообщил о проверке по факту смерти Дмитрия Марьянова

В СМИ появились сведения, что медики отказали в экстренной помощи 47-летнему российскому актёру. Мужчина скончался в машине своих друзей на пути к больнице. 5-tv.ru »

2017-10-16 13:37

Источник сообщил о проверке информации об угрозе взрыва в ТЦ в Тёплом Стане

Сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию об угрозе взрыва в торговом центре «МЕГА Тёплый Стан» в Москве, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-17 22:21

Адвокат режиссера фильма «Матильда» сообщил о полицейской проверке

Петербургская полиция проверяет кинокомпанию режиссера Алексея Учителя на налоговые преступления. Об этом ТАСС рассказал его адвокат Константин Добрынин. По его словам, в четверг на киностудию пришел полицейский и принес запрос на предоставление документов. news.yandex.ru »

2017-05-26 01:39

Источник сообщил о проверке возможных связей петербургского террориста с ИГ

Проверяется информация о том, что Акбаржон Джалилов, подозреваемый в самоподрыве в петербургском метро, прошел подготовку в рядах террористической организации Исламское государство в Сирии, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2017-04-05 23:41

Фото: lenta.ru

Адвокат сообщил о проверке по факту госпитализации Кара-Мурзы-младшего

Следственный комитет начал проверку в связи госпитализацией с симптомами отравления публициста и политика, координатора движения «Открытая Россия» Владимира Кара-Мурзы-младшего. Об этом сообщил его адвокат Вадим Прохоров, который пообещал следствию максимальное воздействие. lenta.ru »

2017-02-04 00:27

Навальный сообщил о проверке прокуратурой деятельности ФБК

Прокуратура Москвы проводит проверку финансирования Фонда борьбы с коррупцией после публикации в The Washington Post об отношении российских мусульман к действиям ВКС России в Сирии, основанной на социологическом опросе, проведенном ФБК, сообщил оппозиционер Алексей Навальный. vedomosti.ru »

2016-04-06 17:25